Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
    подскажите где у нас в городе затягивают пленкой авто (одну небольшую деталь хотелось пленкой сделать) и цена 1 м.кв какая?
    делал элементы салона у них http://kolesa.kz/a/show/13601750. Интересная альтернатива пленке, и точно не дороже.

    Комментарий


      Сообщение от lokiloc Посмотреть сообщение
      делал элементы салона у них http://kolesa.kz/a/show/13601750. Интересная альтернатива пленке, и точно не дороже.
      Пару лет назад делал себе такое... Всё сыпется, очень колится, как стекловата. Короче полная жуть. Если чистить, то будет плешь однозначно. Лично проверено.
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        Пару лет назад делал себе такое... Всё сыпется, очень колится, как стекловата. Короче полная жуть. Если чистить, то будет плешь однозначно. Лично проверено.
        абсолютно точно!
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
          Пару лет назад делал себе такое... Всё сыпется, очень колится, как стекловата. Короче полная жуть. Если чистить, то будет плешь однозначно. Лично проверено.
          ну не знаю, тоже сомневался когда делал. начитался интернета, и попробовал, сделали ручку кпп и боковые стойки + тоннель. 2 месяца - полет нормальный.
          наверное вам делали как то неправильно. тем более ручку кпп каждый день руками тру.

          Комментарий


            Дорогие форумчане! Знаю что нужно было обратится в раздел мото, но не хочется создавать новую тему. Вопрос: Кто сможет починить бензиновый насос для воды, в частности для полива (пожарный) советского производства? Ну никак не хочет заводится, что бы не делали. Подскажите куда обратится, пжста!
            ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

            Комментарий


              Я один вспомнил импеллер и Матиза?

              Комментарий


                В глаз бы она не вылетела :)

                Комментарий


                  Люди! где тонировку хорошо делают, и по деньгам сколько примерно выходит? задние пассажирские и заднее стекло?
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Господа автолюбители кто нибудь делал нанесение защитного покрытия «Жидкое стекло»." что сейчас рекламируется Кузовной мастерской «Формула цвета» ,или может быть знает того кто делал из нашего города и что он говорил по этому поводу)), собственно говоря интерисуют отзывы именно по ИХ работе , качеству и тд ??? ( остальные отзывы с инета я все перелопатил )
                    Последний раз редактировалось Satvamax; 04-02-2014, 10:51 AM.
                    Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                    Комментарий


                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      Люди! где тонировку хорошо делают, и по деньгам сколько примерно выходит? задние пассажирские и заднее стекло?
                      rpppng свою новую машину тонировал за ЦУМом, там где мойка. По ценам было что-то около 100 у.е. Въезд с проспекта Победы. Остался доволен. Палыч там же ставил стекло на свою прошлую машину - тоже не жаловался.

                      Комментарий


                        Есть такое, чистенько, аккуратненько.

                        Комментарий


                          Спасибо, узнаю
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            rpppng свою новую машину тонировал за ЦУМом, там где мойка. По ценам было что-то около 100 у.е. Въезд с проспекта Победы. Остался доволен. Палыч там же ставил стекло на свою прошлую машину - тоже не жаловался.
                            или как вариант район умз УК Триплекс если не ошибаюсь ! тоже не дорого и качественно три года назад тонировал
                            зеркальной плёнкой .обошлось 10 000 тг
                            Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                            Комментарий


                              форумчане скажите пожалуйста где у нас находится автодром? площадка где без др.машин можно поупражнятся в езде, хочу брата потренировать повороты-развороты делать

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                Люди! где тонировку хорошо делают, и по деньгам сколько примерно выходит? задние пассажирские и заднее стекло?
                                Тоже прибегал к услугам Триплекс. 2 боковых - 5 000 тенге
                                Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X