Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А вот тут как быть ? )))

    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      посоветуйте стоит ли приобретать данный автомобиль

      Приветствую всех участников. Я хочу приобрести VW пассат В5 с объёмом 1.8 турбовый типтроник(1997-2002 г.в.), как в общих характеристиках автомобиль, будет моим первым автомобилем и стоит ли его вообще покупать.[/I][/I]

      Комментарий


        Сообщение от VKO-ник Посмотреть сообщение
        Приветствую всех участников. Я хочу приобрести VW пассат В5 с объёмом 1.8 турбовый типтроник(1997-2002 г.в.), как в общих характеристиках автомобиль, будет моим первым автомобилем и стоит ли его вообще покупать.[/I][/I]
        Лично я не советую. Если судить по моему хобби, то первая причина, это потом сложно его будет продать. Для таких турбодвигателей год уже староват и им кердык. Сом скажет, что коробки у них очень плохие, мягко говоря. Я конечно люблю европейские авто, но советую первый автомобиль купить Тойоту. Вы же ездить хотите, а не ремонтировать!

        Накрайняк у меня есть Шкода Октавия 2006 года на автомате, 1.6 мотор за 12 000. Торг уместен. Не битая. :to_become_senile:
        Последний раз редактировалось Вит; 02-12-2014, 10:41 PM.
        +7 961 985 4000

        Комментарий


          Всем привет. Почему на всех некромобилях есть режимы печки: ноги, лицо, стекло, ноги/стекло, ноги/лицо, НО НЕТ БЛДЖАД режима стекло/лицо. То, сука, холодно, то стекло запотевает — замучился переключатель дрочить.



          Скорей бы лето.
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
            Всем привет. Почему на всех некромобилях есть режимы печки: ноги, лицо, стекло, ноги/стекло, ноги/лицо, НО НЕТ БЛДЖАД режима стекло/лицо. То, сука, холодно, то стекло запотевает — замучился переключатель дрочить.



            Скорей бы лето.
            Ну так надо правильную машинку покупать! Тут есть!!!мерс.jpg
            +7 961 985 4000

            Комментарий


              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
              Ну так надо правильную машинку покупать! Тут есть!!![ATTACH=CONFIG]140345[/ATTACH]
              Какой-то бухгалтеромобиль с калькулятором на центральной панели.
              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

              Комментарий


                А на кой этот режим. Голову надо в холоде держать) Самый оптимальный ИМХО - это ноги/стекло. Я режим в лицо вообще не использую - жарко, а ноги мерзнут.
                Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                Комментарий


                  Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                  А на кой этот режим.
                  Мне холодно, я же объяснил.

                  Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                  Я режим в лицо вообще не использую - жарко, а ноги мерзнут.
                  Не нужно всё на себя проецировать.
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    Накрайняк у меня есть Шкода Октавия 2006 года на автомате, 1.6 мотор за 12 000. Торг уместен. Не битая. :to_become_senile:
                    Тип кузова? Марка двигателя и АКПП?

                    Принц Джоффри
                    Там не должно быть 100% перекрывания воздушного потока, какая-то часть все равно должна идти в центральные сопла. А вот в Мерседесе, например, в центральные сопла ВСЕГДА дует холодный воздух :)
                    Последний раз редактировалось Кореец; 02-13-2014, 09:34 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Тип кузова? Марка двигателя и АКПП?

                      Принц Джоффри
                      Там не должно быть 100% перекрывания воздушного потока, какая-то часть все равно должна идти в центральные сопла. А вот в Мерседесе, например, в центральные сопла ВСЕГДА дует холодный воздух :)
                      http://kolesa.kz/a/show/14417744 двигло обычное. А вот в мерсе как раз таки, после 2007 года дует так, как Джоффри хочет.
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                        http://kolesa.kz/a/show/14417744 двигло обычное. А вот в мерсе как раз таки, после 2007 года дует так, как Джоффри хочет.
                        В Ауди у меня тоже дует как я хочу. Но вопрос про некрокорыта, на одном из них, мне сейчас передвигаться приходится. До этого вот марки-хуярки были и всякие подобные прульки. Ни в одной нет того, что нужно мне. Не очень комфортно передвигаться в морозы от 30 градусов.
                        Последний раз редактировалось Пять килограмм; 02-13-2014, 09:58 AM.
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                          http://kolesa.kz/a/show/14417744 двигло обычное.
                          Конкретизируем вопрос. Двигатель 75 или 101 л.с? АКПП 01M или 09G (TF61-SN)?

                          Принц Джоффри
                          Махнемся на 2110 - там есть такой режим :)
                          Последний раз редактировалось Кореец; 02-13-2014, 10:00 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                            Всем привет. Почему на всех некромобилях есть режимы печки: ноги, лицо, стекло, ноги/стекло, ноги/лицо, НО НЕТ БЛДЖАД режима стекло/лицо. То, сука, холодно, то стекло запотевает — замучился переключатель дрочить.



                            Скорей бы лето.
                            тема для бизнеса - шить балаклавы с подогревом от прикуривателя)

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение

                              Принц Джоффри
                              Махнемся на 2110
                              Это Нокия что ли?
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                                В Ауди у меня тоже дует как я хочу. Но вопрос про некрокорыта, на одном из них, мне сейчас передвигаться приходится. До этого вот марки-хуярки были и всякие подобные прульки. Ни в одной нет того, что нужно мне. Не очень комфортно передвигаться в морозы от 30 градусов.
                                Ну так ты вместе нажми обе кнопки!!!)))
                                +7 961 985 4000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X