Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    а вот у мну вопрос ...какая кому нафиг разница гидрокрекинг,ПАО,нанотехнологии, куриные какашки или ещё какая херь!? главное что бы движка нормально работала
    +100500

    Комментарий


      хм не знаю, но всегда считала, что лучший врач это патологоанатом - у него Диагноз всегда точен. :angel:[/QUOTE]

      В том то и дело что кроме этого врача тут все остальные есть) Удивляюсь как ещё нету такого:
      отправь смс и получи правильный ответ...От гуру и Имя Х)))-так то тоже чем не Лекарь)а его пока нету)
      А придут они к вашему лучшему врачу уже потом, после лабораторий)))

      Вы кстати на сервисе от чего отталкиваетесь когда рекомендуете то или иное масло?
      ну если конечно вопрос по вашей части и вы не против отвечать...
      Последний раз редактировалось Ev S.A; 12-26-2012, 11:15 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
        Вы кстати на сервисе от чего отталкиваетесь когда рекомендуете то или иное масло?
        1. засраность ДВС отложениями
        2. реальный пробег двс км=моточасы.
        3. частота замены.
        4. накат авто по месяцу-кварталу-полугоду-году
        5. сезонная эксплуатация авто.
        это для постоянных клиентов, а для залётных либо отказ либо полная процедура ознакомления с авто

        Комментарий


          Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
          1. засраность ДВС отложениями
          2. реальный пробег двс км=моточасы.
          3. частота замены.
          4. накат авто по месяцу-кварталу-полугоду-году
          5. сезонная эксплуатация авто.
          это для постоянных клиентов, а для залётных либо отказ либо полная процедура ознакомления с авто
          То есть вы больше к практике что само собой разумеется...
          Для подбора масел вам тоже не требуются лабораторные анализы с сайтов?)
          Достаточно продукт проверенный временем и состояние ДВС на этот момент...Чтобы подобрать масло...
          Я правильно понял?)

          Комментарий


            совершенно верно, как не бывает всесезонного(в нашем резко-континентальном климате -50 +50) масла так и не бывает одинаковых (в плане физического состояния) моторов, ошибки на сто стоят очень дорого

            Комментарий


              Ev S.A -солгласись бесмысленно разговаривать с человеком, у которого полностью отсутствует обоснованное постоянное свое мнение. Когда все обоснованиия основываются только на " Я ТАК СЧИТА, Я ТАК ДУМАЮ" не имея ни фактов, ни подтверждений.

              Вит, Ev S.A - Сколько страниц, утверждаете что мотюль лучший. А кто это сказал? Вы?! А кто вы? Один диллер, другой покрывает свою жизнь мраком. Много слов о заниитой нише на рынке. На каком рынке? О вас ни кто не знает... Откуда появилось это масло? Это масло в нашем городе появилось не давно. Так же недавно это масло появилось в россии (4-6 лет назад). Вит, как давно ты пользуешься этим мотюлем? Что ты можешь о нем сказать если вольку буквально недавно купил.

              Лично против мотюля ни чего не имею. Качество масла и впавду высокое. Многие масла уступают ему по качеству. При этом компания, по моему мнению, придерживается правильной политики "Должен быть только один продовец, что бы небыло избытка на местном рынке", таким образом у этого товара не будет конкурентов, таким образом его цена всегда будет на высоте. Но проблема в его рекламе, а не в масле. Такое ощущение, как будто вам дали тетрадку и вы по ней его рекламируете следуя ровно по пунктам. При этом все как инкубаторы на всех сайтах используют одно и то же (Я ездию на мотуле, все отлично)! Мне интересно, с вами тренер по продажам проводил работу? ( Сам проходил тренинги по продажам и работ в сфере продаж, только крупных). Я понимаю что пытаетесь создать потребность в масле, а после эту потребность удовлетворить. НО, черезчур агресивно на мой взгляд. При этом используете грязные техники, которые ни каким образом не способствуют убедить потенцииальных клииентов, только выводит их из себя.

              Кстати, напоминает технику продаж Керби (пылесосов за 500 тыс). Там была тетрадка и были все ответы на любые возрожения которые может сказать клиент.

              Прошу прощения у Вита, Ev S.A и у других форумчан если я вас в чем то обидел. Я не хотел, просто было желание поработать с возрожениямии и потешить свое эго, ну и проверить ваши доводы на прочность. =)

              Больше я не буду обсуждать, критиковать продукцию мотуль в данной теме. =) На лето наверное сам себе залью. Сейчас в россии, у брата друг барыжит мотулем. По себестоиимости достается... =) Потестириую оставлю отзыв, но это уже будет ближе к следующей осени... =)

              Комментарий


                Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                совершенно верно, как не бывает всесезонного(в нашем резко-континентальном климате -50 +50) масла так и не бывает одинаковых (в плане физического состояния) моторов, ошибки на сто стоят очень дорого
                Как это не бывает - 0W40 всесезонное масло.

                Комментарий


                  Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                  Ev S.A -солгласись бесмысленно разговаривать с человеком, у которого полностью отсутствует обоснованное постоянное свое мнение. Когда все обоснованиия основываются только на " Я ТАК СЧИТА, Я ТАК ДУМАЮ" не имея ни фактов, ни подтверждений.

                  Вит, Ev S.A - Сколько страниц, утверждаете что мотюль лучший. А кто это сказал? Вы?! А кто вы? Один диллер, другой покрывает свою жизнь мраком. Много слов о заниитой нише на рынке. На каком рынке? О вас ни кто не знает... Откуда появилось это масло? Это масло в нашем городе появилось не давно. Так же недавно это масло появилось в россии (4-6 лет назад). Вит, как давно ты пользуешься этим мотюлем? Что ты можешь о нем сказать если вольку буквально недавно купил.

                  Лично против мотюля ни чего не имею. Качество масла и впавду высокое. Многие масла уступают ему по качеству. При этом компания, по моему мнению, придерживается правильной политики "Должен быть только один продовец, что бы небыло избытка на местном рынке", таким образом у этого товара не будет конкурентов, таким образом его цена всегда будет на высоте. Но проблема в его рекламе, а не в масле. Такое ощущение, как будто вам дали тетрадку и вы по ней его рекламируете следуя ровно по пунктам. При этом все как инкубаторы на всех сайтах используют одно и то же (Я ездию на мотуле, все отлично)! Мне интересно, с вами тренер по продажам проводил работу? ( Сам проходил тренинги по продажам и работ в сфере продаж, только крупных). Я понимаю что пытаетесь создать потребность в масле, а после эту потребность удовлетворить. НО, черезчур агресивно на мой взгляд. При этом используете грязные техники, которые ни каким образом не способствуют убедить потенцииальных клииентов, только выводит их из себя.

                  Кстати, напоминает технику продаж Керби (пылесосов за 500 тыс). Там была тетрадка и были все ответы на любые возрожения которые может сказать клиент.

                  Прошу прощения у Вита, Ev S.A и у других форумчан если я вас в чем то обидел. Я не хотел, просто было желание поработать с возрожениямии и потешить свое эго, ну и проверить ваши доводы на прочность. =)

                  Больше я не буду обсуждать, критиковать продукцию мотуль в данной теме. =) На лето наверное сам себе залью. Сейчас в россии, у брата друг барыжит мотулем. По себестоиимости достается... =) Потестириую оставлю отзыв, но это уже будет ближе к следующей осени... =)
                  Я пылесосами не занимался, и доводы тут на форуме не давал в пользу этого масла, да у меня есть свой выбор, а факты на те что я опираюсь у меня есть, и эти факты на более высоком уровне чем вашем лабораторном познании, За чем вам вообще группы знать если вы в составе не уверены, Их даже Импортёры не знают, как вы там что-то вычислить с помощью 2-3 форумов, да и за-чем...
                  А вы как раз похож на продавца пылесосов...
                  у меня нет не высшего не какого-то специального образования нет школы тренингов, никогда не обучался таким познаниям...

                  Ещё раз говорю, в начали вы говорили то что надо по ''гуще'', потом перешли по группам, теперь даёте свои лже факты и только вы считаете их достоверными, я понимаю что вашиму мозгу тяжело всё воспринять, вы и ответ не можете толком составить, а только хватаете всё подряд...

                  Про Вита и Вольву вы пишите как он может писать что-то за такой короткий период, а как сами можете потом что-то летом говорить сразу после пользования за более короткий период пользования чем у Вита...Не думайте что ваше мнение выше всех мнений...Со своей ложью вы рано или поздно смиритесь...
                  А если есть какие-то притензий не по теме я могу вам дать свой номер, я не покрыт мраком...
                  Последний раз редактировалось Ev S.A; 12-27-2012, 09:23 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                    Ev S.A -солгласись бесмысленно разговаривать с человеком, у которого полностью отсутствует обоснованное постоянное свое мнение. Когда все обоснованиия основываются только на " Я ТАК СЧИТА, Я ТАК ДУМАЮ" не имея ни фактов, ни подтверждений.

                    Вит, Ev S.A - Сколько страниц, утверждаете что мотюль лучший. А кто это сказал? Вы?! А кто вы? Один диллер, другой покрывает свою жизнь мраком. Много слов о заниитой нише на рынке. На каком рынке? О вас ни кто не знает... Откуда появилось это масло? Это масло в нашем городе появилось не давно. Так же недавно это масло появилось в россии (4-6 лет назад). Вит, как давно ты пользуешься этим мотюлем? Что ты можешь о нем сказать если вольку буквально недавно купил.

                    Лично против мотюля ни чего не имею. Качество масла и впавду высокое. Многие масла уступают ему по качеству. При этом компания, по моему мнению, придерживается правильной политики "Должен быть только один продовец, что бы небыло избытка на местном рынке", таким образом у этого товара не будет конкурентов, таким образом его цена всегда будет на высоте. Но проблема в его рекламе, а не в масле. Такое ощущение, как будто вам дали тетрадку и вы по ней его рекламируете следуя ровно по пунктам. При этом все как инкубаторы на всех сайтах используют одно и то же (Я ездию на мотуле, все отлично)! Мне интересно, с вами тренер по продажам проводил работу? ( Сам проходил тренинги по продажам и работ в сфере продаж, только крупных). Я понимаю что пытаетесь создать потребность в масле, а после эту потребность удовлетворить. НО, черезчур агресивно на мой взгляд. При этом используете грязные техники, которые ни каким образом не способствуют убедить потенцииальных клииентов, только выводит их из себя.

                    Кстати, напоминает технику продаж Керби (пылесосов за 500 тыс). Там была тетрадка и были все ответы на любые возрожения которые может сказать клиент.

                    Прошу прощения у Вита, Ev S.A и у других форумчан если я вас в чем то обидел. Я не хотел, просто было желание поработать с возрожениямии и потешить свое эго, ну и проверить ваши доводы на прочность. =)

                    Больше я не буду обсуждать, критиковать продукцию мотуль в данной теме. =) На лето наверное сам себе залью. Сейчас в россии, у брата друг барыжит мотулем. По себестоиимости достается... =) Потестириую оставлю отзыв, но это уже будет ближе к следующей осени... =)
                    Могу написать лично тебе только то, что через меня прошло за эти три года такое огромное количество авто, что ты за всю свою жизнь столько не перепробуешь... Я практик, поэтому заливал в разные машины разные масла и продавал их! У меня есть практически все номера телефонов, люди, которые купили у меня машины, часто меня посещают! Некоторые поругать, некоторые сказать спасибо! Естественно я узнаю, смотрю, щупаю, нюхаю, капаю на промокашку и смотрю на солнце и так далее. Из этого всего я и делаю выводы... И могу просто такого написать, что тебе это не снилось. Но тогда мне точно голову оторвут и Шелл и Кастрол и Мобил, и будут до усёру доказывать, что они все гоняли на лукойле, а не на их маслах, потому, что двигло в таком ужасном состоянии. И лично мой выбор пал на MOTUL не случайно. Не посещал маркетинговые семинары и не собираюсь. Ещё раз повторюсь - я практик... Может я чего не правильно объясняю, но я точно знаю одно: это масло не просто так я заливаю в свою машину...
                    +7 961 985 4000

                    Комментарий


                      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                      Естественно я узнаю, смотрю, щупаю, нюхаю, капаю на промокашку и смотрю на солнце и так далее. Из этого всего я и делаю выводы...
                      Лаборатории химанализа нервно курят в сторонке...
                      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                      И могу просто такого написать, что тебе это не снилось. Но тогда мне точно голову оторвут и Шелл и Кастрол и Мобил, и будут до усёру доказывать, что они все гоняли на лукойле, а не на их маслах, потому, что двигло в таком ужасном состоянии...
                      Да вы прям Джулиан Ассанж маслянный...

                      Комментарий


                        Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                        Лаборатории химанализа нервно курят в сторонке...


                        Да вы прям Джулиан Ассанж маслянный...
                        Прикольные комментарии!))) А по теме есть, что добавить?!
                        +7 961 985 4000

                        Комментарий


                          Естественно я узнаю, смотрю, щупаю, нюхаю, капаю на промокашку и смотрю на солнце и так далее. Из этого всего я и делаю выводы...Может я чего не правильно объясняю, но я точно знаю одно: это масло не просто так я заливаю в свою машину...

                          Вит,вот это ПЕРВОЕ чему я лично поверил и что мне понравилось. все мы как бы не умничали и не трясли здесь цитатами из нета в первую очередь опираемся на личный опыт. если бы ты с самого начала просто написал что торгуешь мотюлем и сам при этом его льёшь в свои авто,что по твоим ощущениям масло заибок-тебе бы поверили больше !
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            Прикольные комментарии!))) А по теме есть, что добавить?!
                            А по теме...Судя по вашим словам, вы некомпетентны рассуждать о составе масел

                            Комментарий


                              Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                              А по теме...Судя по вашим словам, вы некомпетентны рассуждать о составе масел
                              Напишите пожалуйста хоть один факт, чем Вы компетентнее меня?!)))
                              +7 961 985 4000

                              Комментарий


                                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                                Естественно я узнаю, смотрю, щупаю, нюхаю, капаю на промокашку и смотрю на солнце и так далее. Из этого всего я и делаю выводы...
                                ну вот всё и стало на свои места, дорогой Вит ну что ж вы так сразу и не сказали, что ВЫ НАШ !!!(пациент) если по лёгкой то у нас для вас есть свеже-привезённый клей немецкава производства от бондюэль :empathy2: мин через пять обычно слышица текст О!!! Я!!! Я!!! майн фройлян цузамэн!!! гемахт!!! ну а бубен так это вашпе необходимый атрибут, после того как посмотришь на солнышко......:new_russian:

                                по поводу вопроса в личке:
                                1. меня вообще не интересует ваша зарплата.
                                2. мы льём это масло только в двс гоночного авто.
                                3. впаривать кихх и зик намного сложнее потому что они не Лучшие, а Средние
                                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                                это масло не просто так я заливаю в свою машину...
                                если ваша авто не принимает участия в соревнованиях, то именно-ПРОСТО ТАК ВЫЛИВАЕТЕ !!!
                                Последний раз редактировалось LORD; 12-27-2012, 10:04 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X