Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Можа техрегламент исполняют? Летом - на летней, а зимой - на зимней? Ибо до лета осталось 21 день?
    Так я до этого дня один что ли, как дурак, на летней ездил?
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Улыбнуло видео, ну это ж велосипед и все. Большего он сказать не может.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Кстати! Кто объяснит, что за ажиотаж такой небывалый на шиномонтажках? На каждой машин по десять битком стоят. После 4-й такой шиномонтажки на моём пути возникло смутное сомнение...а вдруг мне тоже туда надо, просто я об этом ещё не знаю :)
        Мож раздают там чего...
        Сегодня съездил в Риддер, около Бутаково влетел в яму. 2 литых диска смяты, колеса спущены, запаска одна... Есть подозрения что у многих тоже самое на наших направлениях.

        Комментарий


          Можно было ГАИ вызвать. Обычно ни кто возиться не хочется.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Это то же самое, как если бы с тротуара на пешеходный переход внезапно выехал автомобиль
            Но ведь велосипедисту разрешается передвигаться по тротуару, а водителю автомобиля - нет. Какой пункт правил он нарушит, выехав с тротуара на пешеходный не спешившись?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Давно уже зреет мысль купить в машину бейсбольную биту
            Я вожу, но в багажник за ней далеко идти. И еще слышал, что ББ приравнивается к холодному оружию, это так?
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Сообщение от 1JZ Посмотреть сообщение
              Но ведь велосипедисту разрешается передвигаться по тротуару, а водителю автомобиля - нет. Какой пункт правил он нарушит, выехав с тротуара на пешеходный не спешившись?

              - - - Добавлено - - -



              Я вожу, но в багажник за ней далеко идти. И еще слышал, что ББ приравнивается к холодному оружию, это так?
              Схера ли баня то упала??? (с) чо вдрук то велосипедистам стало можно по тротуару? Велосипед - это транспортное средство и передвигаться на нем можно по велосипедной дорожке либо по проезжей части! Все, других вариантов нет!

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                Схера ли баня то упала??? (с) чо вдрук то велосипедистам стало можно по тротуару? Велосипед - это транспортное средство и передвигаться на нем можно по велосипедной дорожке либо по проезжей части! Все, других вариантов нет!
                То бишь ежели я, сбиваю велосипедиста, пересекающего проезжую часть по пешеходному переходу верхом на колёсах, виноватым оказывается он?
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  Сообщение от 1JZ Посмотреть сообщение
                  То бишь ежели я, сбиваю велосипедиста, пересекающего проезжую часть по пешеходному переходу верхом на колёсах, виноватым оказывается он?
                  Однозначно! Можешь смело сбивать.
                  Последний раз редактировалось osis; 05-11-2015, 07:13 PM.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    На что опираться, когда собъёшь?
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от 1JZ Посмотреть сообщение
                      То бишь ежели я, сбиваю велосипедиста, пересекающего проезжую часть по пешеходному переходу верхом на колёсах, виноватым оказывается он?
                      ты попробуй, потом расскажешь..
                      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                      +7777-23-545-13

                      Комментарий


                        Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                        ты попробуй, потом расскажешь..
                        Форум, он для того и есть, чтобы не пробуя самому, информацию узнать.
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          Сообщение от 1JZ Посмотреть сообщение
                          Форум, он для того и есть, чтобы не пробуя самому, информацию узнать.
                          думаешь здесь каждый по утрам сбивает велосипедистов и поделяца опытом?
                          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                          +7777-23-545-13

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            На что опираться, когда собъёшь?
                            Зависит от того как собьёшь.
                            Либо ст. 12 КОАП РК, либо ст. 19 УПК РК.
                            Последний раз редактировалось osis; 05-11-2015, 08:25 PM.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Это в чью пользу? Велосипедиста или водителя? ))

                              ps КоАП
                              Статья 12. Недопустимость повторного привлечения к административной ответственности
                              Никто не может быть дважды привлечен к административной ответственности за одно и то же правонарушение.

                              pss мы об одном и том же? )
                              Последний раз редактировалось L&M; 05-11-2015, 08:27 PM.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Нет, не об одном и том же.
                                КОАП РК статья 10 конечно же.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X