Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от bert Посмотреть сообщение
    я название аппарата написал, остальное на ютубе или на офиц сайте можно глянуть, думаю найдете сами.

    ссылка https://www.youtube.com/watch?v=99CrZjh0LUY
    человек в комментарии к видео скептически относится к устройству))


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      имеется дизельное топливо в талонах,писать в личку

      Комментарий


        Сообщение от bert Посмотреть сообщение
        я название аппарата написал
        Понятно... Удобство и равномерный нагрев скобы по всей длине. А так - можно и тот красный паяльник что выше использовать. Где-то лежит такой, попробовать чтоль как тепло станет... :)

        Комментарий


          Сообщение от bert Посмотреть сообщение
          Показал диковину электрикам, сказали что такую приблуду можно сделать легко, можно даже использовать паяльник для выжигания по дереву, будем делать и протестируем на клейке моего бампера, в качестве скоб будем использовать канцелярские скобы. думаю такой вариант пайки бампера лучше чем клеить сеткой. Некоторые используют для ремонта бамперов также строительный степлер, как вариант.
          есть у меня такой аппарат.... могу продать . в принципе штука полезная но есть один нюанс,при его помощи замечательно ремонтировать бампера не менее 5 мм толщиной пластика. при меньшей толщине скрепка просто может провалиться. скрепки устанавливаются под разными углами, из выжигателя ничего не получится т.к он будет греть долго и нудно а в аппарате импульсный нагрев т.е нажал кнопку -нагрелось моментально. цена вопроса 40 000тг.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            А начиналась тема вроде как с вот этого...

            турбомоть.jpg

            Комментарий


              Где-то на драйве есть смарт на грязевой резине...

              Комментарий


                А что случилось на котлованах, почему трассу на льду закрыли?
                ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                Комментарий


                  Гомна после покатушек много остается, которое никто не убирает.

                  Комментарий


                    ну народ у нас не совсем культурный, но не все же такие. И только изза этого закрыли? Прискорбно. Хотели сегодня покататся, да облом вышел.
                    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                    Комментарий


                      Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                      ну народ у нас не совсем культурный, но не все же такие. И только изза этого закрыли? Прискорбно. Хотели сегодня покататся, да облом вышел.
                      а как проявляется это "закрыли"?


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                        а как проявляется это "закрыли"?
                        въезд перекрыли на лед, нагребли кучи снега тракторами. Осталась только маленкая трасса на первом котловане около гаражей.
                        ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                        Комментарий


                          Понятие мусор там весьма объемное.

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            есть у меня такой аппарат.... могу продать . в принципе штука полезная но есть один нюанс,при его помощи замечательно ремонтировать бампера не менее 5 мм толщиной пластика. при меньшей толщине скрепка просто может провалиться. скрепки устанавливаются под разными углами, из выжигателя ничего не получится т.к он будет греть долго и нудно а в аппарате импульсный нагрев т.е нажал кнопку -нагрелось моментально. цена вопроса 40 000тг.
                            Аналогичный аппарат собрали в выходные, уже протестили на пластике (бытовом), держит хорошо и крепко. В качестве скрепки, использовали стальной прут толщиной 0,8 мм, в качестве регулятора - аппарат для сварки, там есть регулятор подачи силы тока, нагрев равномерный от слабого и до "красна". Правда пластик не автомобильный, но результат пока что радует. Будем дальше тестить.

                            Комментарий


                              Сегодня в три часа дня, 15.02. 20016 г. обнаружил лужу масла (наверное не я один))) на перекрестке Абая-Тракторная. А возле въезда на УМС экипаж жолпол.. Подумал: вот жешь, бля.. Сгорит кто-нибудь, а они даже песочком не засыпят, хотя должны обеспечивать безопасность..
                              Буквально через 15 минут возвращался обратно и конечно же горела белая БМВ...
                              Ну что же у нас всё через жопу?? Даже знак "внимание, опасность" не выставили. (Риторический вопрос)

                              Комментарий


                                Сообщение от Пашака Посмотреть сообщение
                                Сегодня в три часа дня, 15.02. 20016 г. обнаружил лужу масла (наверное не я один))) на перекрестке Абая-Тракторная. А возле въезда на УМС экипаж жолпол.. Подумал: вот жешь, бля.. Сгорит кто-нибудь, а они даже песочком не засыпят, хотя должны обеспечивать безопасность..
                                Буквально через 15 минут возвращался обратно и конечно же горела белая БМВ...
                                Ну что же у нас всё через жопу?? Даже знак "внимание, опасность" не выставили. (Риторический вопрос)
                                Ну так надо было остановиться и ткнуть их передней частью головы.


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X