Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
    Ну, если у Вас BMW 5серии после 2017 года выпуска, то да, так и есть. https://www.youtube.com/watch?v=rVM4CQLJWPA
    Ну да!?
    Р.S. И все-таки, я думаю, это целесообразно применять в электромобилях или гибридных автомобилях,но не в бензиновых.
    Последний раз редактировалось Егорыч; 03-07-2018, 08:17 PM.

    Комментарий


      Конкретно в Люсиде 2000 г.в. куда энергия рекуперируется?
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
        И даже на наших автомобилях (на которых мы ездим) при движении на спусках с отключенным двигателем АКБ подзаряжается?
        А известно ли Вам, что АКБ подзаряжается генератором? Который работает от работающего двигателя.

        Комментарий


          Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
          А известно ли Вам, что АКБ подзаряжается генератором? Который работает от работающего двигателя.
          Да нет конечно! Ударение и знаки препинания можете поставить где хотите.

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Конкретно в Люсиде 2000 г.в. куда энергия рекуперируется?
            Прямо в голову! И кушать не надо..

            Комментарий


              Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
              А известно ли Вам, что АКБ подзаряжается генератором? Который работает от работающего двигателя.
              Генератор работает от вращающегося коленвала, сам двигатель ему не нужен. Если с горы катиться:laugh3:


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                Если бы я утром перед отъездом на работу был вынужден откапывать такое, я бы машину на проезжей части не оставил.
                [ATTACH=CONFIG]245800[/ATTACH]
                Я такое за 10 минут откапываю, пока машина разогревается. Оформить скат и все))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                Кто в какой последовательности пристегивается ремнем и почему? 1. Сел в машину, пристегнулся, завел двигатель, поехал. 2. Сел, завел двигатель, пристегнулся, поехал. 3. Сел, завел двигатель, поехал, пристегнулся.
                1. Сажусь в машину, завожу. 2. Выхожу, взяв лопату, щетку. 3. Включаю печку. 4. Сажусь, пристегиваюсь. 4. Включаю дворники. Выключаю дворники. Закрываю дверь. 5. Включаю фары. 6. Делаю музыку погромче. 7. Включаю левый поворотник. 8. Снимаю ручник и бжжж - еду..
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Я такое за 10 минут откапываю, пока машина разогревается. Оформить скат и все))

                  - - - Добавлено - - -



                  1. Сажусь в машину, завожу. 2. Выхожу, взяв лопату, щетку. 3. Включаю печку. 4. Сажусь, пристегиваюсь. 4. Включаю дворники. Выключаю дворники. Закрываю дверь. 5. Включаю фары. 6. Делаю музыку погромче. 7. Включаю левый поворотник. 8. Снимаю ручник и бжжж - еду..
                  П.5 - для ацтойников. У нормальных пацанов РХО установлено:dirol:

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    6. Делаю музыку погромче.
                    Правильно делаешь, баба за рулем это мартышка с гранатой, а лучше глушитель сними. А самый верняк, за руль не садись.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Правильно делаешь, баба за рулем это мартышка с гранатой, а лучше глушитель сними. А самый верняк, за руль не садись.
                      Музыку погромчее делаю, чтобы не слышно было свист ремня генератора. Знаешь как он мне на нервы действует?!
                      Хорошо, что я не баба))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      П.5 - для ацтойников. У нормальных пацанов РХО установлено:dirol:
                      Так и запишем.
                      Ты нормальный пацан с РХО.
                      Я отстойный пацан без РХО.

                      Вчера при въезде во двор перекрыл дорогу мне (и всем) какой-то нормальный пацан. Поставил машину так, что не протиснуться. Постучала. Сигналка сработала, а пацан не идет. Пришлось взять лопату и копать тонель)))
                      Прокопала. Протиснулась кое как...
                      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-09-2018, 05:18 PM.
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Я такое за 10 минут откапываю, пока машина разогревается. Оформить скат и все))

                        - - - Добавлено - - -



                        1. Сажусь в машину, завожу. 2. Выхожу, взяв лопату, щетку. 3. Включаю печку...
                        А у тебя печка снаружи включается? Лопатой?щеткой?Круто!
                        Последний раз редактировалось Peresh3; 03-09-2018, 05:54 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                          А у тебя печка снаружи включается? Лопатой?щеткой?Круто!
                          Я ее включаю, не садясь в машину иногда. Протягиваю руку в салон.
                          Больше спросить нечего))
                          Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-09-2018, 06:00 PM.
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Я ее включаю, не садясь в машину иногда. Протягиваю руку в салон.
                            Больше спросить нечего))
                            Нууу как написала...

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Больше спросить нечего))
                              Щас спросит у тебя чо руки как у обезьяны длинные))) :)
                              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Больше спросить нечего))
                                Как прошел праздник?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X