Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "дешевле" в данном случае не совсем веский аргумент. разница в цене масел не так велика по сравнению с ремонтом двигателя.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      "дешевле" в данном случае не совсем веский аргумент. разница в цене масел не так велика по сравнению с ремонтом двигателя.
      Так-то да)
      Но к примеру за чем лить Энергосберегающие(A5B5) масло в Европейца, Когда требует мануал спецификации допуском с более толстой маслянной плёнкой (A3B4)чтобы масло было?) Оно во первых не будет работать как надо, а во вторых ещё и дороже)

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        "дешевле" в данном случае не совсем веский аргумент. разница в цене масел не так велика по сравнению с ремонтом двигателя.
        За счет кого живет СТО? Ев.С.А. разве не по теме?
        Разве каждый может быть хирургом?
        Последний раз редактировалось Kochevnik; 04-11-2013, 10:09 PM.
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
          За счет кого живет СТО? Ев.С.А. разве не по теме?
          Разве каждый может быть хирургом?
          В данный момент актуален, качественный сервис. За счёт этого можно не плохо жить, не обманывая людей)
          Я про вопрос, Вами заданный мне или нет имел виду и о том ли я)...
          Каждый может, не каждый хочет)
          Последний раз редактировалось Ev S.A; 04-11-2013, 10:13 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
            В данный момент актуален, качественный сервис. За счёт этого можно не плохо жить, не обманывая людей)
            Я про вопрос, Вами заданный мне или нет имел виду и о том ли я)...
            Каждый может, не каждый хочет)
            Вопрос общий))
            А разве качественный сервис должен быть в одном направлении?
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              :girl_flag_of_truce: эй пасаны, весна на улице, любить ближнего Господь наставлял :kiss2: а вы тут чего развели? :russian_ru:

              товарищ ВИТ, вот вы ответьте, почему несмотря на замечательные свойства и высокое качество масла Мотюль, двс на Субару меняется чаще, чем тормозные колодки мммммм? :ireful1:

              Комментарий


                а вот с качественным сервисом всё не так просто.... у меня упор сделан именно на качество...и я постоянно пролетаю по финансам! гораздо выгоднее делать дёшево,спроса потом нет-"сделали ровно на столько сколько заплатили". я же трачусь на более качественные материалы,использую большее кол-во расходников и несу дополнительные затраты. да и клиенты у нас всё таки выбирают где подешевле...
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  а вот с качественным сервисом всё не так просто.... у меня упор сделан именно на качество...и я постоянно пролетаю по финансам! гораздо выгоднее делать дёшево,спроса потом нет-"сделали ровно на столько сколько заплатили". я же трачусь на более качественные материалы,использую большее кол-во расходников и несу дополнительные затраты. да и клиенты у нас всё таки выбирают где подешевле...
                  Или на менталитет грешить, или на политику государства..
                  я думаю на второе..
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                    :girl_flag_of_truce: эй пасаны, весна на улице, любить ближнего Господь наставлял :kiss2: а вы тут чего развели? :russian_ru:

                    товарищ ВИТ, вот вы ответьте, почему несмотря на замечательные свойства и высокое качество масла Мотюль, двс на Субару меняется чаще, чем тормозные колодки мммммм? :ireful1:
                    с 2.0 литров до 800 и выше лошадиных сил снимают, может быть по этому?)
                    Плюс эта машина, требовательна к техническим жидкостям)
                    А чаще всего, ничего не делают, купят сарай, выжимают последние, а потом говорят что плохая машина)
                    Если на больного спортсмена футболиста с травмами коленок мешок цемента накидывать, и кнутом подгонять, а вечером даже мазью не мазать колено) то же придётся менять сустав)

                    Кузов Не факт что пролетаете, кто такими дешёвыми ремонтами занимается, в другом пролетает)
                    Вы же тихо спокойно живёте)
                    Хотя всё так относительно...)
                    Последний раз редактировалось Ev S.A; 04-11-2013, 10:31 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                      с 2.0 литров до 800 и выше лошадиных сил снимают, может быть по этому?)
                      Плюс эта машина, требовательна к техническим жидкостям)
                      А чаще всего, ничего не делают, купят сарай, выжимают последние, а потом говорят что плохая машина)
                      Если на больного спортсмена футболиста с травмами коленок мешок цемента накидывать, и кнутом подгонять, а вечером даже мазью не мазать колено) то же придётся менять сустав)

                      Кузов Не факт что пролетаете, кто такими дешёвыми ремонтами занимается, в другом пролетает)
                      Вы же тихо спокойно живёте)
                      Хотя всё так относительно...)
                      Вечный вопрос
                      Сделай нормально, но подешевле...
                      Я отвечаю цитируя мульт
                      " Сможешь сшить две шапки"
                      "Смогу"
                      "А три?"
                      "Смогу"
                      "А восемь?"
                      "Смогу"
                      Самые счасливые люди - сумашедшие
                      Жизнь все расставит,
                      Все сама рассудит.
                      Все образуется,
                      Жаль - нас уже не будет...
                      Илья КУЛЕВ
                      г.Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                        вот вы ответьте, почему несмотря на замечательные свойства и высокое качество масла Мотюль, двс на Субару меняется чаще, чем тормозные колодки мммммм?
                        это похоже на заговор, хлипкие движки + ацтойное масло, автопроизводители не дремлют, думают как бы выжать побольше бабла из доверчивых субарулюбов..
                        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                        +7777-23-545-13

                        Комментарий


                          Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                          с 2.0 литров до 800 и выше лошадиных сил снимают, может быть по этому?)
                          Плюс эта машина, требовательна к техническим жидкостям)
                          А чаще всего, ничего не делают, купят сарай, выжимают последние, а потом говорят что плохая машина)
                          неправильный ответ. Даю исходные данные, авто группы N, двс собран из Новых комплектующих, строго по карте омологации, в новый блок, собран идеально чисто. Параметры со стенда 318 сил, 720Н момента на 6500 об\мин(т.е. крутить больше 7000 смысла нет вообще), стоимость такого двс равна 21-22$....., протяженность дистанции 370км общей из них 150 боевых км, мотор в лучшем случае живёт ОДНУ гонку!!! готовили и настраивали нормальные люди это Андрей Трухин и Андрей Жигунов, так что ещё раз, почему не смотря на высокое качество масла Мотюль, двс субару превращается в фарш???

                          Комментарий


                            Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                            Кузов Не факт что пролетаете, кто такими дешёвыми ремонтами занимается, в другом пролетает)
                            Вы же тихо спокойно живёте)
                            Хотя всё так относительно...)
                            к сожалению факт ... а дешёвыми ремонтами занимается 90% в городе. любой СТОшник со стажем подтвердит что деньги вложенные в СТО,оборудование и вааще вся затратная часть в основном не отбивается. именно поэтому те кто поумнее берут в аренду готовые помещения и вместо многих головных болей получают одну - арендную плату. а она гораздо выгоднее в финансовом выражении..
                            Последний раз редактировалось PeaceDeads; 04-12-2013, 10:25 AM. Причина: тег
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                              неправильный ответ. Даю исходные данные, авто группы N, двс собран из Новых комплектующих, строго по карте омологации, в новый блок, собран идеально чисто. Параметры со стенда 318 сил, 720Н момента на 6500 об\мин(т.е. крутить больше 7000 смысла нет вообще), стоимость такого двс равна 21-22$....., протяженность дистанции 370км общей из них 150 боевых км, мотор в лучшем случае живёт ОДНУ гонку!!! готовили и настраивали нормальные люди это Андрей Трухин и Андрей Жигунов, так что ещё раз, почему не смотря на высокое качество масла Мотюль, двс субару превращается в фарш???
                              Не хотелось бы кого нибудь обидеть, но лично мне, как перекупу авто, Субару противна. У меня за всю историю было 3 субару и попал в минус со всеми. Ну или почти в минус из-за ремонта тупых поломок. То, что оппозитник и голодание четвёртого цилиндра, как мне кажется, это бред. Ну а если завод субару допустил такую ошибку, то это вообще очень не есть хорошо! Надеюсь мой ответ понятен?! Я думаю, что субару не самая лучшая машина. Да и многое зависит от прокладки между рулём и сидушкой...

                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              к сожалению факт ... а дешёвыми ремонтами занимается 90% в городе. любой СТОшник со стажем подтвердит что деньги вложенные в СТО,оборудование и вааще вся затратная часть в основном не отбивается. именно поэтому те кто поумнее берут в аренду готовые помещения и вместо многих головных болей получают одну - арендную плату. а она гораздо выгоднее в финансовом выражении..
                              Неужели меня колотить уже не хотят!!! Вот читаю и мне кажется, что Вы работаете в минус, лишь бы людям было хорошо и качественно!!! А что касается, мужик сказал - мужик сделал, то все, кому надо было мотюль, подьехали, приобрели, получили бесплатную замену и нарвались на скидку. А кто обещался всё остальное - ТИШИНА... Если кто то хочет хорошего масла с бесплатной заменой - звоните. В личку каждому отвечу. Если нужен мой номер - тоже напишу в личку. Адрес уже все запомнили. Буду только рад! А то поколотим, да поколотим! Я тоже уже не очень спортсмен! Зато люблю нарезное!!!))) Намного эффективнее!!!)))
                              +7 961 985 4000

                              Комментарий


                                Вит, ты сам то реально хоть читаешь что тут пишешь ? я работаю что бы в первую очередь заработать денег! пока несмотря на хорошую репутацию в кузовном ремонте и покрасе больших денег не заработал... очень надеялся что качество привлечёт клиентов но пока оно не оправдывает себя в финансовом плане. а про свою любовь к нарезному лучше помолчи. любить может каждый а пустить в ход не у всех духу хватит.
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X