Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    На Белинского ВИП которое?

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      На Белинского ВИП которое?
      VIP на совесть всё делает, а не все понимают, что это дёшево стоить не может.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        На Белинского ВИП которое?
        Заеду туда, спасибо.
        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        VIP на совесть всё делает, а не все понимают, что это дёшево стоить не может.
        надо на совесть, ценник переживу)

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          "Пятое колесо" на Карбышева.
          Сделали там. На вид неплохо, посмотрю что будет в эксплуатации.

          Комментарий


            Всем доброго дня, подскажите ТОЛКОВОГО, ОПЫТНОГО, ПРОВЕРЕННОГО карбюраторщика у нас в городе? "За дворцом" не предлагать.

            Комментарий


              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
              Всем доброго дня, подскажите ТОЛКОВОГО, ОПЫТНОГО, ПРОВЕРЕННОГО карбюраторщика у нас в городе? "За дворцом" не предлагать.
              Новаторов, около ЖБИ узла?

              Комментарий


                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                "За дворцом" не предлагать.
                Вот щас прям сильно любопытно стало. Какому из четырёх параметров "за дворцом" не соответствует?
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  Вот щас прям сильно любопытно стало. Какому из четырёх параметров "за дворцом" не соответствует?
                  Приехал с обычной чисткой и регулировкой туда. Один чел на мой вопрос по карбюратору покрутил чето, ничего не произошло, ответил - ну не знаю. Второй сделал хуже чем было до прочистки. Посоветовал приехать в рабочее время, снова будет снимать и смотреть. А оно мне надо по 10 раз ездить? Я так то не бесплатно и не со скидками там у них. Был там у них один, делал всегда у него, но он уж как год не работает точно. Спрашивал тут про него, никто ничего не сказал где он сейчас работает, и работает ли вообще. ЗА дворцом их там трое или четверо карбюраторщиков, точно не знаю, но попробовать поремонтироваться у каждого из них ни желания ни времени нет.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Новаторов, около ЖБИ узла?
                  Конкретный проверенный человек, Имя его или телефон? Просто киоск ни о чем не говорит, потому как года два назад был там печальный опыт регулировки и прочистки карба, переделывал кстати тот же паренек на дворце, который сейчас не работает.
                  Последний раз редактировалось Serёга; 10-12-2017, 02:21 PM.

                  Комментарий


                    самостоятельно делайте - дешево и сердито
                    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                    +7777-23-545-13

                    Комментарий


                      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                      Был там у них один
                      Я думал, что ты про Виталю, который только по выходным там трудился (ибо в будние дни работал на Казцирке).
                      Кинулся в записную книжку телефон искать, а нету. При замене трубки не сохранился, блин.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Я думал, что ты про Виталю, который только по выходным там трудился (ибо в будние дни работал на Казцирке).
                        Кинулся в записную книжку телефон искать, а нету. При замене трубки не сохранился, блин.
                        ДА да да! Виталя! он самый! Вот его я и искал. Работал только по выходным

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                        самостоятельно делайте - дешево и сердито
                        не тот случай, когда ок гугл поможет, скорее наоборот.

                        Комментарий


                          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                          Конкретный проверенный человек, Имя его или телефон? Просто киоск ни о чем не говорит, потому как года два назад был там печальный опыт регулировки и прочистки карба, переделывал кстати тот же паренек на дворце, который сейчас не работает.
                          Значит испортились. Три года назад там было хорошо. А потом не стало карбюраторной машины...

                          Еще, говорят, на Бажова, около хлебокомбината делают даже иномарочные.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Значит испортились. Три года назад там было хорошо. А потом не стало карбюраторной машины...

                            Еще, говорят, на Бажова, около хлебокомбината делают даже иномарочные.
                            Вопрос стоял не в том ГДЕ делают, я сам много точек помню со времен карбюраторной машины. Вопрос стоял в конкретных людях, именах и контактах. Я на инжекторных езжу уже как лет 10, почему все контакты давно утеряны, и люди посменились, те у которых постоянно делал. Сейчас я не могу ездить по всему городу экспериментировать. Тем более что эта машина не основная и стоит она в деревне практически всегда. Вот пару раз по выходным пригонял из деревни специально для ремонта, итог - карбюр не сделан, деньги потрачены, нервы и время в том числе.

                            Комментарий


                              Алик рядом с Цоном. Раньше делал у него всегда, и после него машина оживала. Правда почему то хватало такой чистки и регулировки на три-четыре месяца :(

                              Комментарий


                                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                                Алик рядом с Цоном. Раньше делал у него всегда, и после него машина оживала. Правда почему то хватало такой чистки и регулировки на три-четыре месяца :(
                                А вот это не есть хорошая инфа.... может движка в сапун каку закидывала? То тогда хоть кто сдалает, со временем загадит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X