Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Комментарий


      Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
      Действительно, расскажи потом, вот не верю я про запуск авто от такой штуки..
      летом без проблем, а вот в -40 скорее всего погорит))


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Привет. Как обещал, фото повербанка и не много о самом - заказал 3 августа, получил на почте 18 августа. посылка шла через Голландию, упакован был хорошо. Пришел заряженный полностью, зарядил телефон, планшет, подключал к ноутбуку- все зарядил и до сих пор показывает полный заряд. автомобиль еще не пробовал, на выходных попробую))))) комплектация вполне нормальная, прорезиновый противоскользящий корпус, есть фонарик-2 режима работы-свет-sos.Фото прилагаю.20150819_090605.jpg20150819_090700.jpg20150819_090719.jpg20150819_090759.jpg

          Комментарий


            Разобрать бы его :moil:, да внутренности глянуть )

            и это... при полном заряде у него на выходе 18-19 вольт, судя по фото.

            и ноут не заряжай им больше.
            Последний раз редактировалось L&M; 08-19-2015, 10:08 AM.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              и ноут не заряжай им больше.
              а чо так?
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Не любят они не родные зарядки.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  Не любят они не родные зарядки.
                  Ни кто не говорит, что ноутбук будет постоянно от повербанка заряжаться, это на крайний случай когда нужно что нибудь срочно сделать и батарейка на ноуте разряжена.
                  Сейчас показывал повербанк электрикам, сечение проводов на зарядке для авто-4-6, сказали что авто заводить можно, но стартер не более 2 сек крутить можно, если с авто все норм. вечером буду тестировать на авто. Попробую на 4-х авто с разными объемами-1.8, 2.4 и 3 литра все бензиновые, и 2.8 дизель. по результатам отпишусь, хотя думаю что за вечер не получится все 4 авто протестировать, повербанк придется заряжать пару раз.

                  Комментарий


                    Подключать повербанк без АКБ я бы не стал. Только если совсем прижмёт. Глянь хотя бы какое напряжение на крокодилах, затем подключи к АКБ и снова глянь вольтаж.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Посоветуйте гидравлический бутылочный домкрат тонн на 5, фирма, цена, где купить.


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                        ...вечером буду тестировать на авто.
                        Ну и как? Ни кто не пострадал? )
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Мне одному показалось что асфальт на новом мосту волной положили?))
                          Самые счасливые люди - сумашедшие
                          Жизнь все расставит,
                          Все сама рассудит.
                          Все образуется,
                          Жаль - нас уже не будет...
                          Илья КУЛЕВ
                          г.Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            Посоветуйте гидравлический бутылочный домкрат тонн на 5, фирма, цена, где купить.
                            Бери любой и где угодно. Все китай. Если стационарно, я б посоветовал подкатной.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                            Мне одному показалось что асфальт на новом мосту волной положили?))
                            Секрет укладки ровного асфальта утерян...

                            Комментарий


                              У нас везде он волной. Не могут ровно ложить. Скоро ещё и раздавится, а на следующий год ямы полезут.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Коэффициент водонасыщения, ага.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X