Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
    На самом деле это серьезное психическое расстройство, причиной которого имеет место нереализация своих интересов в какой либо отрасли,и,не имея такой возможности с человека лезет эта ненависть ко всем,кому это удается. Мало того, он выбирает место для этого с минимальной возможностью(по его мнению) от этого пострадать
    В общем уважаемый полкило, срите скока вам влезет, лишь бы вам было от этого хорошо на душе,может со взрослением пройдет
    P.S. Люди, берегите нервы, или станете таким же как полкило
    Доктор, а вы геморрой не лечите?
    ---
    не вконкуренции ™

    Комментарий


      Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
      Доктор, а вы геморрой не лечите?
      конкретно в Вашем случае поможет только хирургическое вмешательство...
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Либо лоботомия, если ты канешно без гугла знаеш что это такое

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
        Ребята, не ругайтесь, ПДД от Вашей ссоры не поменяют, ДТП не прекратятся, мир не перевернется. Насчет ПДД написанных кровью очень сомневаюсь, вернее вижу противоположное здравому смыслу на дорогах. Достаточно просто проехать по трассе до Риддера и Вы поймете почему. Кстати на Алматы трасса такая же. Нет я не про ямы на дорогах, а про знаки. Там, где согласно здравого смысла проехать быстрее 20 км\час невозможно - нет ни одного знака (ни неровная дорога, ни ограничение скорости, бейтесь наздоровье, еще и ДПС приедет и выпишут штраф при ДТП на этом участке на основании статьи 10.1), знаки начинаются как раз там, где дорога становится боле-менее приличная. И сразу за знаками ограничения вытоптаные карманы гаишников, уж не для безопасности же они это делают. А если для безопасности, то почему перед ямами знаки не ставят и водителей не предупреждают?
        Вобщем пустая ссора на ровном месте. Многим по городу быстрее 30 ездить нельзя, да и на этой скорости они опасны, многие едут уверенно с превышением, и прекрасно справляются с ситуацией, даже на льду. Для себя лично решил, что скоростной режим, как бы он не противоречил здравому смыслу я соблюдаю, и если в поле будет стоять знак 20, то я буду ехать 20. Если считаю необходимым и возможным, то пользуюсь допуском по безнаказанному превышению скорости в 9 км\час, но только на свое усмотрение.
        Как сказал мой друг гаишник-"Андрей, смотри на знаки,они не врут!!!"
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
          Либо лоботомия, если ты канешно без гугла знаеш что это такое

          - - - Добавлено - - -



          Как сказал мой друг гаишник-"Андрей, смотри на знаки,они не врут!!!"
          Судя по цвету,и выражению мордашки, лоботомия уже применялась )))
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Судя по цвету,и выражению мордашки, лоботомия уже применялась )))
            лоботомия подходит не всем..
            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
            +7777-23-545-13

            Комментарий


              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
              лоботомия подходит не всем..
              Запретили, а так бы консерватории видных слесарей-химиков не выпускали.
              ---
              не вконкуренции ™

              Комментарий


                Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                Запретили, а так бы консерватории видных слесарей-химиков не выпускали.
                Редис, ты выпил? Иногда тебя можно читать. А иногда - нет...
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Редис, ты выпил? Иногда тебя можно читать. А иногда - нет...
                  Исаева, даже в редкие моменты нахождения в пьяном виде я адекватности не теряю, хотя многим и в трезвом её удержать трудно.

                  (Нет, не выпил. И не хочу.)
                  ---
                  не вконкуренции ™

                  Комментарий


                    Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                    Исаева, даже в редкие моменты нахождения в пьяном виде я адекватности не теряю, хотя многим и в трезвом её удержать трудно.

                    (Нет, не выпил. И не хочу.)
                    А если предложат?
                    Если уж ты Сома занозил, значит, - либо выпил, либо курил
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      О ! Вам не падрацца нам не пазырить :). Хде мая попкорна ? ))
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        А если предложат?
                        Зачем?

                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        либо выпил, либо курил
                        Сом? Этот мог.
                        ---
                        не вконкуренции ™

                        Комментарий


                          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                          Как сказал мой друг гаишник-"Андрей, смотри на знаки,они не врут!!!"
                          Это он какую страну имел ввиду? Ездил до Новосибирска, Омска, Томска, Кургана, Тюмени, Бийска (список намного больше) - там знаки в нужных местах и с правильными рисунками. Ездил до Алматы, Павлодара, Шемонаихи, Бородулихи, Семипалатинска, Зыряновска, Курчума, Зайсана (список намного больше).... - знаки стоят там, где их невозможно соблюдать, чтобы нарушителей было как можно больше! Более-менее честные знаки установлены только в самом городе Усть-Каменогорск, и более-менее в Алматы (в Астане не был, не знаю).
                          Лукавил Ваш друг гаишник :)

                          Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                          Комментарий


                            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                            Запретили, а так бы консерватории видных слесарей-химиков не выпускали.
                            А тебя наверно воротит что у меня во всем все получается, голова у меня потому что на нужном месте растет и всего я добиваюсь сам, и заметь никого не под..ываю. От своего острого и поганого языка мозгов у тебя не добавится как бы ты не срал сдесь. Изменись сам и измениться отношение к тебе
                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            О ! Вам не падрацца нам не пазырить :). Хде мая попкорна ? ))
                            У него духу не хватит, он тока сдесь срать из под тишка может, а на деле лошара конченая
                            Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                            Это он какую страну имел ввиду? Ездил до Новосибирска, Омска, Томска, Кургана, Тюмени, Бийска (список намного больше) - там знаки в нужных местах и с правильными рисунками. Ездил до Алматы, Павлодара, Шемонаихи, Бородулихи, Семипалатинска, Зыряновска, Курчума, Зайсана (список намного больше).... - знаки стоят там, где их невозможно соблюдать, чтобы нарушителей было как можно больше! Более-менее честные знаки установлены только в самом городе Усть-Каменогорск, и более-менее в Алматы (в Астане не был, не знаю).
                            Лукавил Ваш друг гаишник :)
                            Он про наш город имел ввиду, про трассовые знаки эт понятно-никакой логики
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                              конкретно в Вашем случае поможет только хирургическое вмешательство...
                              мож влупидол поможет ?
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Прикольно тут у вас :-) деретесь.

                                К вопросу по знакам - никто не знает почему у нас на объездной нельзя 80 км ехать? В той же астане все объездные минимум 80. Что бы сделать что б и у нас це внедрили бы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X