Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хлебало бить на красном востоке чревато и дорого.
    это ты про то что сразу побежишь писать заяву!? а какого предмета тогда тут разоряешься про то что мог бы Сома отправить в больницу? мне лично по барабану понял ты меня или нет, ты оскорбил человека а ответить за это боишься.. сразу про ментов намекаешь. думаю что не открою Америки пояснив тебе что не обязательно нарушать целостность твоей физиономии лично. Вит,ты меня разочаровал! я было уж начал относиться к тебе как к нормальному пацану..

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
    не всегда же
    скажем так - в большинстве случаев.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    А вот на счёт принципов, так это я должен, ну как Вы тут написали, забрать деньги у найти более достойного.
    имеешь полное право.... а оскорблять права нет.
    Последний раз редактировалось PeaceDeads; 02-09-2014, 11:44 PM. Причина: tag
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      Хлебало бить на красном востоке чревато и дорого.
      это ты про то что сразу побежишь писать заяву!? а какого предмета тогда тут разоряешься про то что мог бы Сома отправить в больницу? мне лично по барабану понял ты меня или нет, ты оскорбил человека а ответить за это боишься.. сразу про ментов намекаешь. думаю что не открою Америки пояснив тебе что не обязательно нарушать целостность твоей физиономии лично. Вит,ты меня разочаровал! я было уж начал относиться к тебе как к нормальному пацану..

      - - - Добавлено - - -


      скажем так - в большинстве случаев.
      Я смотрю, тут одни бойцы собрались. Завтра подъеду и пообщаемся. Это реальная предъява. И предъява с моей стороны. Не я накосячил и не с меня будет спрос. А если кто то не в понятки попал, то объясню. Оскорбления не в моей привычке.
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        ну ну.... предъява,спрос,непонятки... я вас не узнаю в гриме.. местный Дон Карлеоне? на какой командировке отдыхал? жил при общем доме или сам по себе? кто за тебя мазу тянуть будет? на стрелу прихвати с собой прогон от людей уважаемых, где они за тебя хорошее скажут и прогарантируют что общение с тобой меня не запомоит.
        (если кто не понял,то это была шутка!)
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
          ...



          не всегда же
          ну как не всегда то?
          Pamyatka-460x511.jpg
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
            ну как не всегда то?
            [ATTACH=CONFIG]139967[/ATTACH]
            даже ваш рисунок говорит что не всегда..
            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
            +7777-23-545-13

            Комментарий


              ну да...зелёный сектор имеет место быть. но во первых клиентов готовых платить больше очень и очень мало,во вторых есть технологические временные рамки кои не перепрыгнешь... например если грунт должен сохнуть 12 часов то сократив это время получаем риск того что он провалится вместе с краской и лаком через какое то время.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                ну да...зелёный сектор имеет место быть. но во первых клиентов готовых платить больше очень и очень мало,во вторых есть технологические временные рамки кои не перепрыгнешь... например если грунт должен сохнуть 12 часов то сократив это время получаем риск того что он провалится вместе с краской и лаком через какое то время.
                дык и герметик должен полимеризоваться, и запчасти найтить, хоть многие это понимают, но всё равно желают чтоб как в сказке. по щучьему веленью. по моему хотенью езжай шайтан-арба без поломок дальше...
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Строгое соблюдение технологии, это первый путь к качеству)) Можно сказать Библия))
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    ну да...зелёный сектор имеет место быть. но во первых клиентов готовых платить больше очень и очень мало,во вторых есть технологические временные рамки кои не перепрыгнешь... например если грунт должен сохнуть 12 часов то сократив это время получаем риск того что он провалится вместе с краской и лаком через какое то время.
                    Бодрое утро! Во сколько подъедите к Сому? Так сказать, вникнуть в суть дела.
                    +7 961 985 4000

                    Комментарий


                      Забрал машину с СТО, а она не едет? Этим самым ты подвёл человека? Не устраивает качество произведённого ремонта? Приезжай, получи в хлебало!
                      Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                      Комментарий


                        Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                        Забрал машину с СТО, а она не едет? Этим самым ты подвёл человека? Не устраивает качество произведённого ремонта? Приезжай, получи в хлебало!
                        Супер сервис, не правда ли. Но это только со слов Кузова. По ходу у Козова на малярке именно так...:laugh3:
                        Последний раз редактировалось Вит; 02-10-2014, 08:44 AM.
                        +7 961 985 4000

                        Комментарий


                          Такие машинки, а на СТО.

                          Комментарий


                            Воздух у нас просто грязный, СТО не причём.
                            Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                            Комментарий


                              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                              Кстати, на нём Сом делал ремонт коробки. После чего он вообще перестал ехать. Даже до Бажова от Арзана не доехал.Вот такие вы тут мастера форумные самоучки. Начитаетесь, а потом ума дать не можете. Теоретики х....вы.
                              Чет када ты седня заходил я этого еще не читал.Жду теперь када все исправишь
                              Последний раз редактировалось Som; 02-10-2014, 02:05 PM.
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                                Чет када ты седня заходил я этого еще не читал.Жду теперь када все исправишь
                                Как только всё встанет на свои места, так сразу исправлю, как надо. Пока моё мнение не изменно. И к машинке до сих пор никто не притрагивался... Если считаешь, что причина в бракованном фильтре, то просьба написать точку продажи этого фильтра. А вот Кузов что то не приезжал. Я думал, записки охотника, а оказалось, сундук со сказками.
                                +7 961 985 4000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X