Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
      Как только всё встанет на свои места, так сразу исправлю, как надо. Пока моё мнение не изменно. И к машинке до сих пор никто не притрагивался... Если считаешь, что причина в бракованном фильтре, то просьба написать точку продажи этого фильтра. А вот Кузов что то не приезжал. Я думал, записки охотника, а оказалось, сундук со сказками.
      Кузов был через 15 мин после тебя. Он то мне и поведал что здесь творится.Хорошо. Как поменяем фильтр я сам поставлю все точки
      Последний раз редактировалось Som; 02-10-2014, 03:10 PM.
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Фильтр поменян,машина работает, причина холодный запуск(1,5 суток стояла со сдохшим акумом в мороз), вывернуло фильтр на изнанку. Это один из тех случаев когда машины нужно забирать вовремя либо иметь живой акум с прогревом. Оч уж на больничную койку хочется ВИТ!
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
          Фильтр поменян,машина работает, причина холодный запуск(1,5 суток стояла со сдохшим акумом в мороз), вывернуло фильтр на изнанку. Это один из тех случаев когда машины нужно забирать вовремя либо иметь живой акум с прогревом. Оч уж на больничную койку хочется ВИТ!
          Сплюнь. Мы и так на гране больничной койки. У меня ни в какой мороз так ни на одной машине небыло. Ща поеду принимать работу. Надеюсь, оттерли свои отпечатки грязных масляных чёрных рук со светлого велюрового салона!:dance3:

          И кстати, я точно сказал, что утром обе заберу. Могли бы хоть на ночь в бокс закатить!:smoke:
          Последний раз редактировалось Вит; 02-10-2014, 04:54 PM.
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            я вот не понял а что мерседес поломался? как же такое могло произойти) он не ломается супернадежный) аптомат тоже супер надежный) и на масле мотюль ездит вообще вечным должен быть)
            от холодного пуска вывернуло фильтр, вот это мерседес) мотюлем видать заправил)
            Последний раз редактировалось ВоффкА; 02-10-2014, 05:25 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
              Как только всё встанет на свои места, так сразу исправлю, как надо. Пока моё мнение не изменно. И к машинке до сих пор никто не притрагивался... Если считаешь, что причина в бракованном фильтре, то просьба написать точку продажи этого фильтра. А вот Кузов что то не приезжал. Я думал, записки охотника, а оказалось, сундук со сказками.
              парень....ты успокойся и постарайся не наговорить лишнего. я честно говоря ни хрена не понял в ситуации с твоей коробкой. ну мне простительно,я не коробочник. по словам Сома масло в АКПП от мороза загустело настолько что смяло бумажный фильтр и он перестал пропускать масло... ну дальше всё понятно. я раньше с таким не сталкивался поэтому в затруднении сказать кто из вас прав... ты не прав в том что сразу начал ругань, а вот по АКПП фиг его знает! по любому если Сом взялся за работу то он должен её сделать,но вот с тем что заморозили коробку(если такое возможно) то разбираться вам между собой. почему оставили авто на морозе? почему вовремя не забрали? почему не отогрели перед тем как завести? как договаривались о сроках? ну там и решите кто кого в больничку отправлять будет....
              теперь что касаемо меня... ты не бери на себя лишнего и постарайся быть хотя бы корректным в своих высказываниях. к Сому я приезжал,тебя уже не застал...если есть необходимость то знаешь где меня найти,телефон тоже знаешь.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
              Забрал машину с СТО, а она не едет? Этим самым ты подвёл человека? Не устраивает качество произведённого ремонта? Приезжай, получи в хлебало!
              вот передёргивать не стоит.... СТО взявшись за работу должны по любому её выполнить на должном уровне. но бывают иногда разные накладки от коих никто не застрахован. но это не повод для того что бы недовольный клиент начал оскорблять и истерить. всё можно (и нужно) решать без скандала и взаимных оскорблений. ну а уж если оскорбили то тут каждый решает сам дать в хлебало или подставить своё...
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                прошу заметить новая коробка на гарантии)

                Комментарий


                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  парень....ты успокойся и постарайся не наговорить лишнего. я честно говоря ни хрена не понял в ситуации с твоей коробкой. ну мне простительно,я не коробочник. по словам Сома масло в АКПП от мороза загустело настолько что смяло бумажный фильтр и он перестал пропускать масло... ну дальше всё понятно. я раньше с таким не сталкивался поэтому в затруднении сказать кто из вас прав... ты не прав в том что сразу начал ругань, а вот по АКПП фиг его знает! по любому если Сом взялся за работу то он должен её сделать,но вот с тем что заморозили коробку(если такое возможно) то разбираться вам между собой. почему оставили авто на морозе? почему вовремя не забрали? почему не отогрели перед тем как завести? как договаривались о сроках? ну там и решите кто кого в больничку отправлять будет....
                  теперь что касаемо меня... ты не бери на себя лишнего и постарайся быть хотя бы корректным в своих высказываниях. к Сому я приезжал,тебя уже не застал...если есть необходимость то знаешь где меня найти,телефон тоже знаешь.

                  - - - Добавлено - - -
                  Пошумели и хватит! Коробка вроде в порядке. Причина, вроде фильтр коробки. Провокаторов битвы на мыло!!! Завтра весь день буду гонять на лупаре. Надеюсь ничего не случится. Пока ехал до стоянки, были некоторые замечания. Надеюсь, это притирка новых деталей. Будет день, будет пища. Если Сому нагрубил, то извиняюсь. Поддался на провокацию. Поди не девочка, не обиделся. Всяко бывает. Всё равно машинка на продажу. А новые хозяева будут знать о новой коробке и о гарантии. Спасибо всем тем, кто поддерживал нашу писанину!!!))) Лейте мотюль и будет счастье.

                  Опеля вообще не доживают до этих лет!!!))) А вот если бы в коробасе был мотюль, то скорее всего этого бы не произошло.
                  Последний раз редактировалось Вит; 02-10-2014, 06:44 PM.
                  +7 961 985 4000

                  Комментарий


                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    Пошумели и хватит! Коробка вроде в порядке. Причина, вроде фильтр коробки. Провокаторов битвы на мыло!!! Завтра весь день буду гонять на лупаре. Надеюсь ничего не случится. Пока ехал до стоянки, были некоторые замечания. Надеюсь, это притирка новых деталей. Будет день, будет пища. Если Сому нагрубил, то извиняюсь. Поддался на провокацию. Поди не девочка, не обиделся. Всяко бывает. Всё равно машинка на продажу. А новые хозяева будут знать о новой коробке и о гарантии. Спасибо всем тем, кто поддерживал нашу писанину!!!))) Лейте мотюль и будет счастье.



                    Опеля вообще не доживают до этих лет!!!))) А вот если бы в коробасе был мотюль, то скорее всего этого бы не произошло.
                    не разбей машину гонщег) тебе ее еще продавать)
                    а чтож такое то, мотюля не залил)
                    опиля их переживают)

                    Комментарий


                      Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                      не разбей машину гонщег) тебе ее еще продавать)
                      а чтож такое то, мотюля не залил)
                      опиля их переживают)
                      Если честно, то даже не интересно было. На тот момент надо было срочно поставить инвестицию на ход.
                      Опеля их переживают, но в состоянии - НЕ НА ХОДУ...

                      Хотелось бы, чтобы Сом написал адрес магазина, в котором приобрёл столь не качественный фильтр.
                      Последний раз редактировалось Вит; 02-10-2014, 06:53 PM.
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                        я вот не понял а что мерседес поломался? как же такое могло произойти) он не ломается супернадежный) аптомат тоже супер надежный) и на масле мотюль ездит вообще вечным должен быть)
                        от холодного пуска вывернуло фильтр, вот это мерседес) мотюлем видать заправил)
                        понаберут этих мерседесов ацтойных, а потом ведут себя как истерички..
                        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                        +7777-23-545-13

                        Комментарий


                          Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                          я вот не понял а что мерседес поломался? как же такое могло произойти) он не ломается супернадежный) аптомат тоже супер надежный) и на масле мотюль ездит вообще вечным должен быть)
                          от холодного пуска вывернуло фильтр, вот это мерседес) мотюлем видать заправил)
                          Неубиваемых машин и коробок небывает в принципе, и никак это слово(неубиваемый) нельзя применять к мерседесу-мерседес самая ломаемая машина в мире, с данной коробкой ничего не произошло. Такие траблы могут происходить с любой АКПП в которой имеется тряпочный фильтр, именно по описанным симптомам я даже не залезая в коробку отправил жену за фильтром дабы не в первой такие инцинденты и заметте никто ничего не раздувал. Мотюль тут ваще ни причем, кстати залит декстрон оч высокого качества уступающий мотюлю тока ценой
                          Прошу заметить именно так и есть
                          Последний раз редактировалось Som; 02-10-2014, 07:00 PM.
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                            Прошу заметить именно так и есть
                            А с чего она новой-то стала?

                            Комментарий


                              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                              Неубиваемых коробок небывает в принципе, с данной коробкой ничего не произошло. Такие траблы могут происходить с любой АКПП в которой имеется тряпочный фильтр, именно по описанным симптомам я даже не залезая в коробку отправил жену за фильтром дабы не в первой такие инцинденты и заметте никто ничего не раздувал. Мотюль тут ваще ни причем, кстати залит декстрон оч высокого качества уступающий мотюлю тока ценой

                              Прошу заметить именно так и есть
                              Про фильтр то напиши, где он такой продаётся то. Чтобы люди то знали, куда не ездить. А то если там фильтра некачественные, то поди они и возят некачество не с правильного места. Может там у них всё не айс. Или ты мне специально плохой фильтр поставил, раз без вскрытия определил причину?!:to_become_senile:

                              Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
                              А с чего она новой-то стала?
                              А с того, что внутри всё новое. И теперь ходить будет дольше новой шкоды с DSG.
                              Последний раз редактировалось Вит; 02-10-2014, 07:04 PM.
                              +7 961 985 4000

                              Комментарий


                                Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
                                А с чего она новой-то стала?
                                С того что все что в ней крутится и трется заменено на новое, вымыто старое масло из всех закуточков и плунжирков, все промыто вручную и устранены некоторые ЗАВОДСКИЕ!!! недароботки. Можно через месяц с этой коробки масло слить и обратно в канистру залить и не будет разницы в цвете

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                                Про фильтр то напиши, где он такой продаётся то. Чтобы люди то знали, куда не ездить. А то если там фильтра некачественные, то поди они и возят некачество не с правильного места. Может там у них всё не айс. Или ты мне специально плохой фильтр поставил, раз без вскрытия определил причину?!:to_become_senile:



                                А с того, что внутри всё новое. И теперь ходить будет дольше новой шкоды с DSG.
                                Где он продается в принципе не важно,я поставил точ такой-же, дело случая, бывало что и оригинальные фильтра такое делали, машина которая их штампует тоже не совершенна.До этого брал в новосибе, с основными з/ч пришел, а седня во "все для авто", производитель одинаковый, тока цена у нас больше чем в 3 раза отличается
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X