Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Раньше и на КШТ и на малой объездной было 80... Сейчас другой тренд - 40...

    Комментарий


      Коррупционеры хреновы. Может жалобу на них коллективную в астану и на ктк отправить? Может сделаем такую бяку коллективно?

      Комментарий


        И в спортлото еще. На что жаловаться-то?

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Раньше и на КШТ и на малой объездной было 80... Сейчас другой тренд - 40...
          Тише едешь - дальше будешь. )))
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Тише едешь - дальше будешь. )))
            Опять же повешали, только 70.
            +7 961 985 4000

            Комментарий


              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
              Опять же повешали, только 70.
              А сколько вы хотели в непосредственной близости от пешеходов? 120? )))
              ---
              не вконкуренции ™

              Комментарий


                надо запретить пешеходов, нет машины - сиди дома и убрать ограничения по скорости, весело будет

                Комментарий


                  Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                  А сколько вы хотели в непосредственной близости от пешеходов? 120? )))
                  Я вообще за наземные и подземные пешеходные переходы. В Новосибе по городу средняя скорость 120, и всё хорошо. У нас эти олени вечно 30-45 едут. Охото иногда пинка дать.
                  +7 961 985 4000

                  Комментарий


                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    Я вообще за наземные и подземные пешеходные переходы. В Новосибе по городу средняя скорость 120, и всё хорошо. У нас эти олени вечно 30-45 едут. Охото иногда пинка дать.
                    а толку от наземных и подземных если люди на 45ой аптеке один фиг при открытом подземном переходе шастают через заборы по верху? штрафы пешеходам надо повышать и ментов долбить что бы пешеходов штрафовали!
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                      Я вообще за наземные и подземные пешеходные переходы. В Новосибе по городу средняя скорость 120, и всё хорошо. У нас эти олени вечно 30-45 едут. Охото иногда пинка дать.
                      Ни куя се. Средняя 120. Это че там мин. примерно 80. а макс 160. Клева. Где у нас так ездить? Считаю для города 60 норм. А на таких ровных и малопешеходных участках как: дорога на КШТ, дорога от Арзана в сторону Меновного, Объезданая, можно и 80 поставить. Насколько помню раньше так и было.
                      Последний раз редактировалось KiT; 12-16-2013, 01:53 PM.
                      Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                      Комментарий


                        Про Новосибирск немного преувеличено, но в потоке свободно поддерживается скорость 80 км\час, некоторые умудряются ехать 100, гаишники на это внимания не обращают

                        Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                        Комментарий


                          Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                          Доктор, а вы геморрой не лечите?
                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          конкретно в Вашем случае поможет только хирургическое вмешательство...
                          Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                          лоботомия подходит не всем..
                          Он про анальное зондирование же.

                          Комментарий


                            Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                            Про Новосибирск немного преувеличено, но в потоке свободно поддерживается скорость 80 км\час, некоторые умудряются ехать 100, гаишники на это внимания не обращают
                            Можно превышать на 20 же у них. Вот и ездють) Я по городу тож езжу 60-68 км. Проблем никаких.
                            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                            Комментарий


                              я про это не знал, думал как и у нас 10 км\час на погрешность спидометров и радаров. Кстати прошлым летом наблюдал, как у них по центральной площади пьяные катались, наполовину высунувшись из окон машин и люков, ни один гаишник не предпринял ничего!!! Для меня это было шоком!!! Может у них по праздникам пьяным можно... был день города, и после фейерверка все поехали по домам, трезвых за рулем было мало.... Все пьяные ехали в открытую, орали песни...

                              Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                              Комментарий


                                Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                                я про это не знал, думал как и у нас 10 км\час на погрешность спидометров и радаров. Кстати прошлым летом наблюдал, как у них по центральной площади пьяные катались, наполовину высунувшись из окон машин и люков, ни один гаишник не предпринял ничего!!! Для меня это было шоком!!! Может у них по праздникам пьяным можно... был день города, и после фейерверка все поехали по домам, трезвых за рулем было мало.... Все пьяные ехали в открытую, орали песни...
                                может просто был негласный приказ сверху, не трогать до тех пор пока дтп не произойдёт...
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X