Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто - нибудь подскажет где можно отремонтировать вот это...DEFI.jpg
    внутри сгорел транзистор B1236...Хотелось бы чтобы не просто перепаяли транзистор а ещё нашли и по возможности устранили следствие сгоревшего транзистора...

    Комментарий


      всем привет, зарегался сегодня, проверка связи))

      Комментарий


        Ребята, привет! Подскажите пожалуйста, где можно прикупить фильтра воздушный и масляный на 204 кузов. Ну и задние колодки по возможности. Объём двигла 1796 кубиков. Компрессор. Заранее благодарен!!!)))
        +7 961 985 4000

        Комментарий


          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
          Ребята, привет! Подскажите пожалуйста, где можно прикупить фильтра воздушный и масляный на 204 кузов. Ну и задние колодки по возможности. Объём двигла 1796 кубиков. Компрессор. Заранее благодарен!!!)))
          Я думаю, в пунктах продажи масла Мотюль, должны и фильтра всякие быть, не?:wink2:

          Комментарий


            Есть такой ништячный магазин "Автомастер" недалеко от тебя...

            Комментарий


              Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
              Я думаю, в пунктах продажи масла Мотюль, должны и фильтра всякие быть, не?:wink2:
              Всяко бывает!

              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Есть такой ништячный магазин "Автомастер" недалеко от тебя...
              Подскажи пожалуйста адресок. А то вся надежда на Брабус и Ягуар. Сегодня был в Автоколесе. Так продавец был так удивлён, что аж 4 раза переспросил, точно ли 204 кузов. Я ответил, что не понимаю и он высунулся в окно. Тупорез какой то работает там. В Фаворите долго искали, но тоже ничего не нашли. На ПЗМ Шелл на Абая реально старались помочь. Он даже позвонил ещё в несколько магазинов. Так что с утра буду пробовать Всё для авто, так как думаю, что там запчасти поступают с подачи Брабуса, а затем Ягуар. Просто хотел перестраховаться, вдруг там ничего не найду... А как куплю масляный фильтр, так сразу залью моего любимого мотюля!!! Так что буду рад за подсказку точного местонахождения Автомастера. Заранее благодарен всем, кто откликнется по делу!
              +7 961 985 4000

              Комментарий


                Виноградова, 17. Между "Алладином" и "Автоаптекой", в уголочке. И у Палыча надо поинтересоваться где он там з/ч на своего мерина берет.

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Виноградова, 17. Между "Алладином" и "Автоаптекой", в уголочке. И у Палыча надо поинтересоваться где он там з/ч на своего мерина берет.
                  Спасибо за подсказку! Короче, сегодня заехал в маленький неприметный магазинчик, под названием - Чампион. По Ауэзова перед Тахами поворотик. И вот он во дворе невзрачный. Но, внутри есть все фильтра. Причём в наличие. Купил и масляный, и воздушный. Колодок в городе нет ни у кого. Это 100%. Короче купил феррадо и переклипал. Завтра в Брабус и к Сому на компьютерную диагностику. А то просрочка 95 дней на ТО. Ну, короче, думаю всем понятно, где искать редкие фильтра!!! Всем успехов! Кстати, масло поменял на мотюль! До этого при запуске были непонятные шумы, которые при смене масла просто исчезли!
                  +7 961 985 4000

                  Комментарий


                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    До этого при запуске были непонятные шумы, которые при смене масла просто исчезли!
                    а кто бы сомневался. После заливки сразу можно ехать на ТО, фильтр можно не менять было оно и фильтры чистить умеет, не знал что-ли?
                    через 1200 км на нём пройдешь любое ТО, а лошадей у двига станет чуть больше чем с завода.
                    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                    Комментарий


                      Фсе чета с иномарками парятся, може и мне прикупить?:sarcastic:
                      Мне из моего, старенького, доставшегося от по наследству ЗАЗ 965 делают вот такое чудо:
                      zapor_003.jpg
                      Ток не знаю жолпол пропустит или нет? мнения есть?
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Фсе чета с иномарками парятся, може и мне прикупить?:sarcastic:
                        Мне из моего, старенького, доставшегося от по наследству ЗАЗ 965 делают вот такое чудо:
                        [ATTACH=CONFIG]113240[/ATTACH]
                        Ток не знаю жолпол пропустит или нет? мнения есть?
                        какая лялька
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Фсе чета с иномарками парятся, може и мне прикупить?:sarcastic:
                          Мне из моего, старенького, доставшегося от по наследству ЗАЗ 965 делают вот такое чудо:
                          [ATTACH=CONFIG]113240[/ATTACH]
                          Ток не знаю жолпол пропустит или нет? мнения есть?
                          Есть в продаже 969 жёлтенький. В хорошем состоянии. Баксов за 400 отдаст. Я себе хотел купить для прикола, да вот денег не хватило. Могу подсказать номерок. Может ты чего с ним поколдуешь!
                          +7 961 985 4000

                          Комментарий


                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            Есть в продаже 969 жёлтенький. В хорошем состоянии. Баксов за 400 отдаст. Я себе хотел купить для прикола, да вот денег не хватило. Могу подсказать номерок. Может ты чего с ним поколдуешь!
                            Не уверен, что это хорошая идея.
                            Мне, лялька нужна для моих сорванцов, чтобы было на чем учиться ездить, да и чтоб не стремно было, ну не Тойёту, же, им сразу давать.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Не уверен, что это хорошая идея.
                              Мне, лялька нужна для моих сорванцов, чтобы было на чем учиться ездить, да и чтоб не стремно было, ну не Тойёту, же, им сразу давать.
                              если строить вот такую "ляльку" то по цене вылезет дороже подержанной тойёты..
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                                Есть в продаже 969 жёлтенький.
                                969 - это ЛуАЗ.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X