Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    Это не есть правильно! Машинку надо любить и лить хорошее масло!!!
    Какое мона залить в Toyota Starlet | '99 | EP-91 | 4E-FE | DIS-2 | нетурбовый овощ?
    Стоимость?
    P.S. Так, сравнить с тем же Toyota Motor Oil SN 10W30 | Toyota Motor Oil 0W30 SL/CF (вот это - реально дорогое, не пробовал, зимой лью Mo...Mo_il!:)) | Mobil Super 3000 5w30
    Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

    Комментарий


      Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
      Какое мона залить в Toyota Starlet | '99 | EP-91 | 4E-FE | DIS-2 | нетурбовый овощ?
      Стоимость?
      P.S. Так, сравнить с тем же Toyota Motor Oil SN 10W30 | Toyota Motor Oil 0W30 SL/CF (вот это - реально дорогое, не пробовал, зимой лью Mo...Mo_il!:)) | Mobil Super 3000 5w30
      Вот чтобы это было: Вязкость HTHS при 150°C (302°F), ASTM D4741: ≦3,5мПа.с
      Иначе, это и в правду как тут писалось лишь картинка роль играет при выборе!
      Кстати Мобил в этом списке можно лить только в том случае если льёте топливо Euro IV и выше, или менять в 500-1000км!
      Последний раз редактировалось Ev S.A; 04-01-2013, 03:32 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
        Вот чтобы это было: Вязкость HTHS при 150°C (302°F), ASTM D4741: ≦3,5мПа.с
        Иначе, это и в правду как тут писалось лишь картинка роль играет при выборе!
        Кстати Мобил в этом списке можно лить только в том случае если льёте топливо Euro IV и выше, или менять в 500-1000км!
        А если 3,2..3,8мПа.с?
        А ближе к телу: вопрос задавал Виту и подразумевался ответ типа "Motul xxxx 0000 5w30 попробуй, он идет примерно такого же уровня. Стоить будет ~XXXXтг."
        И еще: что-то я (как и подавляющее большинство хондоводов, в частности) уже лет эдак много лью Mo...il и не заметил ничего плохого, даже с ослиной мочой класса EURO - минус четыре. Меняю в среднем через 6000.
        P.S. Витовская антиреклама сделала свое черненькое дельце: с х..ра я вообще задумался о "попробовать мотюль!?"
        Последний раз редактировалось Master_U-Ka; 04-01-2013, 08:12 PM.
        Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

        Комментарий


          Вит появился, сразу темка ожила то как))
          Вит, скоро перейду на твое масло))
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
            А если 3,2..3,8мПа.с?
            А ближе к телу: вопрос задавал Виту и подразумевался ответ типа "Motul xxxx 0000 5w30 попробуй, он идет примерно такого же уровня. Стоить будет ~XXXXтг."
            И еще: что-то я (как и подавляющее большинство хондоводов, в частности) уже лет эдак много лью Mo...il и не заметил ничего плохого, даже с ослиной мочой класса EURO - минус четыре. Меняю в среднем через 6000.
            P.S. Витовская антиреклама сделала свое черненькое дельце: с х..ра я вообще задумался о "попробовать мотюль!?"
            Вопрос не понял 3,2 и 3,8
            Рад за Вас!
            Человек 40 лет может курить и не умрет от последствий табакокурения, лошадь от капли умрёт...
            Вопрос как он себя чувствует, так и мотор, сразу не умрёт а мб и вообще не из-за этого умрёт...
            Главная задача при использовании масла, оптимизировать работу ДВС, путём его подбора...
            А так выбор то за Вами, я вообще тут не кому не чего не навязываю, а стараюсь помочь разобраться)
            Если не полезно, то я не претендую на выданную мною информацию, воспринимать серьёзно!

            Комментарий


              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              Вит появился, сразу темка ожила то как))
              Вит, скоро перейду на твое масло))
              Привеет! Машинку то уже выбрала какую покупать будешь?

              Комментарий


                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                Привеет! Машинку то уже выбрала какую покупать будешь?
                выбрала
                и в них заливают в основном только Мотыль)))
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  выбрала
                  и в них заливают в основном только Мотыль)))
                  Крутяк))) Ну потом похвастаешься) Я вот думаю, может в нашу пузотерку тоже залить, поди быстрее ездить станет))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                    Крутяк))) Ну потом похвастаешься) Я вот думаю, может в нашу пузотерку тоже залить, поди быстрее ездить станет))))
                    ну если честно я на сколько знаю, в основном их заливают в спортивные машины и соответственно в те машины, которые я приглядела, так тчо буду лить то, что до этого заливали
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                      Вопрос не понял 3,2 и 3,8
                      Рад за Вас!
                      Человек 40 лет может курить и не умрет от последствий табакокурения, лошадь от капли умрёт...
                      Вопрос как он себя чувствует, так и мотор, сразу не умрёт а мб и вообще не из-за этого умрёт...
                      Главная задача при использовании масла, оптимизировать работу ДВС, путём его подбора...
                      А так выбор то за Вами, я вообще тут не кому не чего не навязываю, а стараюсь помочь разобраться)
                      Если не полезно, то я не претендую на выданную мною информацию, воспринимать серьёзно!
                      Тогда такой вопрос: может мне не греть голову сменой бренда масла, если итак все нормально? Единственное, интересно, хорошо ли Мобил подходит этому двигу? Вот этот вопрос меня и начал мучать в последнее время от "нефиг делать, чем бы себе жизнь усложнить?":)... Жалко, что я не кот, вылизался бы и даже не думал ни о чем больше!;)
                      Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                      Комментарий


                        Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                        Тогда такой вопрос: может мне не греть голову сменой бренда масла, если итак все нормально? Единственное, интересно, хорошо ли Мобил подходит этому двигу? Вот этот вопрос меня и начал мучать в последнее время от "нефиг делать, чем бы себе жизнь усложнить?":)... Жалко, что я не кот, вылизался бы и даже не думал ни о чем больше!;)
                        Это можно обусловить тремя подпунктами...
                        1.Масла которое будет работать в наилучших показателях и будет осущесвлять отпимальную смазку трущихся пар
                        2.Масло которое будет работать, но с видимыми и не видимыми последствиями
                        3.Масло которое не будет осуществлять стабильную смазку трущихся пар, ускоренное загрязнение ДВС, и относительно быстрый выход из строя.

                        Экологические нормы, испорченные катализаторы, всё это каснётся автомобилей со стандартом Euro IV и выше...Ваш по чистому пробегу в равным условиях пережил бы новейший мотор...

                        Можно продолжать долго...Стоит ли?)
                        Последний раз редактировалось Ev S.A; 04-01-2013, 08:55 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                          Какое мона залить в Toyota Starlet | '99 | EP-91 | 4E-FE | DIS-2 | нетурбовый овощ?
                          Стоимость?
                          P.S. Так, сравнить с тем же Toyota Motor Oil SN 10W30 | Toyota Motor Oil 0W30 SL/CF (вот это - реально дорогое, не пробовал, зимой лью Mo...Mo_il!:)) | Mobil Super 3000 5w30
                          Только и только Motul 8100 Eco-nergy 5W-30 ну и для суровых зим Motul 8100 Eco-nergy 0W-30. И будет Вам счастье!!! И оцените Вы по достоинству явные преимущества!!!


                          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                          Вит появился, сразу темка ожила то как))
                          Вит, скоро перейду на твое масло))
                          Симона, Вас ждут скидки и бесплатная замена!!!

                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          Крутяк))) Ну потом похвастаешься) Я вот думаю, может в нашу пузотерку тоже залить, поди быстрее ездить станет))))
                          Ника, твоя машинка на мотюле не то, что ездить быстрее будет, она ещё начнёт бензин экономить и мягче работать! И можно будет выкручивать до отсечек без страха!!!

                          Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                          Это можно обусловить тремя подпунктами...
                          1.Масла которое будет работать в наилучших показателях и будет осущесвлять отпимальную смазку трущихся пар
                          2.Масло которое будет работать, но с видимыми и не видимыми последствиями
                          3.Масло которое не будет осуществлять стабильную смазку трущихся пар, ускоренное загрязнение ДВС, и относительно быстрый выход из строя.

                          Экологические нормы, испорченные катализаторы, всё это каснётся автомобилей со стандартом Euro IV и выше...Ваш по чистому пробегу в равным условиях пережил бы новейший мотор...

                          Можно продолжать долго...Стоит ли?)
                          А что тут продолжать то??? На счёт мобила просто спросите у Лерыча! Он словил огромный опыт езды на нём реальнее всех! Так как человек очень пытливый и внимательный, он чётко усвоил этот урок!!!
                          +7 961 985 4000

                          Комментарий


                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            Только и только Motul 8100 Eco-nergy 5W-30 ну и для суровых зим Motul 8100 Eco-nergy 0W-30. И будет Вам счастье!!! И оцените Вы по достоинству явные преимущества!!!




                            Симона, Вас ждут скидки и бесплатная замена!!!



                            Ника, твоя машинка на мотюле не то, что ездить быстрее будет, она ещё начнёт бензин экономить и мягче работать! И можно будет выкручивать до отсечек без страха!!!



                            А что тут продолжать то??? На счёт мобила просто спросите у Лерыча! Он словил огромный опыт езды на нём реальнее всех! Так как человек очень пытливый и внимательный, он чётко усвоил этот урок!!!
                            Прям золотые горы наобещал)
                            А малоимущим скидки делаете?)

                            Комментарий


                              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                              Ника, твоя машинка на мотюле не то, что ездить быстрее будет, она ещё начнёт бензин экономить и мягче работать! И можно будет выкручивать до отсечек без страха!!!
                              а если двигло заклинит - вы будете нести ответственность?
                              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                              +7777-23-545-13

                              Комментарий


                                реклама за рекламой масла уже тошнит
                                СТО "УСПЕХ" Проспект Ауэзова 10
                                Установка Автостёкл любой сложности 8 705 603 00 22
                                ПРОМЫВКА ПЕЧКИ БЕЗ СНЯТИЯ !!!
                                8 705 500 37 31

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X