Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
    Темы подходящей не нашла. Напишу тут.
    Первым делом, хочу поблагодорить молодого человека на тёмной иномарке, номер не помню т.к мельком глянула, но 3 и 7 присутствовали. Спасибо огромное и удачи на дорогах!)

    А вот и сама история: Еду в сторону оптовки по Ворошилова, остановилась на светофоре на красный , на пересичении Абая и Ворошилова, справа водитель маячит типо открой окно и говорит у тебя тосол дымит. Я на датчик температуры, все нормально, ну думаю по луже проехала испорение. Да и тосола у меня нет. Еду дальше смотрю на датчик, думаю доеду до сто пусть смотрят, антифриз залили буквально неделю назад, двигатель чинили. Проезжают 1 ю городскую, смотрю стрелка температуры повышается. Не стала рисковать двигателем, думаю остоновлюсь посмотрю. Посмотрела, антифриз выбежал, на дне чуток осталось. Открыла копот, чтоб остыл двигатель, поставила знак ( действия происходят перед мостом ), позвонила на сто, говорят долей антифриз и приезжай. Стою и думаю, что делать??? Антифриза нет, до магазина далеко, помохать, чтоб помагли стыдно (все бывает в первый раз, хотя моя ласточка меня не раз не подводила). Набераюсь смелости и мошу. Тут самое интересное, поток машин в три полосы за 10 минут остановилось машин 10 (спасибо им) , антифриза не у кого нет, никто не возит. Один мужчина на газели предложил зелёный, но у меня залит как назло красный. Что меня поразило, что у всех водителей такая не понятная ухмылка, типо, что эта блондинка открыла копот и что то хочет??? - но это я тоже пересилила. Т.к ребёнок был в машине и доехать надо. Вот и дошло дело до молодого человека. Подьехал, спросила антифриз, ответ ожидаемый нет. Спросил какой надо и сколько, я говорит сейчас сьезжу на авторынок привезу. Привёз, залил, проверил , сказал езжайте на сто и уехал. Я оболдела. Вот это салидарность водителя на дороге. Ещё раз большое ему спасибо))))
    Старожилы, открывайте новую тему о вежливости на дорогах!

    НеАнгел, на свои брал или вы деньги дали на антифриз?))))

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Тока сегодня в объявах на ук.кз появилась волга.
      Я к тому что мне нужно волгу на разбор отдать. Где можно это сделать?

      Комментарий


        Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
        Я к тому что мне нужно волгу на разбор отдать. Где можно это сделать?
        а на металлолом не дороже будет? хотя там нерезаные машины не принимают...

        Комментарий


          Повторюсь здесь...
          Кто нибудь может подсказать, где точно могут быть крепления для гаджетов на дефлекторы вентиляции. Или может у кого завалялось...
          Примерно такое:
          Car Air Vent Holder 00.jpg
          Нужно ТОЛЬКО крепление, сам держатель есть! Везде, где смотрел продают только с присоской. (((

          Комментарий


            Видел такое только на али. У местных - голяк... Сам подумываю о таком.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Видел такое только на али. У местных - голяк... Сам подумываю о таком.
              Дык! В том то и дело! На али, на иБэй полно, и цена копейка! Но ждать от 2 недель до месяца....... А надо как всегда, вчера )))

              Комментарий


                Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                Дык! В том то и дело! На али, на иБэй полно, и цена копейка! Но ждать от 2 недель до месяца....... А надо как всегда, вчера )))
                В ADK или в Комфорте не смотрел? Там вроде были какие-то держатели на дефлекторы.

                Комментарий


                  Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                  В ADK или в Комфорте не смотрел? Там вроде были какие-то держатели на дефлекторы.
                  В ADK только присоски, в комфорте завтра посмотрю, но на прошлой неделе не видел, хоть тогда и не приглядывался)))

                  Комментарий


                    В Комфорте - вряд ли есть...

                    Комментарий


                      Нечтомобиль.

                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Где-нибудь у нас в городе можно достать "сухой лёд" аэрозоль или спрей?
                        Ну или чем очистить жвачку от велюра? )))

                        Комментарий


                          На перекрестке ауэзова-крылова ветром чтоль светофор развернуло???:lol2:


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                            Где-нибудь у нас в городе можно достать "сухой лёд" аэрозоль или спрей?
                            Ну или чем очистить жвачку от велюра? )))
                            wd40 может помежет

                            Комментарий


                              Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
                              wd40 может помежет
                              WD40 пятна оставит. А вот карбом если попробовать...
                              За наводку спасибо! )))

                              Комментарий


                                5f48ea4s-960.jpg

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                                На перекрестке ауэзова-крылова ветром чтоль светофор развернуло???:lol2:
                                Вчера брательнику на платной стоянке ветер забор обронил на капот.

                                IMG-20150427-WA0009.jpgIMG-20150427-WA0006.jpg
                                Последний раз редактировалось L&M; 04-28-2015, 05:41 AM.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X