Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    из 08 можно сделать приличный раллийный автомобиль.... но обойдётся недёшево.
    когда думала об авто для ралли, как раз о 8ке думала
    товарищи раллисты отговорили
    склонна им верить
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      из 08 можно сделать приличный раллийный автомобиль.... но обойдётся недёшево.
      Все относительно. Импреза например последней мировой классификации будет стоить около 350 000 доляров.

      Комментарий


        Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
        Все относительно. Импреза например последней мировой классификации будет стоить около 350 000 доляров.
        есть смысл брать 8ку, если сами машину чинить будете полностью
        если в СТО, то лучше сразу эту самую импрезу возьмите, по деньгам то и то выйдет)))
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          есть смысл брать 8ку, если сами машину чинить будете полностью
          если в СТО, то лучше сразу эту самую импрезу возьмите, по деньгам то и то выйдет)))
          Сим, иногда бывает, что авто нужно только для попробовать...
          Индикатором является... ну допустим передача топгир, где Кларксон, сначала ездил на компутерной машине по трассе (реализм на уровне), а потом попробовал ехать физически на этом авто по трассе... Так вот делать то же, что и в комп игре, то есть заставить свое чувство самосохранения, жать на газ ввинчиваясь в "змейку" на спуске он так и не смог себя заставить... Там хорошо описана именно эта разница между обычными людьми, теми, кто может перейти эту границу...
          Ну или тот же топгир, когда Хаммонд ездил на F1 болиде... Он так и не смог полностью открыть дроссель на прямой... не смог! Не просто так это королевские гонки ))
          ...в свете вышесказанного, наверно минимум апдейта для ВАЗ 08 будет логичнее и дешевле, чем довести и поддерживать импрезу...

          ...так теоретика ))
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            Да и участие в гонках подразумевает частые поломки авто из- за серьёзных нагрузок, в том числе и кузовщину! Не думаю что ремонт Субару после гонок будет дешевле восьмерки, даже на СТО.

            Комментарий


              Короче, надо просто купить новую тринашку и гонять, пока не развалится...
              +7 961 985 4000

              Комментарий


                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                Короче, надо просто купить новую тринашку и гонять, пока не развалится...
                Старенькая 8-ка покрепче будет)

                Комментарий


                  Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                  Короче, надо просто купить новую тринашку и гонять, пока не развалится...
                  можзет лучше заводить двиг с температурой ОД -43°С с мотулом на борту?
                  до скольки она там не замерзает? Это же жизненно важный параметр!
                  ...ессно пока не развалится.
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                    можзет лучше заводить двиг с температурой ОД -43°С с мотулом на борту?
                    до скольки она там не замерзает? Это же жизненно важный параметр!
                    ...ессно пока не развалится.
                    Вы опять про забор в сарай?!)))
                    +7 961 985 4000

                    Комментарий


                      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                      Сим, иногда бывает, что авто нужно только для попробовать...
                      согласна
                      я на своей попробовала, поняла, что мое, начала задумываться над другой машиной
                      а для проб мне и моя тойотка сошла нормально))
                      Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                      Да и участие в гонках подразумевает частые поломки авто из- за серьёзных нагрузок, в том числе и кузовщину! Не думаю что ремонт Субару после гонок будет дешевле восьмерки, даже на СТО.
                      таки субару реже ломается)))
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        таки субару реже ломается)))
                        В повседневной эксплуатации-возможно! Но не в гонках! Там все будет ломаться)))
                        Последний раз редактировалось nintendo; 12-30-2012, 02:09 AM.

                        Комментарий


                          Я хочу взять какую нибудь машинку! И тоже поучаствовать в ралли!!! Пока не знаю, какую и что ещё надо будет, но точно знаю одно: надо белую!!! Всю обклею мотюлём!!! У кого нибудь есть на примете не дорого белая восьмёрка?! С инжектором! Или Аккорд купе !!!
                          +7 961 985 4000

                          Комментарий


                            Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                            В 83 такой машины ещё не было вообще то!
                            летом 83г., свёкр Анатолий Артамонович, на Бабкиной костоправил первую 8ку :slow:

                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            из 08 можно сделать приличный раллийный автомобиль.... но обойдётся недёшево.
                            дешевле купить готовую, чем строить, перед началом сезона много спортивных машин в продаже :russian_ru:
                            вот пример бюджетного варианта, вполне конкурентный авто

                            y_59d278c3.jpg

                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            тоже поучаствовать в ралли!!! Пока не знаю, какую и что ещё надо будет, но точно знаю одно: надо белую!!!
                            тебе не на ралли, а в больничку бы обратиться, попить чего или проколоться, или просто полежать отдохнуть, там всё белое.... :mda:
                            Последний раз редактировалось LORD; 12-30-2012, 08:34 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от LORD Посмотреть сообщение


                              тебе не на ралли, а в больничку бы обратиться, попить чего или проколоться, или просто полежать отдохнуть, там всё белое.... :mda:
                              Чего это Вы на меня взъелись?!))) Нет бы подсказать чего дельного!!!:punish:

                              Ну вот эта так то ничего!!!http://www.rallysale.ru/gonochnie-av...5.html#p125033
                              Последний раз редактировалось Вит; 12-30-2012, 09:00 AM.
                              +7 961 985 4000

                              Комментарий


                                господа спортики ! у меня в гараже уже второй год стоит Скайлайн купе,могу продать за пару тыщь ... только он весь разобран. салон разобран и нет передних сидушек,двигатель откапитален ,надо только поставить (L20, рядная шестёрка).мкпп, хотел на него поставить с Z300 задний мост спортивный но нет времени да и желание пропало. Z300 отдам в качестве бонуса(документов нет).
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X