Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    И какой вывод мы должны из этого сделать? )
    Берите самый дешевый, и он тогда не понадобится :laugh3:

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      И какой вывод мы должны из этого сделать? )
      Не быть лохом, который "не так богат, чтобы покупать дешевые вещи"


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        iTL)nomak
        Судя по всему, ТИПА новосибирский инструмент.

        Комментарий


          Всем здра! Чёт я не пойму ничего. Часто езжу с Ворошилова направо на Абая. При повороте направо занимаю крайнюю правую, еду чуток прямо, включаю левый поворотник - перестраиваюсь в среднюю. Сколько езжу ни разу не видела, чтобы кто-то так же всё делал. В основном включают правый пов-к и ломятся сразу на вторую. Там автобусная остановка справа. Может там разметка такая, что типа полоса для пассажирского тр-та?
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Всем здра! Чёт я не пойму ничего. Часто езжу с Ворошилова направо на Абая. При повороте направо занимаю крайнюю правую, еду чуток прямо, включаю левый поворотник - перестраиваюсь в среднюю. Сколько езжу ни разу не видела, чтобы кто-то так же всё делал. В основном включают правый пов-к и ломятся сразу на вторую. Там автобусная остановка справа. Может там разметка такая, что типа полоса для пассажирского тр-та?
            Насколько я помню, при повороте направо водитель может выбрать любую полосу для движения. В этом месте нет какой-либо спец.разметки для общественного транспорта.

            Комментарий


              Сообщение от altviser Посмотреть сообщение
              Насколько я помню, при повороте направо водитель может выбрать любую полосу
              Вот сейчас парни придут и скажут, что это не так. Скажите, что это не та-а-а-а-ак!
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от altviser Посмотреть сообщение
                Насколько я помню, при повороте направо водитель может выбрать любую полосу для движения. В этом месте нет какой-либо спец.разметки для общественного транспорта.
                Советую перечитать пдд. В плане поворотов... путаете с левым.
                Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                Комментарий


                  Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                  Советую перечитать пдд. В плане поворотов... путаете с левым.
                  Значит, я правильно всё делаю? Да?
                  ;)

                  Комментарий


                    Это значит, что даже пузырь нам не помог разобраться, что значит "При повороте направо занимаю крайнюю правую, еду чуток прямо, включаю левый поворотник - перестраиваюсь в среднюю."
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      Это значит, что даже пузырь нам не помог разобраться, что значит "При повороте направо занимаю крайнюю правую, еду чуток прямо, включаю левый поворотник - перестраиваюсь в среднюю."
                      Да кстати ... Перестроение на перекрестке есть нарушение...
                      Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        При повороте направо занимаю крайнюю правую, еду чуток прямо, включаю левый поворотник - перестраиваюсь в среднюю. Сколько езжу ни разу не видела, чтобы кто-то так же всё делал. В основном включают правый пов-к и ломятся сразу на вторую.
                        Можно сразу занимать среднюю полосу. Но ваша привычка пригодится вам в РФ, там ПДД обязывают занять первую полосу.
                        Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                        Да кстати ... Перестроение на перекрестке есть нарушение...
                        Кстати, было бы любопытно глянуть пункт ПДД, который это запрещает, при условии отсутствия знаков "Направление движения по полосам".

                        Комментарий


                          Путем нехитрых логических измышлений я выяснил, что никакого перестроения на перекрестке Апачи не совершает. А что за пункт такой, который обязывает после поворота занимать крайнюю правую полосу?


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                            Советую перечитать пдд. В плане поворотов... путаете с левым.
                            Специально воспользовался Вашим советом - перечитал - что-то не нашел пункта, этого запрещающего... так что аккуратней с рекомендациями, или будьте любезны - ссылочку на пункт ПДД РК. А то вводите остальных в заблуждение своим незнанием ПДД.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Это значит, что даже пузырь нам не помог разобраться, что значит "При повороте направо занимаю крайнюю правую, еду чуток прямо, включаю левый поворотник - перестраиваюсь в среднюю."
                            Да так тоже можно, но просто неудобно - я понял, что она выезжает на первую полосу и уже не на перекрестке перестраивается во вторую полосу.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Это значит, что даже пузырь нам не помог разобраться, что значит "При повороте направо занимаю крайнюю правую, еду чуток прямо, включаю левый поворотник - перестраиваюсь в среднюю."
                            Да так тоже можно, но просто неудобно - я понял, что она выезжает на первую полосу и уже не на перекрестке перестраивается во вторую полосу.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Значит, я правильно всё делаю? Да?
                            Вы все делаете правильно, но и остальные - тоже. Практичней все-же сразу вторую полосу на перекрестке занять, чтоб не метаться.

                            Комментарий


                              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                              А что за пункт такой, который обязывает после поворота занимать крайнюю правую полосу?
                              В РК такого нет. В РФ он звучит так:
                              8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

                              При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

                              Комментарий


                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                В РК такого нет. В РФ он звучит так:
                                И то не обязывает, можно сказать, ни к чему.


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X