Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А Вит меж тем продает своего мерседеса... http://kolesa.kz/a/show/14147649

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      А Вит меж тем продает своего мерседеса... http://kolesa.kz/a/show/14147649
      отмотюленного до немогу. Мотюль-тюнинг..
      ))

      Комментарий


        Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
        Надеюсь до гаража не полчаса с пересадками добираетесь?)))
        Нет, 1,5 минуты.
        Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          А Вит меж тем продает своего мерседеса... http://kolesa.kz/a/show/14147649
          Кстати, на нём Сом делал ремонт коробки. После чего он вообще перестал ехать. Даже до Бажова от Арзана не доехал.Вот такие вы тут мастера форумные самоучки. Начитаетесь, а потом ума дать не можете. Теоретики х....вы.
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
            Кстати, на нём Сом делал ремонт коробки. После чего он вообще перестал ехать. Даже до Бажова от Арзана не доехал.Вот такие вы тут мастера форумные самоучки. Начитаетесь, а потом ума дать не можете. Теоретики х....вы.
            Новая коробка, если не секрет во сколько обошлась? И кто на неё гарантию дал?

            Комментарий


              насчёт теоретиков ты зря.... да ещё матом. Сом то парень простой,может тебе и хлебало поломать. советую извиниться... если и правда ремонт был неудачным то Сом стопудово исправил бы свой косяк.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                Новая коробка, если не секрет во сколько обошлась? И кто на неё гарантию дал?
                Ремонт коробки Сомом обошёлся порядка 200 000 тенге. Гарантию дал он же. Я не менял коробку, хотя по ходу надо было так и сделать.

                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                насчёт теоретиков ты зря.... да ещё матом. Сом то парень простой,может тебе и хлебало поломать. советую извиниться... если и правда ремонт был неудачным то Сом стопудово исправил бы свой косяк.
                Если бы вчера вечером он мне попался бы, то точно бы на больничный попал. Авто у него с сегодняшнего утра. И лучше бы он скорее исправил ошибки.

                Я конечно всё могу понять, но когда говоришь, что авто чисто инвестиция для продажи и что надо быстро, качественно и в принципе цена по барабану, а потом неглядя платишь и забираешь. Потом показываешь клиенту, а оно не едет, то возникают сомнения даже в его компетенции. О чём может быть ещё разговор, если на деле всё не так???
                Последний раз редактировалось Вит; 02-09-2014, 10:48 PM.
                +7 961 985 4000

                Комментарий


                  Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                  Ремонт коробки Сомом обошёлся порядка 200 000 тенге. Гарантию дал он же. Я не менял коробку, хотя по ходу надо было так и сделать.
                  Классно...неисправный авто продается как не требующий вложений!
                  bendercopy (1).jpg

                  Комментарий


                    Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                    Классно...неисправный авто продается как не требующий вложений!
                    [ATTACH=CONFIG]139963[/ATTACH]
                    Надеюсь завтра всё исправят.
                    +7 961 985 4000

                    Комментарий


                      ну я бы принципиально после таких наездов делать бы не стал. по работе бывает всякое,допускаю что мог быть какой нибудь косяк но это не даёт тебе права материть Сома и колотить понты насчёт больницы ! я бы отдал тебе твоё бабло и расхреначил хлебало за твои слова... ты реально не прав! конечно если Сом виноват то должен исправить свой косяк, но спросить с тебя за твой базар тоже вправе.

                      - - - Добавлено - - -

                      вот у меня недавно ремонтировалась машинка... машинка совсем новая и сделали мы её классно.. НО ... молодой сборщик когда ставил локер умудрился подмять крыло! а клиенты подошли за авто через 20 минут. я извинился и предложил им подогнать машинку через неделю на перекрас. хоть там и почти незаметно но косяк есть косяк и исправить его я обязан. ребята оказались вполне вменяемые и без упрёков и истерик согласились. а могли как ты истерить и устраивать скандал...
                      и ещё..."быстро" и "качественно" понятия взаимоисключающие...
                      Последний раз редактировалось кузов; 02-09-2014, 11:08 PM.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                        Надеюсь завтра всё исправят.
                        Держите нас в курсе...

                        Комментарий


                          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                          Вот такие вы тут мастера форумные самоучки. Начитаетесь, а потом ума дать не можете.
                          всех под одну гребенку, молодец..

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          и ещё..."быстро" и "качественно" понятия взаимоисключающие...
                          не всегда же
                          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                          +7777-23-545-13

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            ну я бы принципиально после таких наездов делать бы не стал. по работе бывает всякое,допускаю что мог быть какой нибудь косяк но это не даёт тебе права материть Сома и колотить понты насчёт больницы ! я бы отдал тебе твоё бабло и расхреначил хлебало за твои слова... ты реально не прав! конечно если Сом виноват то должен исправить свой косяк, но спросить с тебя за твой базар тоже вправе.

                            - - - Добавлено - - -
                            И в чём это я не прав??? В том, что приехал именно к нему на ремонт??? Так то никто ни на кого не наезжает. Хлебало бить на красном востоке чревато и дорого. Не в то время живём. Сома я не матерю. А вот на счёт принципов, так это я должен, ну как Вы тут написали, забрать деньги у найти более достойного. Зачем мне терпеть его молодых неопытных работяг. Я что то Вас не пойму.
                            Последний раз редактировалось Вит; 02-09-2014, 11:16 PM.
                            +7 961 985 4000

                            Комментарий


                              я завтра обязательно заеду к Сому и узнаю что произошло на самом деле.... мне всё равно по пути. не то чтобы я не верил Виту, но он сторона заинтересованная и на эмоциях может перегнуть палку.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                я завтра обязательно заеду к Сому и узнаю что произошло на самом деле.... мне всё равно по пути. не то чтобы я не верил Виту, но он сторона заинтересованная и на эмоциях может перегнуть палку.
                                Я с утра обязательно приеду. Теперь буду стоять над душой. А то мало ли, что опять недокрутят.

                                Кстати, одновременно забрали лексуса 470. Он пока просто стоит. Надо бы и его проверить, а то вдруг чего...
                                Последний раз редактировалось Вит; 02-09-2014, 11:15 PM.
                                +7 961 985 4000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X