Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
    Полкило... Тон реально неуместен!!!! Факты есть факты!!! Или у тебя есть какие либо другие убеждения по ответам 2-мя постами выше? Если есть-изложи,либо это будет считаться тупо-"Я нас-ал на вас,дебилы вы все,я самый крутой и умный". И тогда дядя "Кузов" и я в том числе спрошу за столь искренние высказывания!!!!
    Общеизвестно, что "Самые умные и знающие" у нас гаражные эксперты, список ников перечислить? А я скромный человек, привык полагаться на источники, а не агентство гаражных новостей.
    Если интересуют убеждения, перечитывайте дважды то, что я пишу.


    Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
    Полкило, троллить матизовода из Риддера у тебя получалось лучше, чем ты тролишь Кузова.
    Вы откуда вообще налезли? Minions. А ещё говорите плохо получается, вся свита сагрилась :)


    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
    Кузов(Курбан)-глубокоуважаемый Человек в этом городе,до его репутации нам всем еще расти и расти.И я не позволю НИКОМУ!!! разговаривать в таком тоне с этим человеком!!!!
    Детский сад построил? Или больницу? Может герой войны какой? Все "глубокоуважаемые люди в этом городе" перечислены в списке "почётные граждане Усть-Каменогорска".
    Так что палехче, со званиями-то.
    Нисколько не умаляя заслуг кузова, могу сказать что РАЗНЫЕ отзывы слышал. Репутация штука такая, двухсторонняя.

    P.S. Закусывать надо!
    ---
    не вконкуренции ™

    Комментарий


      предлагаю прекратить эту хрень...Полкило,будешь в городе заедь как нибудь ко мне на СТО- пообщаемся. ну если духа хватит...
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        да не хватит духа ))). он ить в инете такой храбрый, за спиной у супруги-супермодера ))))
        роль болванчика на форуме играть-великая честь )))
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Эээ, кто уже успел Полкило женить без его присутствия? :laugh3:

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            да не хватит духа ))). он ить в инете такой храбрый, за спиной у супруги-супермодера ))))
            роль болванчика на форуме играть-великая честь )))
            мадам, а вы ничего не путаете?

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              мадам, а вы ничего не путаете?
              Велика ли разница - Пять килограмм, или Полкило. Однохренственно, так сказать... Каждому по модератору!!! )))

              Комментарий


                Реквестирую в тред жену!

                Мне полы помыть надо, пускай исполняет обязанности супружнии, а то развела гарем мужиков, а работать не хочет. :)
                ---
                не вконкуренции ™

                Комментарий


                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  да не хватит духа ))). он ить в инете такой храбрый, за спиной у супруги-супермодера ))))
                  роль болванчика на форуме играть-великая честь )))
                  Полностью согласен.
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
                    Велика ли разница - Пять килограмм, или Полкило. Однохренственно, так сказать... Каждому по модератору!!! )))
                    ну вообще-то разница ровно в 10 раз. соответственно, и количество модераторов должно быть кратно)

                    Комментарий


                      странно. думала, что с базара один в нескольких лицах. сорри за ошибку
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        странно. думала, что с базара один в нескольких лицах. сорри за ошибку
                        Слышь, а ты де срок мотала, а то с базара как минимум пятёра в Магадане?
                        ---
                        не вконкуренции ™

                        Комментарий


                          Полкило...у меня вопрос. ты упомянул что отзывы о моей работе разные,ну про хорошие отзывы я в курсе, хотелось бы поточнее узнать про плохие. вроде недовольных по качеству клиентов не было... но всяко бывает! если можешь то по факту озвучь какая машинко и причину недовольства клиента. если ты прав и есть таковые то это уже повод для беспокойства.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                            Слышь, а ты де срок мотала, а то с базара как минимум пятёра в Магадане?
                            я с Казахстана, а тут базар=рынок, если ты не в курсе (а про срок - ты у Кузова проконсультируйся, что и как ;-), а то с девушками храбЁр)
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Кто подскажет. Дочь проживает в Барнауле. Гражданство РК. На какой срок я могу отдать в пользование ей машину (по доверенности) с казахстанскими номерами? Со страховкой все понятно..а вот с остальным??

                              Комментарий


                                Что за машина?

                                Люди, не могу понять, что за модель авто:
                                Фото0259-1.jpg
                                Подскажите...
                                Никаких опозавательных знаков, шильдиков нет...
                                Последний раз редактировалось @lexx.; 06-17-2013, 10:32 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X