Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    Сегодня закрутило, но переобуваться слишком рано? Ну-ну.
    А смысл? Переобуться из-за 1 дня чтобы потом месяц стирать шипы об асфальт?
    Я вон, передний привод бросил, Ниву взял на Каме. Те, кто без вариантов, ползком передвигались и ничего с ними не случилось. Кто поумнее, те вообще пешком сегодня или на автобусе.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Переобуться из-за 1 дня чтобы потом месяц стирать шипы об асфальт?
      Хотите вечно на одной резине ездить???)))


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
        Хотите вечно на одной резине ездить???)))
        Предлагаешь из-за одного дня проездить меньше на один сезон?
        Дело твоё, конечно... Можешь хоть каждый год новую покупать.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Дв, хочу рассказать один случай, который сегодня произошел:
          Подъехав сегодня к магазину Старт, мы оставили машину напротив и пошли по магазинам, выйдя оттуда мы увидели гаича, который фотал номера машин, которые стояли вдоль дороги под углом. Мы отъехали и тут нас тормознул гаич и попросил доки на машину, а мотив остановки был таков: под углом остановка и выезд под углом и не в кармашке( который там совсем малипухонький),
          короче веь рассказ о том, что когда муж сел к ним в машину, они не нашли его права и техпаспорт, и сообщили что они случайно перепутали и отдали их другому человеку( народу было много), и теперь они пробив по номерам машины не могут найти этого водителя....
          Вопрос такой: если мы подадим на них заявление в Гаи, (есть фото с номером машины и телефон этого гаича) что им будет за такую оплошность, если это так можно назвать???
          И куда в таких случаях обращаться?



          детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Предлагаешь из-за одного дня проездить меньше на один сезон?
            Предлагаю переобуться и не задумываться, будет ли завтра снег или нет, приморозит или нет.

            Ну а шипы стераются в 2х случаях - когда шлифуешь и колом тормозишь. я таким не увлекаюсь


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Кто поумнее, те вообще пешком сегодня или на автобусе.
              Слабаки )))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
              Предлагаю переобуться и не задумываться, будет ли завтра снег или нет, приморозит или нет.
              Исключено!
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Слабаки )))
                Да пусть вообще до следующего лета пешими будут - одни плюсы и топливо не тратят и машина не аммортизирует. Вообще божетвенно
                Последний раз редактировалось АнТоХa; 10-24-2015, 07:14 PM.


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                  Да пусть вообще до следующего лет пешими будут - одни плюсы и топлтво не тратят и машина не аммортизирует. Вообще божетвенно
                  Ну да вообще-то, и мне раздолье)))
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Ну да вообще-то, и мне раздолье)))
                    и мне


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                      и мне
                      :) и мне конечно же тоже))

                      Комментарий


                        Ну фсё, хватит уже может быть?... Это уже не раздолье получается, а пробка какая-то...

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                        Вопрос такой: если мы подадим на них заявление в Гаи, (есть фото с номером машины и телефон этого гаича) что им будет за такую оплошность, если это так можно назвать???
                        И куда в таких случаях обращаться?
                        Конечно это халатность. А по человечески их понять нельзя разве? Сейчас вы ответите-"нельзя". Я бы набралась терпения и подождола бы когда найдут. Хорошо, что они в хирурги не пошли)))
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Ну фсё, хватит уже может быть?... Это уже не раздолье получается, а пробка какая-то...

                          - - - Добавлено - - -

                          Конечно это халатность. А по человечески их понять нельзя разве? Сейчас вы ответите-"нельзя". Я бы набралась терпения и подождола бы когда найдут. Хорошо, что они в хирурги не пошли)))
                          Ну по человечески то наверное и можно понять, тока вот они нас далеко не всегда понимают. Ну а дальше как действовать? Ехать надо, доков нет.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            А смысл? Переобуться из-за 1 дня чтобы потом месяц стирать шипы об асфальт?
                            Началось... Ты на дорогу зимой смотрел? Много ли на ней снега?
                            Ты на шипах точно ездил?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Предлагаешь из-за одного дня проездить меньше на один сезон?
                            Предлагаешь из-за одного шипа в смесяц распиздякаться на первом гололёде?
                            Не сочиняй. Я видел как на шипах гоняют круглый год. Они вылетают не потому что асфальт, а потому что шлифанят как на лете.
                            Последний раз редактировалось L&M; 10-24-2015, 08:53 PM.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Нет. Рано. Слишком рано. Хотя меня сегодня покрутило маленько на Ульбинском мосту с утреца)
                              Ёмаё, как так рано? Снег падает и тает, тут же мерзнет. Самая опасная пора. Конечно надо переобуваться.
                              Ну его нафиг такую экономию. Железо дороже.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              Началось... Ты на дорогу зимой смотрел? Много ли на ней снега?
                              Ты на шипах точно ездил?
                              Предлагаешь из-за одного шипа в смесяц распиздякаться на первом гололёде?
                              Не сочиняй. Я видел как на шипах гоняют круглый год. Они вылетают не потому что асфальт, а потому что шлифанят как на лете.
                              Поддерживаю!
                              Главное по осени все бояться рано поставить резину, а весной зато пофигу - аж до мая катают на шипах и ничё))

                              Комментарий


                                Причем тут шипы?

                                Если температура ниже +5 уже пора зимние башмаки одевать. ъ


                                ЗЫ. Моя машина стоит на стоянке на летней. Ибо еще Плюс чуть ли не 20 градусов будет )) Хорошо. что непогода на выходные выпала.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X