Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    народ, кто-нибудь знает, сколько стоит в среднем полировка лобового стекла (убрать мелкие царапины) и где ее делают? спасибо)
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      log_in
      Год назад стоило 5000 тг.

      Комментарий


        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
        народ, кто-нибудь знает, сколько стоит в среднем полировка лобового стекла (убрать мелкие царапины) и где ее делают? спасибо)
        Я на Добролюбова делаю, все устраивает.
        Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

        Комментарий


          Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
          Я на Добролюбова делаю, все устраивает.
          а стоимость?
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Ребяты. Почитал вот эту темку. (Про дороги) ???? Возможно ли и у нас привлечь дорожников?
            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

            Комментарий


              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
              а стоимость?
              5 000 было зимой
              Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

              Комментарий


                кто нибудь знает что за радары стоят на серебрянском посту УДП !
                Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                Комментарий


                  В порядке предупреждения.
                  На днях во дворе парковалась - осмотрела местность на предмет могущих упасть на авто предметов.
                  После упавшего на машину (оставленную на платной стоянке) бетонного забора стала жуть как внимательна)).
                  Не "понравились" рядом стоящие деревья, поэтому максимально удалилась от них, насколько позволяла площадь "кармана". Собираю вещи и слышу слева: "хххрррряяяясссь" - упало дерево буквально в трех метрах)) Ветра НЕ БЫЛО! Дерево зеленое, не старое. Просто больное было.

                  Будьте бдительны, народ!

                  Комментарий


                    Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                    кто нибудь знает что за радары стоят на серебрянском посту УДП !
                    Там камеры, номера распознают, штрафы неоплаченные, техосмотр, еще что страшное.

                    Комментарий


                      Где можно заварить мелкую аллюминевую деталь?
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Ищи сварку аргоном.

                        Комментарий


                          Где выставить УОЗ по стробоскопу?

                          Комментарий


                            инфа для тех кто любит ковырятся в гараже. Есть печка работающая на масле отработке, отдам за пивас. Печка саме то чтобы подогреть гараж в зимний период, нагревается быстро, есть котел и при желании пожно подключить к ней батарею и залить в систему тосол. Сварена из толстого железа 8мм. Самовывоз. Цена -пивас.
                            ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                            Комментарий


                              Внешний вид? Кол-во пива?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Внешний вид? Кол-во пива?
                                вид, слегка ржавенький, все таки 3года стояла в гараже, квадратный бачок снизу и сверху между ними труба с дырками, на верхнем бачке приварен котел с выводами и собственно выхлоп. Количество пива-сколько не жалко, заберите а, надоела уже валятся. Выкинуть вроде жалко вещь вроде хорошая, кому нибудь послужит есчо лет эдак 8.
                                ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X