Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
    Так то водила рулит обычно...
    Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
    странно, а может показаться со стороны, что его руки...

    А про 7или8, наверное восьмёрка
    Наверно руки))) 7 или 8 неважно))
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
      Кто мож подскажет, на ралли лучше ВАЗ 08 или 07? Какой привод рулит задний или передний, если смотреть на монопривод?
      Лучше восьмерку. Я в свое время гонял на такой) Древненькой, 83 года была кажется)))

      Комментарий


        "Nika VW"
        "гоняЛ"
        да еще на 8-ке!
        КРЕМЕНЬ-БАБА!!!

        Комментарий


          Я сегодня Крайслер видела(правда я его уже несколько раз видела, но только сегодня узнала, что жто крайслер) - кррррасавчик, чмок-чмок-чмок)))
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Уже думал продать 7 и 8, да купить....
            А нет, буду мозг подключать к рукам. Спасибо за советы.

            А крайслер который на нашу Победу похож?
            Последний раз редактировалось Лерыч; 12-29-2012, 09:04 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
              "Nika VW"
              "гоняЛ"
              да еще на 8-ке!
              КРЕМЕНЬ-БАБА!!!
              Ну простите не глядя тыкнула)) Че теперь.

              Комментарий


                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                А мне кажется, что лучше хонду!!! Не?!))) И желательно на мотюле!!!)))
                А мне кажется, что лучше Тойоту, ага! И, настоятельно, на Мобиле!)))
                А вообще, тема мотюль у меня теперь ассоциируется с темой: "Чо более чОтко будет для моей ТАЗ-2114?"
                Последний раз редактировалось Master_U-Ka; 12-29-2012, 09:36 PM.
                Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                Комментарий


                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  Лучше восьмерку. Я в свое время гонял на такой) Древненькой, 83 года была кажется)))
                  В 83 такой машины ещё не было вообще то!

                  Комментарий


                    Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                    В 83 такой машины ещё не было вообще то!
                    Я знаю что восемьдесят лохматого года она была у отчима. Вот я на ней и рассекала. Помню хорошо что машина старше меня по возрасту была. Значит восьмидесятых годов. Кажется что 83, может и чуть меньше. Но не 90-х точно.
                    А выпускалась 8-ка с 1984 года вообще-то.
                    Последний раз редактировалось Nika VW; 12-29-2012, 09:51 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                      А мне кажется, что лучше Тойоту, ага! И, настоятельно, на Мобиле!)))
                      А вообще, тема мотюль у меня теперь ассоциируется с темой: "Чо более чОтко будет для моей ТАЗ-2114?"
                      У вас с такими людьми проблемы возникали в жизни?(которые на Ваз 2114 ездят)
                      Всегда было интересно, почему у некоторых, нехватка кислорода начинается...

                      Комментарий


                        Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                        У вас с такими людьми проблемы возникали в жизни?(которые на Ваз 2114 ездят)
                        ээх, понаписал с горяча!))) Удалю)
                        ...Личная неприязнь к "зеленым" понтовщикам с кЕтайскими прямотоками. Никому не навязываю, но, ИМХО, самые опасные машины на дорогах)
                        Последний раз редактировалось Master_U-Ka; 12-29-2012, 10:26 PM.
                        Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                        Комментарий


                          Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                          ээх, понаписал с горяча!))) Удалю)
                          ...Личная неприязнь к "зеленым" понтовщикам с кЕтайскими прямотоками. Никому не навязываю, но, ИМХО, самые опасные машины на дорогах)
                          Та не, ты сильно не пужайся, я по дорогам на Тойоте буду, она не опасна. А на восьмере по бездорожью буду пробовать. По дорогам я их сам боюсь.
                          Последний раз редактировалось Лерыч; 12-29-2012, 10:59 PM.

                          Комментарий


                            из 08 можно сделать приличный раллийный автомобиль.... но обойдётся недёшево.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Да вообще это очень клевая машинка! Очень легкая (сколько раз приходилось толкать из грязи)))
                              В 12 лет первый раз села за руль как раз этой машинки и училась ездить)

                              Комментарий


                                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                                Да вообще это очень клевая машинка! Очень легкая (сколько раз приходилось толкать из грязи)))
                                В 12 лет первый раз села за руль как раз этой машинки и училась ездить)
                                Ну 8 все выдержит))
                                Самые счасливые люди - сумашедшие
                                Жизнь все расставит,
                                Все сама рассудит.
                                Все образуется,
                                Жаль - нас уже не будет...
                                Илья КУЛЕВ
                                г.Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X