Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    Вольво так то создал именно форд
    а принадлежит китайцам.
    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Эякуляция? Поздравляю!

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      а принадлежит китайцам.

      Эякуляция? Поздравляю!
      Хорошо, что не русским. А то бы вообще разваливалась, как ТАЗ...

      А про эякуляцию, Вы так пишите, как будто непосредственно принимали в этом участие. Причем головой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:friends:
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        А про эякуляцию, Вы так пишите, как будто непосредственно принимали в этом участие.
        Бывало, бывало. К счастью, Вас там не было. А то бы отвлекали вопли о Мотыле.

        Комментарий


          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
          Бывало, бывало. К счастью, Вас там не было. А то бы отвлекали вопли о Мотыле.
          Ну и как Вам эякуляция в голову?!))) Даже хорошо, что меня там небыло!!! Не увлекаюсь!!!))) :laugh2:
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
            Ну и как Вам эякуляция в голову?!)))
            Смотря кому.
            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
            Не увлекаюсь!!!))) :laugh2:
            Воздерживаетесь? Сублимируете в маркетинг?

            Комментарий


              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
              А что ты хочешь, чтобы я тебе доказал?! что ТАЗ гав...о?! Так это и так все знают! И не пытаюсь что то доказывать! А что касается Форда, то Вольво так то создал именно форд, как авто премиум класса!!! Я смотрю, то от моего любимого масла Motul, то от восклицательных знаков с ума сходите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:laugh2:
              Хоть строчечьку по делу!!! А то всё про меня любимого надрываешься и о тазах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



              Да и комфорт просто несоизмерим! А какое качество отделки!!! Да эти тупорезы наверное никогда не смогут выпустить что то достойное.............................
              Странный ты дяхан какой-то. Орёшь с выделением слюнной железы, что ВАЗ г..но, хамишь, а доказывать не собираешься. Я вижу ты слов на ветер не бросаешь... Конечно, я сейчас не буду восхвалять ВАЗ перед иномарками, ибо тут и так всё ясно, но и губошлёпить о том что ВАЗ г..но, я не буду. ВАЗ - вполне адекватная машина за свою цену.
              Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

              Комментарий


                Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                ...ВАЗ - вполне адекватная машина за свою цену.
                Абсолютно согласен. особенно это понимаешь, когда внезапно поломаешься вдали от цивилизации... Попробуйте отремонтировать иномарку самостоятельно где нибудь подальше от городов километров за 100-200...

                Комментарий


                  Ок, у вас нормальная такая Приора, за свои деньги. Между Алматой и Усть- Каменогорском вы решили поправить зеркала, после этого машина встала.
                  Не заводится, моргает значком иммобилайзера и нет даже стартера. Обычная болячка, обычной приоры, а теперь... чините!

                  Комментарий


                    Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                    Ок, у вас нормальная такая Приора, за свои деньги. Между Алматой и Усть- Каменогорском вы решили поправить зеркала, после этого машина встала.
                    Не заводится, моргает значком иммобилайзера и нет даже стартера. Обычная болячка, обычной приоры, а теперь... чините!
                    Сжечь. И добиратся дальше автостопом )))))
                    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                    Комментарий


                      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                      А что касается Форда, то Вольво так то создал именно Форд, как авто премиум класса
                      Та Вы шо?!

                      Volvo Personvagnar AB (в США - Volvo Car Corporation) — шведская автомобилестроительная компания, производитель легковых автомобилей марки «Вольво». Ранее Volvo Personvagnar входила в концерн Volvo. C 2010 года компания принадлежит холдингу Zhejiang Geely.
                      ...
                      Компания основана в 1915 году Ассаром Габриелсоном (швед. Assar Gabrielsson) и Густафом Ларсоном (швед. Gustaf Larson) как дочерняя компания известного производителя подшипников SKF. 14 апреля 1927 году первый серийный автомобиль Jakob OV4 (с двигателем мощностью 28 л.с., максимальная скорость — 90 км/ч) выезжает за ворота завода. Уже в 1935 году Volvo обретает полную независимость от SKF.
                      ...
                      В 1999 концерн Volvo продал своё легковое подразделение Volvo Personvagnar компании Ford за 6,45 млрд долларов. C 1999 года Volvo Personvagnar становится подразделением концерна Ford и входит в состав Premium Automotive Group.
                      Так что Форд не создавал Вольво. Тем более, как авто премиум класса.

                      Комментарий


                        Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                        там на грм нет ремня :sarcastic_blum:
                        Учите мат.часть, нет ремня гом на 2TZ, a 3СТ и 3СТЕ ремень гри имеет место быть. Както так.

                        Комментарий


                          Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                          Ок, у вас нормальная такая Приора, за свои деньги. Между Алматой и Усть- Каменогорском вы решили поправить зеркала, после этого машина встала.
                          Не заводится, моргает значком иммобилайзера и нет даже стартера. Обычная болячка, обычной приоры, а теперь... чините!
                          нада иммо с нее убрать вовремя..
                          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                          +7777-23-545-13

                          Комментарий


                            Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                            нада иммо с нее убрать вовремя..
                            А еще колеса с нее снять, что б даже соблазна не было куда либо на ней поехать:laugh3:

                            Комментарий


                              Вит.... мне вот твой мотюль абсолютно фиолетов. но хочу сказать что тебя уже полфорума мечтает поколотить! а вторая половина ловит слайды с твоих выступлений.. ты мне Жирика напоминаешь. но должен отметить что твоё появление оживляет форум.. мож ты не своим делом занимаешься? отечественный цирк потерял в твоём лице и Попова и Никулина и Карандаша...
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                нада иммо с нее убрать вовремя..
                                Заранее никто не убирает, никогда. А что еще уберем
                                : электронную педальку, дерьмо- катушки зажигания
                                вместе с драйверами и вых. транзисторами, печку- голубой
                                фонтан выкинем из колинки, бракованные головки цилиндров и
                                генераторы. Вырежем все и поставим крутипедали.
                                Последний раз редактировалось Stanislav; 04-04-2013, 09:25 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X