Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    Ребят, создал группу в WhatsApp на околоавтомобильную тематику, чтобы обмениваться информацией, где что купить, где за что стригут, ну и в том же духе. YK.KZ Авто. Кому интересно, присоединяйтесь. Посмотрим, что из этого выйдет.
    А не хотите к Waze подключиться? Очень удобно. Сразу в курсе всех событий на дорогах, начиная от пробок и заканчивая засадой жолпол.
    И сам изменения в этот навигатор мгновенно добавляешь, когда видишь что-то.
    Миллионы на этом навигаторе сидят.
    А в нашем городе - мне только один - два вайзера высвечиваются((

    Комментарий


      Это другое. А без народу везде плохо будет.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Другое, но удобнее.
        Например. Заправились на АЗС.
        По вацапу пишете, что на АЗС такой-то бензин по такой-то цене. В это же время, другие участники группы накидали свои сообщения, что на Абая пробка, на Потанина засада с радарами и кто что. Чтобы найти нужную инфу о цене, придется читать все. Терять время. И упс, мне далековато.
        Если включаю waze, то вся информация уже перед глазами. Все цены на АЗС, все аварии, все засады. И идет голосовое предупреждение, когда едешь о всех проблемах.
        Если надо отправить сообщение друзьям, знакомым, то такая функция тоже есть.
        И сам участвуешь в создании и обновлении карты дорог. Это и интересно к тому же.

        Комментарий


          Можно попробовать этот waze ради интереса

          Комментарий


            Ну да, снести можно в любой момент) Денег не берут))

            - - - Добавлено - - -

            Но, ессно, чем больше участников, тем больше информации.

            - - - Добавлено - - -

            Активных.

            Комментарий


              Ну ватсап, это болталка для людей, который в основном НЕ за рулём. А Waze, я так понимаю навигация, это для водителя.
              Вот к примеру захотела ты себе купить незамерзайку, Waze тебе подскажет где и по чём?
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Я по пробкам и полиции кидаю всегда. По ценам еще не давала. Еще фото можно делать, когда мимо аварии проезжаешь или жолпол.
                А, да! Чем активнее участвуешь и км наезжаешь, тем больше очков набираешь и перемещаешься на другой уровень. Я пока на втором - подросток;))
                Таблицу по странам смотришь, кто-то уже миллионы км отмотал)

                - - - Добавлено - - -

                Да, Алексей. Если ты вайзерам это сообщение кинешь. Подскажет.
                Грю же есть функция общения.

                - - - Добавлено - - -

                Можно и болтать и звонить.

                - - - Добавлено - - -

                Это не тупая скушная навигация)

                - - - Добавлено - - -

                А, еще по скоростемерам инфу кидала.

                Комментарий


                  Скажем так, для себя вижу только минусы от этого Waze, но готов попробовать.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Еще момент, все, кто у тебя в вацапе ( или в контактах) высвечиваются в настройках и можно приглашать присоединиться.

                    - - - Добавлено - - -

                    Не знаю, насколько он в нашем городе актуален...Не знаю. В крупных городах и за рубежом - незаменимая вещь.
                    Но чем бы дитя не тешилось...:popcorm1:

                    Комментарий


                      Толи телефон тупит толи приложение)) какие то проблемы с определением геолокации))

                      Комментарий


                        Роман, у меня все работает...

                        В настройках приложения есть раздел вопросов-ответов.

                        Комментарий


                          Доброго всем времени суток. Кто нибудь подскажет, как дорога между Змеиногорском и Поспелихой? Прошлым летом шибко убитая была. Думаю, может через Рубцовск поехать?

                          Комментарий


                            Немного замялся легкосплавный диск 16". Надо бы прокатать...
                            Позвонил в две соседние шиномонтажки: одна от 4500 и выше, вторая от 1000 (после осмотра оценили в 2500).
                            Это чо за разбег такой в ценах? Или я чего-то не знаю про правку "лёгких" дисков и есть подвох какой-то?
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
                              Доброго всем времени суток. Кто нибудь подскажет, как дорога между Змеиногорском и Поспелихой? Прошлым летом шибко убитая была. Думаю, может через Рубцовск поехать?
                              Дорога дрянь. Ям не так уж и много, но ехать тяжело, средняя скорость 80-90 км/час. Ездила на внедорожнике, на легковой, возможно, было бы полегче.

                              Комментарий


                                Можно тут продублирую.
                                Добрый вечер! Подскажите, может кто сталкивался, как проходит процедура замены регистрационного номерного знака на авто при их порче? Куда обращаться - в ГАИ или есть специальные фирмы? Заранее спасибо!
                                :girl_pinkglassesf:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X