Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    А какой у Вас автомобиль и какое масло Вы в него заливаете?! Поделитесь секретом не заклинившего двигатель масла! А то ерунду какую то пишите - мамой клянусь и так далее... У меня не голые обещания! За мной репутация солидного и многоуважаемого брэнда MOTUL. И прежде всего Вы лично пишите о заклинивании движков не в мой адрес, а в адрес этой компании. Даже не знаю, что бы это могло означать... Какую цель Вы преследуете так написав???
    По поводу солидных брендов (пусть не про масло, но повод поразмышлять):
    Представители Европейской комиссии обвинили автопроизводителей в том, что они нередко фактически обманывают покупателей, говоря, что та или иная модель обладает низким расходом топлива и минимальными выбросами вредных веществ в атмосферу. Оказывается, рекордно низкие показатели по выбросу CO2 часто достигаются лишь при помощи всевозможных уловок.
    Самыми частыми хитростями автопроизводителей являются использование специальных шин с низким сопротивлением качению, которые позволяют снизить расход топлива. При этом на серийные машины такие шины могут ставить лишь за доплату. Другим способом снижения выбросов и расхода топлива являются тесты на специальной дороге с особым асфальтом.

    По данным Европейской комиссии, с 2002 года снижение выбросов СО2 в среднем составило 26,8 г/км, однако из них 9,1 г/км пришлись именно за счет «особых» методов тестирования. И если это правда, то каждый европеец из-за уловок автопроизводителей тратил на топливо ежегодно на 67,5 евро больше, чем предполагал.

    В настоящий момент Европейская комиссия работает над созданием новой универсальной системы тестирования автомобилей.

    Комментарий


      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
      Пусть верит, покупает Motul 300V и давит на педаль по полной! Если его авто готово к нагрузкам! А создавать темы, это ВАША прерогатива...:smoke:
      Я до сих пор верна Кастролу) тьфу-тьфу-тьфу машинка едет эгегей)

      Комментарий


        Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
        значит мотыля лить только в подготовленные для мотыля сараи, ок!!
        И это тоже! Но я имел ввиду, что до отсечки надо давить на подготовленных авто. А то на ТАЗАХ даже Motul не спасёт... Хотя продержится намного дольше других!

        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Я до сих пор верна Кастролу) тьфу-тьфу-тьфу машинка едет эгегей)
        Плюй-плюй! А вот на себе не стоит экономить!))):to_pick_ones_nose:
        +7 961 985 4000

        Комментарий


          Вит, ты заколебал нападками на ВАЗ!

          Комментарий


            Кста, усиление конкурентной борьбы, между авто производителями, становится заметнее))
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Вит, ты заколебал нападками на ВАЗ!
              Так то я о тазах вообще и вообщем, а не конкретно о конкретной марке! Ну если лично для Вас это прямая ассоциация с ВАЗом, то извиняйте, если чем то обидел эти, хронически мною недолюбливаемые, убогие ( даже автомобилями трудно мне их назвать) сараи на колёсах.
              +7 961 985 4000

              Комментарий


                Вольво твой - драный чемодан на колесах. ТАЗ - Тольяттински АвтоЗвод. Прямая нападка на марку. Еще раз - ТЫ заколебал.
                Забыли, что именно Фиат-126 был у истоков ВАЗа. Самый массовый авто.

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Вольво твой - драный чемодан на колесах. ТАЗ - Тольяттински АвтоЗвод. Прямая нападка на марку. Еще раз - ТЫ заколебал.
                  Забыли, что именно Фиат-126 был у истоков ВАЗа. Самый массовый авто.
                  Ой, извините пожалуйста! Не знал просто, что ТАЗ так расшифровывается. я просто предполагал, что тазами называют ну очень конченный тачки... Да, кстати, фиат, тоже такое же га....о... Куда Вольво с их комфортом и безопасностью до тазов хоть итальянских, хоть вазовских... Ну и ещё - у меня ПАТРОЛ, а не Вольво.:lol2:

                  P.S.: самый массовый авто, это Тойота Королла.
                  +7 961 985 4000

                  Комментарий


                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    Плюй-плюй! А вот на себе не стоит экономить!))):to_pick_ones_nose:
                    Я не экономлю же))) Заливаем проверенное годами

                    Комментарий


                      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                      Я не экономлю же))) Заливаем проверенное годами
                      А вот интересно, кто дольше на рынке? Мотюль, или Кастрол?!
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                        А вот интересно, кто дольше на рынке? Мотюль, или Кастрол?!
                        Меня как-то этот нюанс никогда не тревожил)

                        Комментарий


                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          Меня как-то этот нюанс никогда не тревожил)
                          Я подумал, если Вы заливаете проверенное годами, то Вы же не только на своём горьком опыте это проверяете?! ))) Кстати, всё забываю спросить, а что с двиглом на фольсвагине?! Там тоже был кастрол!?)))
                          +7 961 985 4000

                          Комментарий


                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            Я подумал, если Вы заливаете проверенное годами, то Вы же не только на своём горьком опыте это проверяете?! ))) Кстати, всё забываю спросить, а что с двиглом на фольсвагине?! Там тоже был кастрол!?)))
                            Я не знаю что там было) Купили без масла в двигле.

                            Комментарий


                              Тойоте Королла до Форда-Т как ТЕБЕ до луны сраком вперед

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Тойоте Королла до Форда-Т как ТЕБЕ до луны сраком вперед
                                Ой,а у меня тойота - королла..... пичалька?
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X