Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    еще один пост про мотюль, тема будет закрыта
    хватит уже
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Lord... личку почистите,сообщения не отправляются.

      Сима,привет ! там я тебе где то телефончики оставил (по моему в морозной теме).
      Последний раз редактировалось Zvonok13; 12-23-2012, 08:19 PM.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        С этим не соглашусь
        С чем именно?

        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        А что же Вы тогда антифриз именно Motul залили, а не допустим Пилот??? И писанину тут развели, наверное Вам денег не хватает и скидку никто не дал...)))
        Я заливаю то что считаю нужным. И это не ваша заслуга.

        Вы беспокоитесь о моем финансовом положении или сами понимаете, как и я, что на вашу продукцию через чур завышена цена?

        Комментарий


          Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
          С чем именно?
          Я фразу выделила в своем посте. продублирую еще раз)

          Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
          Хотя... Сколько знаю, но вот если человек яростно пытается что-то навязать, значит он хочет обмунуть для своей выгоды. И кажется многих уже удалось ему облапошить...

          Комментарий


            Всем до завтра! Я домой! Спокойной ночи и приятных снов!!!:lol2:
            +7 961 985 4000

            Комментарий


              вопрос ценообразования в данном случае имеет второстепенное значение.... я готов покупать дорогое масло но только по реальной необходимости. я также заливал бы хороший бенз даже если бы он был намного дороже... но нет у нас такого бенза.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                вопрос ценообразования в данном случае имеет второстепенное значение.... я готов покупать дорогое масло но только по реальной необходимости. я также заливал бы хороший бенз даже если бы он был намного дороже... но нет у нас такого бенза.
                А российский на ЛНП - тоже гамно?
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  Lord... личку почистите,сообщения не отправляются.
                  с трудом но почистила :first_move:

                  Комментарий


                    Harvad Crash! Я заливаю то что считаю нужным. И это не ваша заслуга.

                    Вы беспокоитесь о моем финансовом положении или сами понимаете, как и я, что на вашу продукцию через чур завышена цена?[/QUOTE]

                    А что вы посоветуете, а то я стал к вашему опыту жизненному прислушиватся...
                    ML 350 W164 2005 г.в из того что у нас на рынке...Только топовые, сразу скажу дешёвые масла не интересуют как и дешёвые вещи в принципе...
                    Только не надо говорить лей и лей то...Мне надо конкретный какой - то продукт с его описанием...
                    А далее уже будем делать выводы...

                    Комментарий


                      Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                      В нашем городе можно где нибудь купить Valvoline???

                      Кста, про мотюль. Сколько перелазил инет понял одно. Стандартное масло от мотюля не лучше и не хуже любого другого масла на рынке. Только спец продукт максимально доступен на рынке для спортивных машин и по этому востребован. Так что не стоит переплачивать за это.

                      По поводу эстеров, только находится в спец продукте. Так что это просто рекламный ход.
                      про Эстеры, это Ваша сильная ошибка... Видно очень плохо перелазивали...:lol2:


                      Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                      даа... у меня на мобил 0w30 замерзла белка в -20(( насмерть! Надо мотыль заливать!!! :lol2:
                      Советую начать с замены аккумулятора и свечей!

                      Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
                      Знакомый торговец предлагает типа новинку - масло Kixx. Кто тестировал? Какие отзывы?
                      Я продаю KIXX. Оно дешёвое, поэтому лил во все машинки для продажи. Даже в Вольву. Но проехав 1000 км увидел, что оно чернеет и на крышке маслозаливной горловины образуется слизь в огромных количествах... После чего сразу перешёл на мотюль и всё встало на свои места. Даже пробка чистая стала.
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Ev S.A

                        Коль вы не любите дешевые вещи, то сделали правиильный выбор купив машину модельного ряда ML. Я рад за вас, что любите тратить деньги =)

                        По поводу выбора ДОРОГОГО масла, а вы условие поставили именно такое, обратитесь к ВИТУ, от знает как нужно накручивать на масло 30-40%. Это я о мотюле, кто не понял. Думаю терь многим понятно, откуда у него столько рвения на данном форуме =)))) Увожаемый Ev S.A , Вит вам поможет потратить ваши деньги.

                        Комментарий


                          Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                          Вит вам поможет потратить ваши деньги.
                          забыли добавить: - цалуйу я!(с) :girl_drink1:

                          Комментарий


                            Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                            Ev S.A

                            Коль вы не любите дешевые вещи, то сделали правиильный выбор купив машину модельного ряда ML. Я рад за вас, что любите тратить деньги =)

                            По поводу выбора ДОРОГОГО масла, а вы условие поставили именно такое, обратитесь к ВИТУ, от знает как нужно накручивать на масло 30-40%. Это я о мотюле, кто не понял. Думаю терь многим понятно, откуда у него столько рвения на данном форуме =)))) Увожаемый Ev S.A , Вит вам поможет потратить ваши деньги.
                            Вы себя уже показали с безграмотной стороны по поводу масел и вязкостей. Если я публично выложу моржу, которую мне даёт компания Motul, то куда Вы потом свой язык сувать будете??? С финансовой точки зрения мне не интересна продажа масла Мотюль. Вопросы по теме есть?! Если нет, то советую перебраться в палату №6. Там все языками чешут, чего не поподя. А здесь мы ведём подбор масла для авто и объясняем, почему именно это масло и именно этот индекс вязкости и почему не С3... Надеюсь, я внятно написал??? Повторять не стоит?! Всё адекватно понимаете???
                            +7 961 985 4000

                            Комментарий


                              в общем так, если предупреждений не понимаете, тему закрою, если будет еще хоть одно сообщение от Вита про мотюль
                              выкупайте тему и пиарьте хоть какашки,хоть масло, что хотите
                              это последнее предупреждение
                              в личку писать смысла нет, жаловаться админу тоже
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                в общем так, если предупреждений не понимаете, тему закрою, если будет еще хоть одно сообщение от Вита про мотюль
                                выкупайте тему и пиарьте хоть какашки,хоть масло, что хотите
                                это последнее предупреждение
                                в личку писать смысла нет, жаловаться админу тоже
                                Ок! Давайте тогда тоже запретим и кастрол и мобил и шелл и кикс и лукойл и эльф и валволайн писать... А то как то неправильно получается... Почему всем можно, а мне нельзя. Просто так получилось, что на моих полках и мотюль стоит... Я же серьёзно пишу что оно лучше. Так то мне пофиг. И мобил хорошо идёт. само хорошо конечно лукойл. Ну короче, мой вопрос понятен?! По поводу справедливости. Да забыл, там ещё нельзя и митасу и петроканада. Так получается??? Или только бедный мотюль загнобили????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????????????????

                                Дайте пожалуйста вразумительный ответ!!!
                                +7 961 985 4000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X