Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    (жалко только если машину поцарапает)
    судиться, чтоб восстанавливал


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
      судиться, чтоб восстанавливал
      это ежику понятно. но это же время, хлопоты, плюс машина из небитой-некрашеной становится битой-крашеной - геморно короче и не нужно никому

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        это ежику понятно. но это же время, хлопоты, плюс машина из небитой-некрашеной становится битой-крашеной - геморно короче и не нужно никому
        да никто и не спорит, что лучше избежать ДТП, чем с дебильной мыслью "ну я же прав" сносить всяких баранов и их машины. Да и биты с монтировками тут ничем не помогут, разве что можно залететь по статье нанесение тяжких телесных. Ну если только для самообороны возить.


        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

        Комментарий


          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
          да никто и не спорит, что лучше избежать ДТП, чем с дебильной мыслью "ну я же прав" сносить всяких баранов и их машины. Да и биты с монтировками тут ничем не помогут, разве что можно залететь по статье нанесение тяжких телесных. Ну если только для самообороны возить.
          жизнь учит философски относиться к дебилам на дороге, поэтому в крайнем случае обматерю оленя, если он сильно не прав. но поскольку дебилы бывают разные, в том числе и агрессивные, то для обороны может что-нибудь понадобится. бита вообще не вариант (особенно если она лежит в багажнике) - громоздко, неудобно, долго доставать... как уже сказал в кармане водительской двери лежит балонник - весьма удобно, компактно, легко и быстро извлекается (но помимо этого у меня на поясе всегда нож и практически всегда травматический пистолет)))) к слову, пока что ни первым, ни вторым ни третьим в агрессивных целях пользоваться не доводилось)

          Комментарий


            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            жизнь учит философски относиться к дебилам на дороге, поэтому в крайнем случае обматерю оленя, если он сильно не прав. но поскольку дебилы бывают разные, в том числе и агрессивные, то для обороны может что-нибудь понадобится. бита вообще не вариант (особенно если она лежит в багажнике) - громоздко, неудобно, долго доставать... как уже сказал в кармане водительской двери лежит балонник - весьма удобно, компактно, легко и быстро извлекается (но помимо этого у меня на поясе всегда нож и практически всегда травматический пистолет)))) к слову, пока что ни первым, ни вторым ни третьим в агрессивных целях пользоваться не доводилось)
            ваши действия, если вы в городе, на дороге с двумя полосами движения видите перед собой велосипедиста, едущего по центру правой полосы и при это за вами еще 100 машин?(обогнать не получается т.к. по встречке плотный поток)
            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
            +7777-23-545-13

            Комментарий


              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
              ваши действия, если вы в городе, на дороге с двумя полосами движения видите перед собой велосипедиста, едущего по центру правой полосы и при это за вами еще 100 машин?(обогнать не получается т.к. по встречке плотный поток)
              бибип и он сместится вправо


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                бибип и он сместится вправо
                а если не смещаеца?
                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                +7777-23-545-13

                Комментарий


                  Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                  а если не смещаеца?
                  бибикаем пока не сместиться, через секунд 30 его психика не выдержит))))


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    правила нарушаешь бибикая, а он не смещаеца, едет дальше..
                    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                    +7777-23-545-13

                    Комментарий


                      Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                      правила нарушаешь бибикая, а он не смещаеца, едет дальше..
                      если бипикать с целью предотвращения дтп то можно. если у меня не выдержат нервы и я ему в бампером в заднее колесо въеду это же дтп - вот считай предотвращаю)

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        если бипикать с целью предотвращения дтп то можно. если у меня не выдержат нервы и я ему в бампером в заднее колесо въеду это же дтп - вот считай предотвращаю)
                        Права купил?

                        - - - Добавлено - - -

                        Для предотвращения ДТП нужно соблюдать дистанцию, а не бибикать..

                        - - - Добавлено - - -

                        Вы так осуждали велосипедистов за нарушение правил, а сами не хотите их соблюдать, бита плачет по вам и вашим капотам..
                        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                        +7777-23-545-13

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          ну я тоже считаю что можно сбивать. я же если еду по главной могу ударить другую машину, которая со второстепенной выехала, не уступив мне дорогу. только лучше этого не делать, т.к. хлопот много и машину жалко. но можно же.
                          Пункт 10.1 ПДД:

                          При возникновении препятствия и (или) опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить, он принимает меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства или безопасному для других участников движения объезду препятствия.


                          Так что если докажешь что у тебя не было возможности предотвратить столкновение - сбивай. Тока от этого дураков на дороге меньше не станет.

                          Комментарий


                            Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                            правила нарушаешь бибикая
                            На некоторые пункты правил я даже внимания не обращаю. И в этом случае забью, как и подавляющее большинство тех, кто проезжает по кольцу на площади Ушанова.


                            ps это не значит, что я поворотником не пользуюсь или скорость превышаю.


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                              Права купил?

                              - - - Добавлено - - -

                              Для предотвращения ДТП нужно соблюдать дистанцию, а не бибикать..

                              - - - Добавлено - - -

                              Вы так осуждали велосипедистов за нарушение правил, а сами не хотите их соблюдать, бита плачет по вам и вашим капотам..
                              А ты смайлик в конце моего сообщения видел? И для справки - права я получил в 97 году после полугодового обучения на курсах при машфаке павлодарского госуниверситета, а не в какой-нибудь шарашкиной конторе за месяц, категории ВС. Так что по кому бита плачет - вопрос спортный.
                              Ну и еще для справки (писал уже) - я по улицам езжу как на машине, так и на веле, поэтому мне не надо рассказывать что по чем.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                              Пункт 10.1 ПДД:

                              При возникновении препятствия и (или) опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить, он принимает меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства или безопасному для других участников движения объезду препятствия.


                              Так что если докажешь что у тебя не было возможности предотвратить столкновение - сбивай. Тока от этого дураков на дороге меньше не станет.
                              Так я же и написал что лучше этого не делать - используем правило трёх Д (дай дорогу дураку). Но если не удалось остановиться вовремя - ничего страшного, одним оленем меньше.

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                И для справки - права я получил в 97 году после полугодового обучения на курсах при машфаке павлодарского госуниверситета, а не в какой-нибудь шарашкиной конторе за месяц, категории ВС. Так что по кому бита плачет - вопрос спортный.
                                Ну и еще для справки (писал уже) - я по улицам езжу как на машине, так и на веле, поэтому мне не надо рассказывать что по чем.
                                с какого перепуга собрались сигналить на велосипедиста? Так вас учили в вузе?
                                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                                +7777-23-545-13

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X