Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я не продавал, я покупал пару недель назад.. как с утра к 9 приехал так только в 15.30 получил номера.
    в субботу работают они до обеда. с учета снять успеют.

    Комментарий


      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      Я не продавал, я покупал пару недель назад.. как с утра к 9 приехал так только в 15.30 получил номера.
      в субботу работают они до обеда. с учета снять успеют.
      а в налоговую нужно ездить? а номера получать только в понедельник, да?
      Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

      Комментарий


        Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
        а в налоговую нужно ездить?
        А зачем?

        Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
        а номера получать только в понедельник, да?
        Нет, во вторник. В понедельник ГАИ не работает.

        Комментарий


          Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
          А зачем?
          какую-то отметке, что долгов по налогам нет, делать?
          Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

          Комментарий


            Да, без оплаты налога не поставят/снимут на учет. Опять же, я тут где-то полный алгоритм действий писал.
            Последний раз редактировалось Кореец; 09-13-2013, 09:28 PM.

            Комментарий


              Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
              Уважаемые, кто не давно продавал машину, сколько занимает по времени переоформление? И делают ли это в субботу?
              Вот Вам номер Александра: 87772754607. Звоните ему с 8:40 в субботу. Находится на таксопарке. Сдавать документы до обеда. В принципе и получить можно до обеда успеть. Налог он оплатит по месту сам, либо Вы ему квитанцию об оплате покажете. Можете сказать, что от меня - бедного шиномонтажника. Оформление выйдет в районе 16 000 + налог + если захотите красивый номер, то он Вам поможет. Страховку и тех. осмотр тоже к нему. Воскресенье, понедельник - выходной. Суббота до обеда. И так везде. Удачи в продаже, или покупке!!!
              +7 961 985 4000

              Комментарий


                Так вышло, что завтра тоже машину продаю, полезный телефон. Спасибо )

                Комментарий


                  Да.. Помню как он летает.. подрезал меня как то.. я его еще догнал тогда и пальцем ему пригрозил. Он по моему сам маляром где то работает.

                  Комментарий


                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    Вот Вам номер Александра: 87772754607. Звоните ему с 8:40 в субботу. Находится на таксопарке. Сдавать документы до обеда. В принципе и получить можно до обеда успеть. Налог он оплатит по месту сам, либо Вы ему квитанцию об оплате покажете. Можете сказать, что от меня - бедного шиномонтажника. Оформление выйдет в районе 16 000 + налог + если захотите красивый номер, то он Вам поможет. Страховку и тех. осмотр тоже к нему. Воскресенье, понедельник - выходной. Суббота до обеда. И так везде. Удачи в продаже, или покупке!!!
                    спасибо!
                    представляете жалко мне машину, я какая-то глупая, умом понимаю, что надо продавать, собрались другую покупать, но мне его (мальчика-ниссанчика) жалко и всё. прям слёзы на глазах, время тяну, до понедельника...
                    Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                    Комментарий


                      Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                      спасибо!
                      представляете жалко мне машину, я какая-то глупая, умом понимаю, что надо продавать, собрались другую покупать, но мне его (мальчика-ниссанчика) жалко и всё. прям слёзы на глазах, время тяну, до понедельника...
                      Ну, не надо так...
                      Отдавайте машину с лёгким сердцем))) Примета, говорят, такая))) типа чтобы ни у нового владельца, ни у Вас с новой машинкой не было всякого рода неприятностей)))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                      какую-то отметке, что долгов по налогам нет, делать?
                      Я за последний год три машины оформил (родственникам помогал) - ни разу в налоговую не отправили.

                      Комментарий


                        Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                        Ну, не надо так...
                        Отдавайте машину с лёгким сердцем))) Примета, говорят, такая))) типа чтобы ни у нового владельца, ни у Вас с новой машинкой не было всякого рода неприятностей)))
                        :yes3:спасибо Вам! просто мне покупатель не нравился и я ему благополучно сейчас отказала: дорого-дорого, машина не очень (а она-то мною любимая), мутный какой-то, я не тороплюсь, найду хорошего ей хозяина!
                        Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                        Я за последний год три машины оформил (родственникам помогал) - ни разу в налоговую не отправили.
                        значит ещё проще будет!
                        Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                        Комментарий


                          Ну спокойнее жизнь у жителей Бульвара не стала, хватает еще летчиков в нашем краю. Не хотят они учиться на чужих ошибках, надо свои шишки набить.

                          Комментарий


                            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                            Да.. Помню как он летает.. подрезал меня как то.. я его еще догнал тогда и пальцем ему пригрозил. Он по моему сам маляром где то работает.
                            лучше б ты ему погрозил стволом...........
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              ПРИВЕТ НАРОД, где в городе есть умельцы которые избавят от вибрации двига, или хотяб подскажут что к чему, а то трясуся на светофорах начинает бесить.

                              Комментарий


                                Сообщение от Dobryi Посмотреть сообщение
                                ПРИВЕТ НАРОД, где в городе есть умельцы которые избавят от вибрации двига, или хотяб подскажут что к чему, а то трясуся на светофорах начинает бесить.
                                Подушки проверял?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X