Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Приветствую.

    Подскажите, где найти мануал на эту сигналку:





    (Черти бы драли жмотов, которые берут такое чудо)

    Комментарий


      Экая редкая китайская фигня под местным брендом... Даже без указания модели.
      Такой

      пульт?
      Как вариант, попросить продавца отсканировать инструкцию.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Экая редкая китайская фигня под местным брендом... Даже без указания модели.
        Такой

        пульт?
        Как вариант, попросить продавца отсканировать инструкцию.
        Пульт такой. И да, эта страничка - единственное что дает гугл :)
        А продавец был там последний раз в 13м году...

        Комментарий


          Может, ее выкинуть проще?

          Комментарий


            Сообщение от splitfire Посмотреть сообщение
            Пульт такой. И да, эта страничка - единственное что дает гугл :)
            А продавец был там последний раз в 13м году...
            Не, я еще одну страничку видел :) Но тоже продажа.
            Там сотовый есть, смсни. Или вдруг васап на номерер есть. Хотя.... Может она и продана уже. А если не продана, то может лень будет сканировать.

            А вообще, самое лучшее - сменить ее.

            Комментарий


              Всем привет. Народ, подскажите, в городе есть "вибродоска" или как там она называется? Диагностика подвески на авто короче.

              Комментарий


                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                Всем привет. Народ, подскажите, в городе есть "вибродоска" или как там она называется? Диагностика подвески на авто короче.
                На СТО бипека кажется был вибростенд - выдает % износа амортизаторов.

                Комментарий


                  Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                  Всем привет. Народ, подскажите, в городе есть "вибродоска" или как там она называется? Диагностика подвески на авто короче.
                  Роял. Абая 156/1, т. 78-48-80, 8-775-366-15-73, 8-771-086-56-56
                  Цена удовольствия диагностики подвески 3000 тг.
                  Ничего он тебе не даст этот вибростенд - ну напишет процент остаточного ресурса амортизаторов (бесполезная инфа).
                  Последний раз редактировалось Jokes; 11-21-2017, 06:47 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                    Роял. Абая 156/1, т. 78-48-80, 8-775-366-15-73, 8-771-086-56-56
                    Цена удовольствия диагностики подвески 3000 тг.
                    Ничего он тебе не даст этот вибростенд - ну напишет процент остаточного ресурса амортизаторов (бесполезная инфа).
                    Спс. А я то наивный думал они диагностируют таки образом подвеску)))). Аморты я и сам могу диагностировать)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                      Спс. А я то наивный думал они диагностируют таки образом подвеску)))). Аморты я и сам могу диагностировать)))
                      Так сам пост диагностики у них не плохой. Вибростенд это одна из его частей.
                      До того как попасть на вибростенд авто устанавливается на подвижные плиты с гидроприводом, смещением которых создают нагрузку на элементы подвески.
                      В принципе, если не помогли стандартные методы поиска неисправности в подвеске с помощью монтировки и крепкого слова, но что-то все равно не так, то как вариант можно попробовать к ним заехать, вдруг повезет.

                      Комментарий


                        На СТО перелили жидкости в вариатор Ниссан Мурано, на прогретую выше верхней метки на щупн сантиметра на полтора-два. Чем грозит?

                        Комментарий


                          Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
                          На СТО перелили жидкости в вариатор Ниссан Мурано, на прогретую выше верхней метки на щупн сантиметра на полтора-два. Чем грозит?
                          мб избыточное давление?


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
                            На СТО перелили жидкости в вариатор Ниссан Мурано, на прогретую выше верхней метки на щупн сантиметра на полтора-два. Чем грозит?
                            Ничем.
                            Хочешь слей до метки.

                            Комментарий


                              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                              мб избыточное давление?
                              Как в открытой емкости может быть избыточное давление?

                              Комментарий


                                Где купить нормальную автомобильную зарядку с током заряда >= 2 а.? Заколебало, покупаю зарядку, работает максимум 2 недели, потом тупо перестает заряжать. Показывает якобы заряжается, а по факту идет разряд, даже не поддерживает на уровне.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X