Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
    Можно попытаться на месте снять стартер. Но на "Моте" надо быть достаточно гибкой, чтобы протянуть руки с инструментом на уровень приводных валов и все это на ощупь.
    За 4 года владения Матизом так толком и не добрался до стартера.... а причина может быть и в контактной группе замка зажигания. У меня подплавилась клемма 30 и перестала соединяться с клеммой 50(стартер). Разобрал КГ, подчистил наплывы - заработало! Но уже купил новую КГ.

    Комментарий


      есть в наличии датчики расхода воздуха, детонации, положения дроссельной заслонки новые по вопросам звонить или вацап номер в подписи
      Последний раз редактировалось Russel; 02-06-2018, 01:51 PM.
      датчики дмрв детонации дпдз
      лямбда зонды
      Android смарт приставки
      +77055052555

      Комментарий


        Мне сегодня дядька какой-то звонил - требовал запчасти от трактора. Да так настойчиво!))) Пришлось приложить немало сил, чтобы донести до его сознания, что нет у меня никаких тракторных запчастей...
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Мне сегодня дядька какой-то звонил - требовал запчасти от трактора. Да так настойчиво!))) Пришлось приложить немало сил, чтобы донести до его сознания, что нет у меня никаких тракторных запчастей...
          ну хоть не запчасти от вертолета)
          датчики дмрв детонации дпдз
          лямбда зонды
          Android смарт приставки
          +77055052555

          Комментарий


            Доброго всем времени суток!
            Не знаю правильно будет или нет, спросить в этом разделе или есть другой который я не нашла... Короче к сути.
            Моя машина стала "жертвой" ДТП ))) весёлого мало, машине год и она на гарантии. Задняя дверь вся вмята, немного пошел перекос (совсем чуток) арки, подкрасить надо будет и крыло.
            Сервисный конечно дерет цены ого-го за ремонтные работы и выставили счет в общем сумма перевалила за 300тысяч. Страховая насчитала сумму 153 тысячи ...
            И говорят:"если Вам не хватает на ремонт, обращайтесь в независимую оценку"!
            Но как быть с таким нюансом, а если независимая насчитает так же ну или разница будет не значительна.... получится так что я потеряю свои же деньги, потраченные на оценку и не "Выйграю" ничего или все таки стоит игра свеч???:thank_you2: Может кто уже сталкивался с подобными случаями ...

            Комментарий


              естественно страховая всегда по минимуму оценяет, и считайте сами покрасить один узел например крыло, дверь ~ 25000тг + потеря товарного вида
              Последний раз редактировалось Russel; 02-07-2018, 11:02 PM.
              датчики дмрв детонации дпдз
              лямбда зонды
              Android смарт приставки
              +77055052555

              Комментарий


                Сообщение от Russel Посмотреть сообщение
                естественно страховая всегда по минимуму оценяет, и считайте сами покрасить один узел например крыло, дверь ~ 25000тг + потеря товарного вида
                потеря товарного вида - это уже отдельная процедура))) по потери товарного вида уже разборки непосредственно с виновником ДТП

                - - - Добавлено - - -

                Почему то боюсь, что независимая так же посчитает(((

                Комментарий


                  это уже как договоритесь)
                  датчики дмрв детонации дпдз
                  лямбда зонды
                  Android смарт приставки
                  +77055052555

                  Комментарий


                    Сообщение от Russel Посмотреть сообщение
                    это уже как договоритесь)
                    Это как???О-О

                    Комментарий


                      Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                      Это как???О-О
                      ну как спросите во сколь отценят а потом бабки заплотите если толк есть
                      датчики дмрв детонации дпдз
                      лямбда зонды
                      Android смарт приставки
                      +77055052555

                      Комментарий


                        Сообщение от Russel Посмотреть сообщение
                        ну как спросите во сколь отценят а потом бабки заплотите если толк есть
                        :laugh4: не всё так просто))))) они делают оценку, НО я должна буду заплатить сумму в 12000 ДО итогов, как бы за услуги инспектора оценки, а уж если меня устроит оценка, то я доплачиваю оставшуюся сумму и они делают акт независимой оценки, а если не согласна то всё чао-какао мои 12 тысяч

                        Комментарий


                          Вот интересно, новый закон вышел же, о возможности сохранения госномеров. Если тачку снял с учета, номер же гаи изымают и не выдают его никому, как заявляется. А если через полгодика или годик новую тачку купишь, старый этот номер можно восстановить? Или выдадут исключительно новый?
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Вот интересно, новый закон вышел же, о возможности сохранения госномеров. Если тачку снял с учета, номер же гаи изымают и не выдают его никому, как заявляется. А если через полгодика или годик новую тачку купишь, старый этот номер можно восстановить? Или выдадут исключительно новый?
                            Можно.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Вот что нашел:



                              По словам пресс-секретаря ведомства Ирины Лукьяниной, с 1 января 2018 года отменена госпошлина в случае, если автолюбители хотят получить государственный номер предыдущего авто на вновь приобретенную машину. При этом с момента снятия с учета старого автомобиля до постановки на учет нового должно пройти не более 30 рабочих дней. Именно столько времени госномерные знаки по заявлению автолюбителя могут находиться на хранении в РЭП, после этого они уничтожаются. "К слову, ваш госномер и по истечении этого времени никому не могут присвоить. В любое время, когда вы приобретете новый автомобиль, по вашему желанию можно установить эти госномерные знаки (их вновь изготовят), при этом необходимо оплатить госпошлину 2,8 МРП (6 734 тенге)", - написала она на своей странице в Facebook.
                              То есть, если верно излагают, можно заплатит 2,8 мрп и восстановить старые номерки свои даже год спустя.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                То есть, если верно излагают, можно заплатит 2,8 мрп и восстановить старые номерки свои даже год спустя.
                                Да хоть через 10 лет.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X