Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Ва м бы в Новосиб бригаду наших жоликов, на месяцок ))))
    )))
    да тут системные проблемы. Вроде сейчас шевелиться все начали в верхах. Новости не смотрю, но в радиопередаче услышал, что вроде как Путин давал распоряжение правительству и законодателям, разобраться с хренью на дорогах.
    Щаз алкашей загнобили мощно, первый штраф 30 рублей с лишением, второй в течении года после окончания лишения 50 рублей и уголовная статья до 2х лет (с июля 2015), а по уголовке авто является орудием (или средством не помню) преступления, а они подлежат конфискации. У одной уже конфисковали в суде первой инстанции недавно морковку, щаз строчит аппеляции, но юристы говоря шансов почти ноль. Всё законно.

    а до этого вообще, я когда, до повышения штрафов от алтайского гайца на р. Чулым вроде, услышал - а до 20 км/ч превышения мы не ловим - это кода 100 рублей был на превышение 10 км/ч еще )))
    А сколько их таких 100-рублёвых протоколов было по первым пунктам статей, да уйма. Даже прикол был про 100 р/минута работы гайца - писать 100 рублёвые протоколы было нерентабельно, т.к. 4-5 минут протокол )))
    Последний раз редактировалось vooov; 10-14-2015, 10:59 AM.
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      В ДД Новосиба не нравится их манера набиваться на перекресток, даже если очевидно, что дальше ехать некуда в ближайшее время.
      У нас же также лезут.

      Комментарий


        Самое идеальное - это камеры. нарушил - получи письмо. а то понаостанавливают, аж проехать негде и начинают косить


        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

        Комментарий


          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
          Самое идеальное - это камеры. нарушил - получи письмо. а то понаостанавливают, аж проехать негде и начинают косить
          Да камеры тоже дырка, общеизвестно про списки, которым не приходят письма. Правда попасть в такой список ой как непросто, а потому намного лучше остального.
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            Ва м бы в Новосиб бригаду наших жоликов, на месяцок ))))
            Тоже об этом подумывал, когда колесил по Новосибу))
            vooov в Алмате еще хуже :)
            Там злые автобусы, которые не замечают никого кроме конкурентов и пассажиров стоящих на остановках) Ну и хрен кто когда пропустит. За неделю пока я там был, только один раз меня пропустили, когда на моей полосе случилось ДТП под развязкой)) и то мне пришлось высунуться из окна и попроситься по щенячьи)))

            Комментарий


              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              Тоже об этом подумывал, когда колесил по Новосибу))
              vooov в Алмате еще хуже :)
              Там злые автобусы, которые не замечают никого кроме конкурентов и пассажиров стоящих на остановках) Ну и хрен кто когда пропустит. За неделю пока я там был, только один раз меня пропустили, когда на моей полосе случилось ДТП под развязкой)) и то мне пришлось высунуться из окна и попроситься по щенячьи)))
              Я много бывал в Ате, знаю. )) Там тоже хрень забавная. Сам там Камри 20-ку брал со складными китайскими зеркалами, ибо не складные, как сказал хозя, быстро сломались )))

              В Новосибе наоборот переизбыток пускальщиков. На трёхполосной самый медленный ряд ...средний. Левый стоит на поворот по стрелке и нормальные в него не суются, а кроилы лезут проехать по левому или по правому 100 метров и ты думаешь они стоят уперлось в поворачивающих? Да вот хрен ) Они ждут максимум 1-2 машины и их пускают.А средний ряд останавливается, а эффект хлыста ещё более тормозит его.
              Последний раз редактировалось vooov; 10-14-2015, 11:54 PM.
              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

              Комментарий


                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                ... На трёхполосной самый медленный ряд ...средний. Левый стоит на поворот по стрелке и нормальные в него не суются, а кроилы лезут проехать по левому или по правому 100 метров и ты думаешь они стоят уперлось в поворачивающих? Да вот хрен ) Они ждут максимум 1-2 машины и их пускают.А средний ряд останавливается, а эффект хлыста ещё более тормозит его.
                У нас на Абая так, возле Тамирлана )
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  У нас на Абая так, возле Тамирлана )
                  У нас много где так.


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                    vooov в Алмате еще хуже :)
                    Там злые автобусы, которые не замечают никого кроме конкурентов и пассажиров стоящих на остановках) Ну и хрен кто когда пропустит. За неделю пока я там был, только один раз меня пропустили, когда на моей полосе случилось ДТП под развязкой)) и то мне пришлось высунуться из окна и попроситься по щенячьи)))
                    Я в Ате бна машине три раза был, дней по пять в разные годы. Так с каждым годом ситуация всё лучше и лучше))) Может просто привыкаешь, а может и вправду тамошние водители лучше становятся. Я там сам много кого пропускал, когда просились (не обочечников, конечно и не борзых!). Так те, кого я пропустил, из окон высовывались махали: мол спасибо, брат! Менталитет южный, нужно учитывать)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                      У нас же также лезут.
                      Все познается в сравнении.

                      Комментарий


                        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                        У нас много где так.
                        Я вот много не помню, а у Тамирлана вечно длинный средний ряд и полупустые крайние из которых все и лезут в средний.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Еду на басе на работу, вчера полдороги домой ехал по мокрому асфальту при -2°, а вторую половину 30 км/ч по чистому льду под стрекот абс.
                          Ночью -4° да и утром также, днем -1° обещают, гвозди напяливать неохота, а потому кайфую на басе, слушаю queen, сижу на форумах. Ляпотаааа :)

                          Утреннее фото.DSC04910.jpg
                          Последний раз редактировалось vooov; 10-15-2015, 09:41 AM.
                          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Я вот много не помню, а у Тамирлана вечно длинный средний ряд и полупустые крайние из которых все и лезут в средний.
                            Проезжаю этот перекресток всегда по крайней левой полосе. Даже если впереди 3-4 машины налево едут все равно быстрее получается чем по среднему ряду.

                            Комментарий


                              Тоже это заметил.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Я вот много не помню, а у Тамирлана вечно длинный средний ряд и полупустые крайние из которых все и лезут в средний.
                                возле Альшемали в обе стороны, с Абая на Бажова


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X