Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    АПАЧИ
    Какой именно осведомленности? Перекрасить машину? Да хоть в сюзюликовый цвет, только техпаспорт потом поменяй. Аэрографию? НИЗЯ. Да и любый другие кардинальные изменения тоже. Вернее, можно, но геморроя хапнешь по полной.

    Комментарий


      Свежачок

      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

      Комментарий


        Во Владе постоянно так )
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          любители б/у японской липучки))

          Комментарий


            Лёд, уклон... и шипы поплывут...
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              У нас зима (судя по видео) такая же, и уклонов достаточно, однако что бы так массово бились не припомню

              Комментарий


                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                У нас зима (судя по видео) такая же, и уклонов достаточно, однако что бы так массово бились не припомню
                нее, Влад вообще весь горками... Хз, но часто у них такое, может с окияна влажный воздух остывает и замерзает льдом на холодной земле - фиг знает
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий


                  Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                  У нас зима (судя по видео) такая же, и уклонов достаточно, однако что бы так массово бились не припомню
                  На видео укатаный лёд, словно зеркало, как будто спецом заливали ) Вспомни как автобусы на остановках лёд раскатывают. А при таком уклоне машину достаточно толкнуть и её не остановишь.

                  У нас дороги прямые, потому реже бъются.
                  Последний раз редактировалось L&M; 11-13-2015, 11:47 AM.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                    У нас зима (судя по видео) такая же, и уклонов достаточно, однако что бы так массово бились не припомню
                    На спуске с Комсомольской на Утепова иной раз до 5 машин собиралось за раз , в гололед, без подсыпки.

                    Комментарий


                      Убедили)))
                      Но все таки б/у липучка тоже играет свою роль)

                      Комментарий


                        Сообщение от Alim Посмотреть сообщение
                        На спуске с Комсомольской на Утепова иной раз до 5 машин собиралось за раз , в гололед, без подсыпки.
                        подтверждаю! в гололёд первым делом смотрю с лоджии на этот спуск,он у меня прямо под окнами.
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Вспомни как автобусы на остановках лёд раскатывают.
                          На лысой летней резине?? то не аргумент совсем))


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Я про то, что лёд то же разный, накатанный страшнее.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Не знаю тут ли спрашиваю, но подскажите пожалуйста, очень нужно! Где можно поставить шипы на липучку? И вообще ставят ли у нас? Мне больше не где узнать, выручите советом.
                              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                              Комментарий


                                Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                                Не знаю тут ли спрашиваю, но подскажите пожалуйста, очень нужно! Где можно поставить шипы на липучку? И вообще ставят ли у нас? Мне больше не где узнать, выручите советом.
                                Не стоит оно того, вылетят они, ибо резина мягкая, и держать шипы не будет, да и мест нет в липучке для шипов


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X