Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
    говорят что нужно менять замок, эбу, блок комфорта и до кучи приборку, короче дичь втирают
    Бипэк - он такой Бипэк... :)

    Комментарий


      Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
      говорят что нужно менять замок, эбу, блок комфорта и до кучи приборку, короче дичь втирают.
      ору

      какой блок-то?


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        НаХ - http://yk.kz/forum/member.php?3042-PeaceDeads

        Комментарий


          Всем здра!
          На трассе А3 (Алматинская) на перекрестке, не доезжая до Кокорина что-то неладное творится со светофорами. Чего-то переключаются не пойми как. Одновременно может гореть красный и зеленый, потом желтый, потом один горит красно-зелёным, другой в это же время горит красным с намёком на зелёный. Водители стоят в непонятках. Я двигаюсь в этой дикой ситуации по знакам приоритета, к чему стимулирую всех остальных. Эта ситуация длится уже вторую неделю. В 112 звонить не охота. Куда обращаться в этом случае - не знаю.
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            . В 112 звонить не охота. Куда обращаться в этом случае - не знаю.
            тады свечку можно поставить и боженьке помолиться.:lol2:


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
              тады свечку можно поставить и боженьке помолиться.:lol2:
              Не ну реально, если я сейчас наберу 112, мне ничего за это не будет? Я иногда трусиха, правда, крайне редко...
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Всем здра!
                На трассе А3... Куда обращаться в этом случае - не знаю...
                Поди на пятом десятке лет пора бы и женьщинке поумнеть...))
                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                тады свечку можно поставить и боженьке помолиться.:lol2:
                Да ужжж...достала всех ентая дамочка своими глупостями...:spruce_up:
                Последний раз редактировалось KCN; 08-06-2017, 10:57 PM.

                Комментарий


                  Действительно. Я настолько тупа, что не могу понять, 1. почему дюжина мужиков, стоя на этом перекрестке, в ожидании вразумительных сигналов светофора, которых не будет никогда, не могут сообразить двигаться по знакам приоритета? И 2. почему куча мужиков, работающих в жолполе, проезжая мимо этого маразма каждый день, ничего не предпринимают? Видимо они настолько мудры, что моя женская тупость не в силах преодолеть этих высот.

                  П.С. на этом форуме есть только два аутентичных мне человека мужского пола, которые могут гордиться своей адекватностью, Вива, и ты к ним не имеешь ни какого отношения.
                  Последний раз редактировалось АПАЧИ; 08-06-2017, 11:41 PM.
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Действительно. Я настолько тупа, что не могу понять, 1. почему дюжина мужиков, ???

                    И 2. почему куча мужиков,???
                    Умом Россию не понять..Умишком не объять...

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Не ну реально, если я сейчас наберу 112, мне ничего за это не будет? Я иногда трусиха, правда, крайне редко...
                      конечно, не будет.

                      ps даже примерно не понял, где это. не езжу походу там никогда


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                        конечно, не будет.

                        ps даже примерно не понял, где это. не езжу походу там никогда
                        Судя по всему это перекресток Алматинской трассы с Меновновской объездной. Можно и 102 позвонить, какие проблемы?

                        Комментарий


                          Доброго всем дня! Может уже есть где тема, честно скажу, не искала - с чего (или с кого) начать, что бы сделать во дворе парковку для нескольких машин

                          Комментарий


                            Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
                            Доброго всем дня! Может уже есть где тема, честно скажу, не искала - с чего (или с кого) начать, что бы сделать во дворе парковку для нескольких машин
                            С собрания жильцов начинать надо.

                            Комментарий


                              Всем привет. Подскажите, в течении какого времени можно расторгнуть сделку купли продажи авто? На каких основаниях? И на сколько это реально? Кто знает?

                              Комментарий


                                Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
                                Всем привет. Подскажите, в течении какого времени можно расторгнуть сделку купли продажи авто? На каких основаниях? И на сколько это реально? Кто знает?
                                Все зависит от обстоятельств
                                Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X