Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
    Вит, у меня к тебе в полне конкретный вопрос. Думаю модератор не потив будет, если сейчас немного поговорим о мотюле. почему Мотюль лучше других а именно при сравнение с такими марками как Neste (оф диллер в ука http://yk.kz/news/show/16040) и Valvolin?

    Данные масла полностью синтетические как и ваш мотюль. Цена данных масел ниже, но качество кажется выше. Почему я выбрал именно эти два масла, у нас есть диллеры, так что масло не подделка.

    Почему мы должны переплачивать за мотюль если есть масла дешевле и по качеству выше?

    ЗЫ: у нас оф диллеы Эльфа есть?
    Ну так не платите больше!!! Лейте спокойно и экономьте свои деньги!!!
    А теперь вопрос к тебе, который думаю, если ответишь грамотно, то сразу убьёшь 2 зайцев! И для себя и для меня!!! Что же ты тогда залил тот же антифриз компании MOTUL, а не простой!?????????
    Ведь его цена 1100 за литр!!!

    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
    то, что если бы при заливке масла в двс автомобиля женского пола, через определенный срок, это авто вырождал бы новое авто, а при этом информация о том, каким будет этот самый родившийся авто, была бы зашифрована в заливаемом масле, то я бы с радостью принял бы этот пример.
    Я имел ввиду, что на наноуровне мельчайший срыв ведёт к плачевным последствиям и не более того... Причем здесь роды автомобилей...

    Елк! Какой смысл здесь даже говорить Motul forever?! Просто пока не хочу опять воевать... Всё сами... Я написал свою точку зрения. Можете выдвинуть свою гипотезу... Зачем нам спорить ни о чём???
    Последний раз редактировалось Вит; 12-25-2012, 04:09 PM.
    +7 961 985 4000

    Комментарий


      Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
      Думаю модератор не потив будет, если сейчас немного поговорим о мотюле. почему Мотюль лучше других а именно при сравнение с такими марками как Neste (оф диллер в ука http://yk.kz/news/show/16040) и Valvolin?
      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
      Ну так не платите больше!!! Лейте спокойно и экономьте свои деньги!!!
      А теперь вопрос к тебе, который думаю, если ответишь грамотно, то сразу убьёшь 2 зайцев! И для себя и для меня!!! Что же ты тогда залил тот же антифриз компании MOTUL, а не простой!?????????
      Вот собсна, Ваш типичный ответ. "Не смешно, зато про войну".

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Вот собсна, Ваш типичный ответ. "Не смешно, зато про войну".
        Мне вот интересно, почему если он пользуется продуктами компании Motul, задаёт вопросы, на которые самому уже давно ответили... Почему он не ответил. Сейчас самое время показать всем, почему же его выбор пал на Motul!!!
        Пока жду!!!)))
        +7 961 985 4000

        Комментарий


          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
          Сейчас самое время показать всем, почему же его выбор пал на Motul!!!
          Пока жду!!!)))
          Дождался:
          В общем он за сутки до смены антифриза запасся кофе и бутербродами и начал качать кучу всяких умных документов с со всякими таблицами, циферками и графиками, потом он долго всё это печатал 100% гарантия, что пачка была не ниже 10 см листов А4.
          И засел все это изучать.
          ...и после 24 часов беспрерывного чтения, изучения с равнения наномолекулярных свойств нескольких десятков антифризов, он вывел, что из тех 3х видов антифриза, которые есть на, ближайшем по пути домой, СТО в наиболее выигрышном положении оказывается мотул с перевесом в 3 балла и с общей суммой набранных очков: 34789.
          Вот и всё.
          Последний раз редактировалось vooov; 12-25-2012, 04:39 PM.
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
            Дождался:
            В общем он за сутки до смены антифриза запасся кофе и бутербродами и начал качать кучу всяких умных документов с со всякими таблицами, циферками и графиками, потом он долго всё это печатал 100% гарантия, что пачка была не ниже 10 см листов А4.
            И засел все это изучать.
            ...и после 24 часов беспрерывного чтения, изучения с равнения наномолекулярных свойств нескольких десятков антифризов, он вывел, что из тех 3х видов антифриза, которые есть на, ближайшем по пути домой, СТО в наиболее выигрышном положении оказывается мотул с перевесом в 3 балсса и с общей суммой набранных очков: 34789.
            Вот и всё.
            Вот какой молодец! И поэтому заплатил дороже обычного в два с половиной раза!!! Супер!!!)))
            А тогда зачем он тут пишет, типа люди, зачем платить нам больше?!)))
            Ладно, кто то ещё, но он то почему заливает себе Motul, а людям советует экономить деньги и ездить на дешёвых маслах!!!
            В чём подвох???))):lol2:
            +7 961 985 4000

            Комментарий


              Сообщение от Вит
              А теперь вопрос к тебе, который думаю, если ответишь грамотно, то сразу убьёшь 2 зайцев! И для себя и для меня!!! Что же ты тогда залил тот же антифриз компании MOTUL, а не простой!?????????
              Ведь его цена 1100 за литр!!!
              Здесь довольно все просто. Я не нашел антифриз в нашем городе который подходил бы по допускам к моему двигателю кроме как Мотюль. У меня было ограничено время в поиске, так как необходимо было уехать. В расмотрение антифризов были предствлены либо российского производства (самый дешевый) либо ваш, так как антифриз других именитых фирм небыл не найден. Таким образом выбор пал на ваш антифриз только потому, что у меня был ограниченный выбор, а не потому что он был лучше всех.

              Просматриивая эту тему, анализируя ваши ответы понял вашу точку зрение. Ваше масло лучше других (мобил и кастрол) потому что, оно синтетическое, есть эстеры (только в 300V) и все. Оно лучше чем полусинтетика Мобил, Кастрол, возможно да же и Шел. Но ваше рвение сразу пропало когда появились синтетические, более дешевые конкуренты Несте, Вальволин, Эльф. Зачем переплачивать деньги за то, что можно купить дешевле, возможно да же и качества лучше??? =))
              Последний раз редактировалось harvad_crash; 12-25-2012, 04:54 PM.

              Комментарий


                Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                Здесь довольно все просто. Я не нашел антифриз в нашем городе который подходил бы по допускам к моему двигателю кроме как Мотюль. У меня было ограничено время в поиске, так как необходимо было уехать. В расмотрение антифризов были предствлены либо российского производства (самый дешевый) либо ваш, так как антифриз других именитых фирм небыл не найден. Таким образом выбор пал на ваш антифриз только потому, что у меня был ограниченный выбор, а не потому что он был лучше всех.

                Просматриивая эту тему, анализируя ваши ответы понял вашу точку зрение. Ваше масло лучше других потому что, оно синтетическое, есть эстеры (только в 300V) и все. Оно лучше чем полусинтетика Мобил, Кастрол, возможно да же и Шел. Но ваше рвение сразу пропало когда появились синтетические, более дешевые конкуренты. Зачем переплачивать деньги за то, что можно купить дешевле??? =))
                Не думаю, что в нашем городе не нашлось других антифризов... Какой допуск Вам требовался?! Да и для сравнения возьмите тот же кастрол EDGE... Сколько стоит 100% синтетика, 5 литров??? Цифры в студию!!!)))
                +7 961 985 4000

                Комментарий


                  Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                  Не думаю, что в нашем городе не нашлось других антифризов... Какой допуск Вам требовался?! Да и для сравнения возьмите тот же кастрол EDGE... Сколько стоит 100% синтетика, 5 литров??? Цифры в студию!!!)))
                  Это уже флуд, ради флуда и по поводу антифриза и масла.

                  Вы попрасили ответить почему купил антифриз МОТУЛЬ, я ответил. Все остальное считаю к теме не относящииеся.

                  По поводу Масел. Как всегда либо говорите не в попад, либо удоляетесь от темы, либо приводите продукцию в пример где ваше масло выигрывает, лиибо меня просите ответить на мой же вопрос. Но ни чего не говорите по существу. Так как знаете, ваше масло ,заведомо по условию качеству/цена, в проигрышной позициии. Все что вы говорили это только "Я лью мотуль и все ОК", "Мотуль лучший".

                  Комментарий


                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    Да и для сравнения возьмите тот же кастрол EDGE... Сколько стоит 100% синтетика, 5 литров??? Цифры в студию!!!)))
                    Что Вы до этого Кастрола доскреблись?
                    А можно другую 100% синтетику взять?
                    Например: САМ2 EURO Synavex 5W-40
                    5 л = 11 375 тенге.
                    Ну, и... ?
                    Последний раз редактировалось Шахтёр; 12-25-2012, 06:33 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                      Это уже флуд, ради флуда и по поводу антифриза и масла.

                      Вы попрасили ответить почему купил антифриз МОТУЛЬ, я ответил. Все остальное считаю к теме не относящииеся.

                      По поводу Масел. Как всегда либо говорите не в попад, либо удоляетесь от темы, либо приводите продукцию в пример где ваше масло выигрывает, лиибо меня просите ответить на мой же вопрос. Но ни чего не говорите по существу. Так как знаете, ваше масло ,заведомо по условию качеству/цена, в проигрышной позициии. Все что вы говорили это только "Я лью мотуль и все ОК", "Мотуль лучший".
                      Если взять Motul Synergie+ 10w40, то его цена 7000 за 4 литра, при том, что в нём база 75% синтетики.
                      Если взять в сравнение мобил супер именно 5w40, то даже у него база - МИНЕРАЛКА 70% при цене 8000. Какие могут быть сравнения???
                      Возьмите Motul X-cess 5W40 на 100% из ПАО при цене 10500 ЗА 5 ЛИТРОВ... Есть аналог и сколько стоит??? Что сможете предложить, хотя бы близкое по качеству???

                      Вроде ездишь на субару, а так ничего и не понял!!!))):lol2:
                      Последний раз редактировалось Вит; 12-25-2012, 06:49 PM.
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                        Если взять Motul Synergie+ 10w40, то его цена 7000 за 4 литра, при том, что в нём база 75% синтетики.
                        Если взять в сравнение мобил супер именно 5w40, то даже у него база - МИНЕРАЛКА 70% при цене 8000. Какие могут быть сравнения???
                        Возьмите Motul X-cess 5W40 на 100% из ПАО при цене 10500 ЗА 5 ЛИТРОВ... Есть аналог и сколько стоит??? Что сможете предложить, хотя бы близкое по качеству???

                        Вроде ездишь на субару, а так ничего и не понял!!!))):lol2:
                        Можно пруфлинк по приведенным цифрам( кроме цен), и желательно из официальных источников?

                        Комментарий


                          Вроде ездишь на субару, а так ничего и не понял!!!)))
                          :hunter::spiteful:
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                            Можно пруфлинк по приведенным цифрам( кроме цен), и желательно из официальных источников?
                            Ещё раз повторюсь! Не собираюсь ничего никому доказывать! У кого есть реальный интерес, тот уже давно всё нашел и прочитал!!!

                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            Вроде ездишь на субару, а так ничего и не понял!!!)))
                            :hunter::spiteful:
                            Ну это же шутка!!!))):party:
                            +7 961 985 4000

                            Комментарий


                              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                              Ещё раз повторюсь! Не собираюсь ничего никому доказывать! У кого есть реальный интерес, тот уже давно всё нашел и прочитал!!!
                              тогда зачем ты на каждый пост отвечаешь?
                              все и так уже все поняли
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                тогда зачем ты на каждый пост отвечаешь?
                                все и так уже все поняли
                                Ну так меня же спрашивают!!! Как то не этично отмалчиваться, когда вопрос задан...
                                Или в чём я не прав опять?!

                                Например Сом тоже как то писал, что с институтами да лабораториями сотрудничает, но информацию не будет разглашать, типа верьте на слово.
                                Ну вот я тоже написал факт, а подкрепить пока не знаю как, но точно знаю, что я правильно написал...
                                Последний раз редактировалось Вит; 12-25-2012, 08:12 PM.
                                +7 961 985 4000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X