Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
    Это Усть-Каменогорска традиция )) Как впрочем и левый поворот не с трамвайных путей, там где это положено.

    - - - Добавлено - - -

    А на "байтереке" с кольца на мост знаки стоят - со всех можно.
    Ну это да))) Тоже особенность местного ДД. Движение на кольце на мост по полосам, причем указано движение прямо со всех полос, хотя насколько я знаю (может и ошибаюсь) на кольце движение прямо это движение по кольцу :)

    Комментарий


      Сообщение от ШелдонКу Посмотреть сообщение
      Движение на кольце на мост по полосам, причем указано движение прямо со всех полос, хотя насколько я знаю (может и ошибаюсь) на кольце движение прямо это движение по кольцу :)
      Не буди Лихо пока тихо (с)
      А то сейчас начнется )) Больная тема )

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        Да и на больших также, когда заранее не занимают кр правую.
        Ну а в целом то какая разница, если пропустили кр правый ряд...
        В целом, почему бы и не проехать на красный свет, если никому не мешаешь.


        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

        Комментарий


          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
          В целом, почему бы и не проехать на красный свет, если никому не мешаешь.
          Смотря как посмотреть.
          По закону нельзя. Но... Есть, к примеру, зелёная стрелка в доп секции, которая говорит, уступи всем и езжай. С точки зрения безопасности, это то же самое, что проехать на красный, уступив всем. Зеленая стрелка лишь даёт законное основание для движения.

          Что касается кольца. На кольцах такая неразбериха, что поворот со второго ряда фигня, если это ни кому не мешает. Тем более все так и делают, вопреки правилам на Ушановском и Речном кольце. Но там ты как бы смирился, а тут что, не получается? )

          Ладно, давай теперь по ПДД. Сможешь доказать, что плавное перетекание из второго ряда в первый, а затем с кольца, это только поворот, а не перестроение из второго ряда в первый, а затем поворот?
          Последний раз редактировалось L&M; 06-13-2017, 12:16 PM.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Смотря как посмотреть.
            По закону нельзя. Но... Есть, к примеру, зелёная стрелка в доп секции, которая говорит, уступи всем и езжай. С точки зрения безопасности, это то же самое, что проехать на красный, уступив всем. Зеленая стрелка лишь даёт законное основание для движения.

            Что касается кольца. На кольцах такая неразбериха, что поворот со второго ряда фигня, если это ни кому не мешает. Тем более все так и делают, вопреки правилам на Ушановском и Речном кольце. Но там ты как бы смирился, а тут что, не получается? )

            Ладно, давай теперь по ПДД. Сможешь доказать, что плавное перетекание из второго ряда в первый, а затем с кольца, это только поворот, а не перестроение из второго ряда в первый, а затем поворот?
            я как бы еду по кольцу по правилам. И что есть плавное перетекание из второго в первый а затем с кольца, не очень понимаю. Там тупо поворачивают не с крайнего ряда, и никаким "плавным перетеканием" это назвать нельзя.


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Всем здравствуйте. подскажите, где в городе можно найти сто, где работают спецы по бмв? и подскажите, пожалуйста, электрика нормального в районе стаханова (надо магнитолу подключить старую на другую машинку).

              Комментарий


                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                ...Там тупо поворачивают не с крайнего ряда, и никаким "плавным перетеканием" это назвать нельзя.
                Вот ты говоришь поворачивают... В ПДД прописано как ехать по кольцу? Нет. Термин поворот есть? Нет. Так что значит, "тупо поворачивают"? Тупо на глаз определил?
                Я хоть с тобой и согласен, но по факту, мнение это без доказательств.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  Вот ты говоришь поворачивают... В ПДД прописано как ехать по кольцу? Нет. Термин поворот есть? Нет. Так что значит, "тупо поворачивают"? Тупо на глаз определил?
                  Я хоть с тобой и согласен, но по факту, мнение это без доказательств.
                  в ПДД не прописано даже, что такое кольцо, как можно ехать по тому, чего нет)


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Так я тебе и твержу, что нельзя утверждать, что кто то поворачивает со второго ряда, когда это ни чем не подкреплено )
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Ну у поворачивающих со 2 го/3 го , есть прекрасная возможность подискутировать, два экипажа позавчера там так и рвались обсудить это с желающими...
                      Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Так я тебе и твержу, что нельзя утверждать, что кто то поворачивает со второго ряда, когда это ни чем не подкреплено )
                        это все станет неважно, когда тебя в суде виноватым оставят


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          Ну так это уже ПДД не касается.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Ну так это уже ПДД не касается.
                            ты когда поворотник правый включаешь и со второй полосы с кольца съезжаешь, какой маневр совершаешь?


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                              ты когда поворотник правый включаешь и со второй полосы с кольца съезжаешь, какой маневр совершаешь?
                              Поворот направо с крайней левой полосы!!!
                              Дневник для "пятёрки" нести?
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Поворот направо с крайней левой полосы!!!
                                Дневник для "пятёрки" нести?
                                А если полосы три и более, то не с крайней. Максимум, четверка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X