Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Немного замялся легкосплавный диск 16". Надо бы прокатать...
    Позвонил в две соседние шиномонтажки: одна от 4500 и выше, вторая от 1000 (после осмотра оценили в 2500).
    Это чо за разбег такой в ценах? Или я чего-то не знаю про правку "лёгких" дисков и есть подвох какой-то?
    В Алматы за 2 диска в 2011 году отдавал 5000 тенге с перебортовкой, погнул на хорошей яме за Талдыкурганом. Но прокаткой это сложно было назвать - нагрели до красна диск, краска на диске вздулась и облезла, постучали кувалдочкой, диск выпрямили и поставили колеса назад.
    Поинтересуйтесь как будут прокатывать

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      Скажем так, для себя вижу только минусы от этого Waze, но готов попробовать.
      Алексей, попробовал Waze? Отзыв кинь в ветку.

      Комментарий


        Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
        Доброго всем времени суток. Кто нибудь подскажет, как дорога между Змеиногорском и Поспелихой? Прошлым летом шибко убитая была. Думаю, может через Рубцовск поехать?
        Дорога фиговая, но в разумных пределах. Через Рубцовск, приблизительно на сотку длиннее, но из-за большей средней скорости, по времени получается сопоставимо.

        Комментарий


          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Алексей, попробовал Waze? Отзыв кинь в ветку.
          Нет, не пробовал.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Так для сведения)) Впервой половине дня оплаты штрафа в ГАИ с походом 122 кабинет заняло 10 минут
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Комрады, по чем нынче оформление купли-продажи авто??? Авто нетранспортабельно, его обязательно предъявлять при переоформлении??


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Ну они же сверку вина как то должны сделать.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  Ну они же сверку вина как то должны сделать.
                  Вроде как........ А как насчет таксопарка, по чем их услуги??? Там тоже сверяют??


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Услуги так же, я думаю. Всё там делают.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Привет всем автолюбителям. Подскажите, есть-ли теплые стоянки или гаражи в городе? Нужно машину на полдня загнать подшпаклевать и подкрасить крыло.

                      Комментарий


                        за полдня зашпаклевать,загрунтовать и покрасить!? мне бы такую скорость........
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          за полдня зашпаклевать,загрунтовать и покрасить!? мне бы такую скорость........
                          Когда делаешь сам для себя,появляется и скорость и качество.(При наличии навыка и современной химии).И главное-упрекнуть потом некого.))

                          Комментарий


                            скорость возможно...про качество рассказывать не надо. я 18 лет занимаюсь кузовным ремонтом и покраской авто.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Ну так а на счёт теплых боксов что-нибудь подскажете?)))))))

                              Комментарий


                                Есть во дворах Микена, на против Ласточки, есть во дворах автовокзала, есть то они есть.. но красить и шпаклевать, даже быстро..с ними хабарте уже))
                                Самые счасливые люди - сумашедшие
                                Жизнь все расставит,
                                Все сама рассудит.
                                Все образуется,
                                Жаль - нас уже не будет...
                                Илья КУЛЕВ
                                г.Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X