Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    не совсем понятно
    объясни подробней)
    для скудоумных
    При регистрации в ГАИ путем, кхм, неких манипуляций был указан заниженный объем. Информация об объеме нигде, кроме как в БД ГАИ не фигурирует.
    ---
    не вконкуренции ™

    Комментарий


      Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
      При регистрации в ГАИ путем, кхм, неких манипуляций был указан заниженный объем. Информация об объеме нигде, кроме как в БД ГАИ не фигурирует.
      вононо как
      надо взять на вооружение)
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
        При регистрации в ГАИ путем, кхм, неких манипуляций был указан заниженный объем. Информация об объеме нигде, кроме как в БД ГАИ не фигурирует.
        то есть получился кукуруйзер 200 с объёмом в 2 литра?)
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          В принципе можно вообще не платить:

          Комментарий


            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
            то есть получился кукуруйзер 200 с объёмом в 2 литра?)
            Марка очень непопулярная там :) С кукурузем не выйдет))) С прадо можно попробовать.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
            В принципе можно вообще не платить:
            Каждые полгода в РБ гоняете?
            ---
            не вконкуренции ™

            Комментарий


              Значит я могу поставить себе 5л. По вину-то 1,4л. Осталось найти такой моторчик на 1117.:)
              Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

              Комментарий


                Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                Значит я могу поставить себе 5л.
                Можешь, ток капот подрежь :)


                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                СТОпитие было не первым и не единственным.... собирались как минимум три раза! Сом что то фонарит... надо бы его коллективно приструнить.
                звоним ему с левых телефонов и договариваемся о ремонте акпп. и приезжаем :)

                Комментарий


                  Доброго времени! Прошу подсказать где и кто может мне сказать . что для моей машины подойдёт резина 195/65/15. В магазинах и на шиномонтажках - ответ один - надо ставить смотреть. Гугл не помог, требуется или опыт или глаз намётаный.

                  Комментарий


                    Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
                    Доброго времени! Прошу подсказать где и кто может мне сказать . что для моей машины подойдёт резина 195/65/15. В магазинах и на шиномонтажках - ответ один - надо ставить смотреть. Гугл не помог, требуется или опыт или глаз намётаный.
                    Ну вообще 50%. Либо да, либо нет. Если узнать марку авто, то можно сказать чуть точнее.
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Можешь, ток капот подрежь :)


                      - - - Добавлено - - -

                      А давайте! Я могу на свою Хонду пожаловаться... Да и соберемся наконец-то!
                      звоним ему с левых телефонов и договариваемся о ремонте акпп. и приезжаем :)
                      А давайте! Я могу на свою Хонду пожаловаться... Да и соберемся наконец-то!
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        на кой предмет спрашивать мнение специалиста чтобы потом его оспаривать? у меня на работе частенько такие ситуации случаются...."зачем красить всё крыло !? тут же одна небольшая царапина! " пытаешься объяснить что царапина до грунта или метала, но клиент смотрит на тебя с таким недоверием что вся охота к дальнейшим пояснениям пропадает. а ещё достали господа желающие выправить "без покраса".. и опять приходится объяснять что это всё туфта и опять недоверие.
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          на кой предмет спрашивать мнение специалиста чтобы потом его оспаривать? у меня на работе частенько такие ситуации случаются...."зачем красить всё крыло !? тут же одна небольшая царапина! " пытаешься объяснить что царапина до грунта или метала, но клиент смотрит на тебя с таким недоверием что вся охота к дальнейшим пояснениям пропадает. а ещё достали господа желающие выправить "без покраса".. и опять приходится объяснять что это всё туфта и опять недоверие.
                          клиент желает что бы ему просто царапину сверху замазали же) :laugh4:
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                            клиент желает что бы ему просто царапину сверху замазали же) :laugh4:
                            ---
                            не вконкуренции ™

                            Комментарий


                              Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                              В тему +1)))
                              Последний раз редактировалось PeaceDeads; 11-06-2013, 09:21 PM.
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Проехал я вчера по новому "Самарскому" путепроводу. На месте акима, мне бы было просто стыдно присутствовать на открытии этого г@вн@, и тем более лично открывать.
                                Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X