Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Цена? Какой разбор?
    Если память не изменяет, в районе 3 000 тенге
    Разбор то ли на Ленина, то ли на Бажова, уже не помню... Помню, что не на главной и дорога там х*еновая...
    Последний раз редактировалось Гесер; 11-03-2015, 11:42 PM.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

    Комментарий


      Все, что знаю на Бажова (Сакура, Йокогама, Транзит) прям на дороге стоят с отличным подъездом...

      Комментарий


        В другой теме "чет" молчат, тут напишу)))) Привет. Хочу вместо галогенок в ближний свет поставить светодиодные лампы 3-го поколения. Кто подскажет, не будет ли это считаться нарушением ПДД?

        Комментарий


          Сообщение от bert Посмотреть сообщение
          В другой теме "чет" молчат, тут напишу)))) Привет. Хочу вместо галогенок в ближний свет поставить светодиодные лампы 3-го поколения. Кто подскажет, не будет ли это считаться нарушением ПДД?
          Если коротко:
          Будет.

          Комментарий


            Добрый вечер, а может мне кто-нибудт подсказать, где у нас можно приобрести крепления для лопаты на багажник?
            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

            Комментарий


              Отличный журнал https://www.drive2.ru/users/nikolay-markov/

              Комментарий


                Давно хотела обсудить вопросец такой) Насмотрелась я американских передачек про то как "прокачивают тачки". Как-то смело у них там с этим делом. Легко цвет меняют, двигатель, примочки разные. По идее то, что получается на выходе часто не соответствует тому, что установленно было заводом производителем. У них там что с законами гибко? Интересно у нас, чтобы поменять дизайн кузова, форму фар, цвет радикально и т.д. надо оформлять документы и реально это вообще сделать? Короче, Чип Фуз смог бы заниматься здесь своим бизнесом?)
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Давно хотела обсудить вопросец такой) Насмотрелась я американских передачек про то как "прокачивают тачки". Как-то смело у них там с этим делом. Легко цвет меняют, двигатель, примочки разные. По идее то, что получается на выходе часто не соответствует тому, что установленно было заводом производителем. У них там что с законами гибко? Интересно у нас, чтобы поменять дизайн кузова, форму фар, цвет радикально и т.д. надо оформлять документы и реально это вообще сделать? Короче, Чип Фуз смог бы заниматься здесь своим бизнесом?)
                  Дешевле поменять автомобиль) Все допы не из КЗ доставляться будут))
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                    Дешевле поменять автомобиль) Все допы не из КЗ доставляться будут))
                    Дело не в "дешевле", а в индивидуальности. Особенностях конструктивных доработок, дизайнерских решений.
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Давно хотела обсудить вопросец такой) Насмотрелась я американских передачек про то как "прокачивают тачки". Как-то смело у них там с этим делом. Легко цвет меняют, двигатель, примочки разные. По идее то, что получается на выходе часто не соответствует тому, что установленно было заводом производителем. У них там что с законами гибко? Интересно у нас, чтобы поменять дизайн кузова, форму фар, цвет радикально и т.д. надо оформлять документы и реально это вообще сделать? Короче, Чип Фуз смог бы заниматься здесь своим бизнесом?)
                      сделать то можно почти всё.... но есть много проблем. первое,разные ништяки придётся заказывать из Америки и других стран,если изменения коснутся несущей части то будут траблы с ГАИ, и главное-глубокий тюнинг по цене будет в разы дороже самого авто... я перекинул руль на Грации в итоге получилась камри 25,следов ремонта гаишники не нашли но по винкоду машинка бьётся как праворукая... кататься можно но при купле-продаже возникают проблемы.
                      и ещё...когда я супруге покрасил её FTO в хамелеон то в техпаспорте они написали " синезелёнокраснофиолетовый металик"и в особых отметках-"пурпурный дождь"...
                      Последний раз редактировалось кузов; 11-12-2015, 08:14 PM.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        сделать то можно почти всё....
                        и ещё...когда я супруге покрасил её FTO в хамелеон то в техпаспорте они написали " синезелёнокраснофиолетовый металик"и в особых отметках-"пурпурный дождь"...
                        Выходит, что цвет поменять можно, но придется поменять данные в техпаспорте? Я правильно поняла?)
                        *** И если провести аналогию, то при перепланировке квартиры разрешение и соответст-е док-ты выдает архитектура и БТИ, а при изменении конструкции автомобиля - только ГАИ? И всё?
                        ;)

                        Комментарий


                          АПАЧИ
                          ТВ - это другая реальность. Что именно ты хочешь?

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            АПАЧИ
                            ТВ - это другая реальность. Что именно ты хочешь?
                            Кореец, там ТВ замешано на реальном бизнесе ведь. Нет бизнеса - нет ТВ о бизнесе), нет шоу, нет клиентов (почти). Я хочу осведомленности в данном вопросе. У нас словно всё за шторкой, что касается изменений и преобразований; инертность что-ли какая-то. Ну допустим молодой человек захотел стать автоконструктором не на листе бумаги, а у себя в боксе. Взял удолбаную старенькую модель какого-нибудь автомобиля и решил сделать из неё конфетку изменив концепцию радикально, да так, чтобы она работала. Чтобы труды не пропали, ведь хочется её выпустить на дороги и ездить на ней. Не для выставки же париться...
                            ;)

                            Комментарий


                              Нет там бизнеса иного, кроме как телеканал. Остальное на деньги спонсоров рекламодателей.
                              Деньги на тв шоу немалые.
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                я перекинул руль на Грации в итоге получилась камри 25,следов ремонта гаишники не нашли но по винкоду машинка бьётся как праворукая... кататься можно но при купле-продаже возникают проблемы.
                                Офигеть не встать... Помню как само правительство ратовало в 2007 году за то, что бы все праворульки переоборудовались в левый руль. Даже специалистов хотели с Японии привлечь. И многие же повелись и перекидывали рули. А теперь если при постановке на учёт выясняется, что машина была когда праворукой то создаются барьеры и возникают проблемы. Вконец обнаглели бюрократы.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Кореец, там ТВ замешано на реальном бизнесе ведь. Нет бизнеса - нет ТВ о бизнесе), нет шоу, нет клиентов (почти). Я хочу осведомленности в данном вопросе. У нас словно всё за шторкой, что касается изменений и преобразований; инертность что-ли какая-то. Ну допустим молодой человек захотел стать автоконструктором не на листе бумаги, а у себя в боксе. Взял удолбаную старенькую модель какого-нибудь автомобиля и решил сделать из неё конфетку изменив концепцию радикально, да так, чтобы она работала. Чтобы труды не пропали, ведь хочется её выпустить на дороги и ездить на ней. Не для выставки же париться...
                                Тоже интересно. И ведь ставили же люди на учёт как то такие машины. Помню еще при союзе были самодельные автомобили, а после распада и вовсе появились точные реплики типа Феррари и Ламборджини.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X