Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае на впрысковой машине не лейте 80 бензина! Угробите лямбда зонд (датчик кислорода), и катализатор выкинете.
    кислородник можно убить этилированным бензом, причем здесь катализатор?
    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
    +7777-23-545-13

    Комментарий


      у нас, как мне кажется, процентов 80 машин с убитой лямбдой ездят (сужу исключительно по расходу в 15 литров на двухлитровых движках)
      Про себя - не грею, после предыдущих морозов машина завелась с перегазовкой с полоборота. И да, подогрев руля и зоны дворников - это весчь... и еще, новая машина - это ВЕСЧЬЬЬ )))
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        У меня ниссан на летнем масле заводился в -40 на 80м бензине от КМГ, но мигал датчик давления масла несколько минут, пока немного не прогреется, после машину глушил и заводил заново, и датчик мигать переставал.. Заводил без всяких перегазовок :).. С ниссаном вообще проблем не было по поводу того, что бы завестись.
        По поводу 80го, тоже не увидел разницу ни на динамике, ни на расходе. Никаких датчиков кислородов и лямбда зондов не сломал. Катализатор на месте, как и все остальное.
        Последний раз редактировалось iTL)nomak; 02-01-2014, 01:37 AM.

        Комментарий


          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
          У меня ниссан на летнем масле заводился в -40 на 80м бензине
          Что еще расскажешь?
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            Расскажу что Тому Сойеру рот лечил

            Комментарий


              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              Расскажу что Тому Сойеру рот лечил
              Стоматолог? Как ваша фамилия?
              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

              Комментарий


                У меня вот такой вопрос(может такой уже задавали): зачем у машины сзади вешают маленькое ведерко?? Это какой то прикол, примета или что?? Сколько спрашивала, только руками разводят.. :unknw:

                Комментарий


                  Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                  У меня вот такой вопрос(может такой уже задавали): зачем у машины сзади вешают маленькое ведерко?? Это какой то прикол, примета или что?? Сколько спрашивала, только руками разводят.. :unknw:
                  это от сглаза
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                    У меня вот такой вопрос(может такой уже задавали): зачем у машины сзади вешают маленькое ведерко?? Это какой то прикол, примета или что?? Сколько спрашивала, только руками разводят.. :unknw:
                    Раньше на КаМАЗах повсеместно встречалось ведро висящее. Полезная в ремонте вещь. Масло слить или ещё какой соляры.

                    Анекдот даже есть:
                    Врезается мерс в зад КаМАЗу. Вся машина в хлам, восстановлению не подлежит. Водитель выбирается.
                    Из грузовика выходит мужик, с ног до головы чумазый, и, глядит на случившееся: «Ну, ёпт, только вчера новое ведёрко повесил!»
                    Последний раз редактировалось Пять килограмм; 02-01-2014, 12:22 PM.
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      Сообщение от Том Сойер Посмотреть сообщение
                      Что еще расскажешь?
                      Сообщение от Том Сойер Посмотреть сообщение
                      Стоматолог? Как ваша фамилия?
                      тут похоже очередной остряк-самоучка (а скорее всего дрочер, которому заняться нечем в перерывах пока руки свободны) появился. или это очередной клон кого-то из ранее известных форумных троллей?

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        тут похоже очередной остряк-самоучка (а скорее всего дрочер, которому заняться нечем в перерывах пока руки свободны) появился. или это очередной клон кого-то из ранее известных форумных троллей?
                        второе
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          тут похоже очередной остряк-самоучка (а скорее всего дрочер, которому заняться нечем в перерывах пока руки свободны) появился. или это очередной клон кого-то из ранее известных форумных троллей?
                          Небось тоже Ниссан на летнем масле в минус сорок заводил?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                          второе
                          Третье
                          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                          Комментарий


                            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                            у нас, как мне кажется, процентов 80 машин с убитой лямбдой ездят (сужу исключительно по расходу в 15 литров на двухлитровых движках)
                            Про себя - не грею, после предыдущих морозов машина завелась с перегазовкой с полоборота. И да, подогрев руля и зоны дворников - это весчь... и еще, новая машина - это ВЕСЧЬЬЬ )))
                            т.е. после выезда с салона, прокатившись небольшой километраж лямбда уже умирает и повышается расход? У меня при объеме 1.8 расход 12.7 в городе. Тожеж н емало?

                            Комментарий


                              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                              т.е. после выезда с салона, прокатившись небольшой километраж лямбда уже умирает и повышается расход? У меня при объеме 1.8 расход 12.7 в городе. Тожеж н емало?
                              не мало, но расход еще и от стиля езды зависит же
                              поди шлифаните на светофорах)
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                нет шлифовать не дает электронная приблуда какая-то ESC или ESP. И вообще машина так скажем далека от шумахерства.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X