Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
    Долго искать,редкость. Завтра в автобан съезжу, мож там что найдется. Таких машин в городе 2-3, а втягивающих на них еще меньше))
    Считаю что подобрать можно, единственное что только со стартером прийдется побегать, по магазинам. Один мой знакомый, умудрился поставить, втягивающее от москвича семьдесят лохматого года, на челенджер 96г. Я помню тогда обсмеевал его, а он ездил и радовался, как ребёнок. Каждому своё.

    Комментарий


      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
      Таких машин в городе 2-3, а втягивающих на них еще меньше))
      Куда подевались все впрысковые 9-ки в городе?

      Комментарий


        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
        Вообще реально подобрать втягивающее реле от другого стартера? Моё что-то не замыкает контакты (наверно ему уже 28 лет и оно устало). Стартер MITSUBA SM30202.
        Другу на Карине Е колхозили втягивающее от 9-ки или от 10-ки, точно не припомню. А скорее всего и на твой стартер подобрать можно что-то.

        Комментарий


          На ул.Солнечной (Астана) в обоих направлениях убраны знаки ограничения скорости 40км.
          Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

          Комментарий


            Сообщение от yev Посмотреть сообщение
            На ул.Солнечной (Астана) в обоих направлениях убраны знаки ограничения скорости 40км.
            Какая мотивация? Никак с моста, светофоры поставили?

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Куда подевались все впрысковые 9-ки в городе?
              Я сейчас на аккорде 3 поколения рассекаю)) В общем, нашел пуля в пулю втягивающее в Автобане, как и ожидал, у них там по этой теме много чего. Уже поставил, все работает.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
              Какая мотивация? Никак с моста, светофоры поставили?
              Не те, что в сторону моста, а те что между дзержинского и потанина


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                Я сейчас на аккорде 3 поколения рассекаю))
                А я сразу говорил, нефиг было заморачиваться с переделкой жигулей :) В Автобане даже на старые пежо есть.

                Комментарий


                  Ехала сегодня по Ворошилова возле ДВД, и скоростемер "моргнул" на меня несколько раза, хотя я однозначно не превышала. Это может быть ошибкой самого "скворечника"?
                  - Скучно, прозябаем.
                  - С вами все на свете прозебать можно...

                  Комментарий


                    Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                    Ехала сегодня по Ворошилова возле ДВД, и скоростемер "моргнул" на меня несколько раза, хотя я однозначно не превышала. Это может быть ошибкой самого "скворечника"?
                    Да последнее время он там часто гонит, тож на меня там пару раз моргал, как уверяют сотрудники, если вы не нарушали, то письмо счастья не придет

                    Комментарий


                      Аналогичная ситуация была. Гонит он там...

                      Комментарий


                        По моим наблюдениям)) они либо гонят)) либо не работают)) третьего не дано))
                        Самые счасливые люди - сумашедшие
                        Жизнь все расставит,
                        Все сама рассудит.
                        Все образуется,
                        Жаль - нас уже не будет...
                        Илья КУЛЕВ
                        г.Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          https://m.youtube.com/watch?v=Q_7MZ6tA4D8 видимо это следующий шаг после установки импеллера)

                          Комментарий


                            Привет всем! Такой вопрос. У меня рсползлась трещина почти по всей лобовухе. Стоит-ли торопиться менять стекло? Сильно-ли обращают внимание сотрудники ЖП на это? Просто по городу много видел кто ездит с трещинами на лобовом.

                            Комментарий


                              Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
                              Привет всем! Такой вопрос. У меня рсползлась трещина почти по всей лобовухе. Стоит-ли торопиться менять стекло? Сильно-ли обращают внимание сотрудники ЖП на это? Просто по городу много видел кто ездит с трещинами на лобовом.
                              у меня в нижней части лобовухи трещина с зимы, в городе не докапываются, на посту может и докопаются

                              Комментарий


                                Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
                                Привет всем! Такой вопрос. У меня рсползлась трещина почти по всей лобовухе. Стоит-ли торопиться менять стекло? Сильно-ли обращают внимание сотрудники ЖП на это? Просто по городу много видел кто ездит с трещинами на лобовом.
                                Смотря в какой области она расползлась?! И в плане ЖП, как повезёт. Люди бывает, годами ездят и никто не трогает. А бывает и за один день, могут мозг вынести и не один раз. За любую мелочь. Штраф за трещины на лобовом стекле, может быть выписан сотрудником ЖП, если они расположены со стороны водителя и в силу своих размеров могут затруднять видимость. В остальных же случаях штрафа за данное нарушение не должно быть. Поэтому, при встречи на дорогах с нашими доблестными сотрудниками будьте внимательны, чтобы они не выписывали вам штраф, за то, что не предусмотрено по закону.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X