Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема такая: нужно отрегулировать фары (головной свет) , а то светят в пол! В машине предусмотрена регулировка из салона ( 3 положения), но она не работает. Есть ли у нас такие места, что бы был стенд и руки мастера) Слышал что вроде на таксопарке есть..но хочу узнать поточнее. Подскажите, кто в курсе! Машина AUDI A4 (B6,8E)

    Комментарий


      В машине стоит корректор фар, который позволяет опускать пучок света в зависимости от загрузки автомобиля. Да, в таксопарке есть. Делают там же, где проходят ТО. Красной линией на картинке нарисована траектория движения где искать это место в такоспарке.

      Комментарий


        Сообщение от Proectant Посмотреть сообщение
        Проблема такая: нужно отрегулировать фары (головной свет) , а то светят в пол! В машине предусмотрена регулировка из салона ( 3 положения), но она не работает. Есть ли у нас такие места, что бы был стенд и руки мастера) Слышал что вроде на таксопарке есть..но хочу узнать поточнее. Подскажите, кто в курсе! Машина AUDI A4 (B6,8E)
        Я в Эторе регулировал, это на задней стоянке СДИ. По деньгам вроде 600 тг. Но Вам бы лучше найти грамотного электрика, чтоб корректор фар отремонтировал.
        Последний раз редактировалось Металлург; 03-11-2014, 12:17 PM.

        Комментарий


          Кореец, Металлург, благодарю!

          Комментарий


            Я вот охреневаю с некоторых городских СТО-шников! Случилась у меня на днях неприятность с генератором. Оказалось всё банально - щётки надо поменять. Ну, думаю, операция не очень сложная, но самому не охота. Заехал на первую попавшуюся по дороге СТО (Автоэкспертсервис), спросил у них: "СКОКА?" И офигел от ответа: "7-8 килотенге, в зависимости от сложности." Вот кто нибудь мне может объяснить природу этого ценообразования?! Короче, вчера днём поменял на стоянке сам, за 2 часа, бесплатно. Щётки купил в магазе на Космической за 1100 тенге, Unipoint. Оригинала в городе не нашёл, хотя цена на него была 3400 тенге, взял бы.

            Комментарий


              Тебе повезло, что еще согласились. Могли и послать :)

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Тебе повезло, что еще согласились. Могли и послать :)
                Ага! А Может у них такая завуалированная форма посыла?!

                Комментарий


                  Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                  Вот кто нибудь мне может объяснить природу этого ценообразования?!
                  На глаз, не?
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    3500 на мерсе своем отдал а ремонт генератора, из них 1000 - снять поставить. Где вы такие цены берете, шлите наЙух таких мастеров.

                    Комментарий


                      Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                      ...шлите наЙух таких мастеров.
                      Так я и сделал! ))) прямым текстом...

                      Комментарий


                        А что вы хотели-эт же автоЭКСПЕРТ-ЭЛИТА...
                        Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                        «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                        Комментарий


                          В январе клинанул подшипник генератора за пару часов не торопясь раскидал, один разбило второй еще живой ну решением было менять оба плюс щетки закупился и собрал да еще его и помыл.
                          Ездил всего пару раз на СТО как тока машинку купил потом все сам.

                          Комментарий


                            подскажите где у нас в городе затягивают пленкой авто (одну небольшую деталь хотелось пленкой сделать) и цена 1 м.кв какая?

                            Комментарий


                              китайская -2500 -3500 за метр при ширине 120см... фирменная 18000-23000 тг за метр. что именно надо обтянуть? перезвоните,думаю сможем вам помочь.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                                Я вот охреневаю с некоторых городских СТО-шников! Случилась у меня на днях неприятность с генератором. Оказалось всё банально - щётки надо поменять. Ну, думаю, операция не очень сложная, но самому не охота. Заехал на первую попавшуюся по дороге СТО (Автоэкспертсервис), спросил у них: "СКОКА?" И офигел от ответа: "7-8 килотенге, в зависимости от сложности." Вот кто нибудь мне может объяснить природу этого ценообразования?! Короче, вчера днём поменял на стоянке сам, за 2 часа, бесплатно. Щётки купил в магазе на Космической за 1100 тенге, Unipoint. Оригинала в городе не нашёл, хотя цена на него была 3400 тенге, взял бы.
                                работникам на этом СТО платят 50% от стоимости работы, минус налоги, причем там денгьги делятся на всю бригаду электриков. вы готовы каждый день чинить генераторы за 3500 из которых вам в карман капнет 500-1000тг? учитывая что не всегда там щетки стерты..

                                я таких как вы клиентов сразу "посылаю" чиниться самостоятельно..
                                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                                +7777-23-545-13

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X