Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    форумчане скажите пожалуйста где у нас находится автодром? площадка где без др.машин можно поупражнятся в езде, хочу брата потренировать повороты-развороты делать
    на КШТ, в районе ТЭЦ

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      форумчане скажите пожалуйста где у нас находится автодром? площадка где без др.машин можно поупражнятся в езде, хочу брата потренировать повороты-развороты делать
      Попробуй поискать в районе КШТовской трубы,лет 10-15 назад там была площадка для обучения.Как сейчас-не знаю.
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        форумчане скажите пожалуйста где у нас находится автодром? площадка где без др.машин можно поупражнятся в езде, хочу брата потренировать повороты-развороты делать
        Автодром на КШТ подойдет?

        - - - Добавлено - - -

        https://maps.google.com/
        49.902278,82.641521

        Комментарий


          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          форумчане скажите пожалуйста где у нас находится автодром? площадка где без др.машин можно поупражнятся в езде, хочу брата потренировать повороты-развороты делать
          Вот я хоть и девченка - без всяких автодромов училась водить ) А, полицейский разворот тоже будете практиковать?
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
            на КШТ, в районе ТЭЦ
            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
            Попробуй поискать в районе КШТовской трубы,лет 10-15 назад там была площадка для обучения.Как сейчас-не знаю.

            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Автодром на КШТ подойдет?

            - - - Добавлено - - -

            Find local businesses, view maps and get driving directions in Google Maps.

            49.902278,82.641521
            Да, спасибо, то что нужно, рядом сегодня катались и не знали.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Вот я хоть и девченка - без всяких автодромов училась водить ) А, полицейский разворот тоже будете практиковать?
            все у вас у девченок не как у людей ) Просто у человека проблемы с чувством габаритов и с разворотами, а просто потренироваться чтобы никто не мешал вроде и негде, пусть поездит, в таких вопросах спешки не должно быть я щетаю

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              Да, спасибо, то что нужно, рядом сегодня катались и не знали.

              - - - Добавлено - - -



              все у вас у девченок не как у людей ) Просто у человека проблемы с чувством габаритов и с разворотами, а просто потренироваться чтобы никто не мешал вроде и негде, пусть поездит, в таких вопросах спешки не должно быть я щетаю

              есть площадка возле телевышки там есть и прямая ! обсалютно бесплатно ) а на кшт было платно в прошлом году
              Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

              Комментарий


                А где именно, телевышка в парке металлургов?

                Комментарий


                  На выезде из города в сторону Алматы.

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    форумчане скажите пожалуйста где у нас находится автодром? площадка где без др.машин можно поупражнятся в езде, хочу брата потренировать повороты-развороты делать
                    За Ровесником еще была площадка, такая легкая пересеченочка местами, покататься можно, и повороты, и объезды, ну и парковку подточить можно
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      За ровесником - это автодром СДИ. Был... ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! По прошлой осени, около гаражей там повесили знак "кирпич" и в кустах стояли гаи. Тех кто на автодром въезжал под него, брали.


                      Около телевышки - 49.915226,82.503591

                      Комментарий


                        поездили сегодня на автодроме за Кэмонтом, действительно платно - 200 тг./ч. но есть все необходимое, много всяких вариантов, погоняли с братом и прогресс на лицо.

                        Комментарий


                          Ну вот и отлично. Правильный подход к обучению, я считаю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            поездили сегодня на автодроме за Кэмонтом, действительно платно - 200 тг./ч. но есть все необходимое, много всяких вариантов, погоняли с братом и прогресс на лицо.
                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Ну вот и отлично. Правильный подход к обучению, я считаю.
                            поддерживаю..

                            Комментарий


                              Привет, автаны! Помогите гуманитарию.

                              Приобрёл я зарядное устройство для своего телефона в авто. Китаепараша за 1000 тг. Оно разборное. То бишь, шнур и сама херовина, что в дырку прикуривателя вставляется. Так вот хочу это приблуду там на постоянку оставить: открыл пепелку, а она мне торчит там - шнур вставил и заряжай. Только вот прикуриватель работает и при выключенном зажигании, следовательно она будет работать постоянно. Вред какой-нить нанести может или там ТОК КУДА-НИБУДЬ УБЕЖИТ?

                              - - - Добавлено - - -

                              Кстати там Игра престолов в переводе Лостфильма вышла. Мало ли кому интересно. А в следующей серии: МЕНЯ ОТРАВЯТ!
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                Сообщение от Джоффри Посмотреть сообщение
                                Привет, автаны! Помогите гуманитарию.

                                Приобрёл я зарядное устройство для своего телефона в авто.Китаепараша за 1000 тг. Оно разборное.[/COLOR]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X