Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Наклейка хантер уже не то. Новая мода - во всё заднее стекло надпись "16 регион".
    ещё про "дороги" актуально....
    Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

    Комментарий


      Сообщение от kate Посмотреть сообщение
      ещё про "дороги" актуально....
      А что там про дороги? Просто совершенно не в курсе современной моды.

      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        tmpsVxyvL.jpeg
        ))))))))))) как-то так
        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

        Комментарий


          Сообщение от kate Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]105388[/ATTACH]
          ))))))))))) как-то так
          Этот-то на шесть тысяч в год, конечно обеднеет.
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
            А что там про дороги? Просто совершенно не в курсе современной моды.
            Думается, что это стёб. :)
            Наврядли сейчас остались люди с такими познаниями в английском.

            Комментарий


              Перенесите в автофлейм последние сообщения. :)
              Но запомните, белая Приора- быстрая, а черная- мощная. Не перепутайте...

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Перенесите в автофлейм последние сообщения. :)
                Но запомните, белая Приора- быстрая, а черная- мощная. Не перепутайте...
                Какого хера ЖЖ до сих пор залочен в нашей стране?
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                  Иш ты, для этого еще нужно быть хачём и иметь низкий таз, наверное.
                  нее хач наклеит вот эту

                  Комментарий


                    Сообщение от Gerbera Посмотреть сообщение
                    И ещё вопрос: откорректированы ли ответы тестов согласно новым правилам (или старые ответы), а именно- скоростные режимы на дорогах (у них 90 или уже всё-таки уже 110 км/ч), остановки вблизи остановок и т.д?
                    Нет, там все по-старому. ПДД СССР, сдавать будете на ЗиС-5 и обязательно нужно знать биографию генерального секретаря ЦК КПСС.

                    Комментарий


                      Сообщение от Gerbera Посмотреть сообщение
                      Мне скоро сдавать экзамен в ГАИ, я бы хотела спросить узнающих людей:как выглядят картинки в тестах? Такие же как в книжке ПДД (в интернете разные попадаются тесты)? И ещё вопрос: откорректированы ли ответы тестов согласно новым правилам (или старые ответы), а именно- скоростные режимы на дорогах (у них 90 или уже всё-таки уже 110 км/ч), остановки вблизи остановок и т.д? PS: может кто недавно сдавал и помнит ответы и честно подскажет.
                      не забудьте 5 тысяч на каждый экзамен прихватить.

                      Комментарий


                        http://yk.kz/forum/showthread.php?12...F7%E5%ED%E8%E9 Всем привет! Ещё пока не пойму, как ссылки делать, но всё же предлагаю пошуметь по ссылке, которая получилась, или нет, пойму позже!
                        +7 961 985 4000

                        Комментарий


                          Да вы рубанитесь живьем, я на рефери согласный :) Кто лузер - тот прячет язык под хвост с бледным личиком и следами насилия на оном :)
                          Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                          Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                          к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                          Комментарий


                            ну я то не против.... а вот оппонент скорее заяву на тебя накатает за подстрекательство ! а я бы с удовольствием... вспомнил молодость.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              ну я то не против.... а вот оппонент скорее заяву на тебя накатает за подстрекательство ! а я бы с удовольствием... вспомнил молодость.
                              Да было бы за что, давно бы рубанулись! Город маленький! По сто раз мимо друг друга проезжаем за день!

                              Кстати, залили мой любимый Mo**l в свой любимый движок?! Какие ощущения!?
                              Последний раз редактировалось PeaceDeads; 06-09-2013, 10:10 PM.
                              +7 961 985 4000

                              Комментарий


                                Друзья, подскажите, где можно сделать ДХЧ Шкоды Октавии А4? Кроме Бипека.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X