Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пашака Посмотреть сообщение
    ...Буквально через 15 минут возвращался обратно и конечно же горела белая БМВ...
    Это как? У неё из глушителя огонь вылетал? Непонятно...
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Может, кислород. Евро-25 и все такое. :)

      Комментарий


        Очень просто масло из под колес на горячий коллектор попало и загорелось, а открытый огонь найдет на что перекинутся в моторном отсеке... Потушили хоть?
        Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

        Комментарий


          santazhuk, повидимому потушили. Шёл дым из под капота, жоловцы (2 экипажа) стояли рядом и пожарка уже близко ехала.

          Комментарий


            продолжение про невест-вест
            К сожалению, запрашиваемая страница не найдена, но есть другие, тоже хорошие

            Комментарий


              Сообщение от bert Посмотреть сообщение
              Аналогичный аппарат собрали в выходные, уже протестили на пластике (бытовом), держит хорошо и крепко. В качестве скрепки, использовали стальной прут толщиной 0,8 мм, в качестве регулятора - аппарат для сварки, там есть регулятор подачи силы тока, нагрев равномерный от слабого и до "красна". Правда пластик не автомобильный, но результат пока что радует. Будем дальше тестить.
              Ну вот собственно и результат работы аппарата. Бампер конечно не паяли, но крепление на задней фаре запаяли. Проволока использовалась стальная диаметром 0,6-0,8 мм, очень жесткая, можно и помягче взять. накал равномерный и впаивается очень быстро. На аппарате есть кнопка, нажимаешь нагрев идет, отпускаешь остывает. Следующий тест уже весной на бампере и на пластике внутри.
              20160220_144541.jpg20160220_144551.jpg20160220_144613.jpg20160220_150130_HDR.jpg20160220_150144.jpg

              Комментарий


                Сегодня через КШТ-овский мост проезжала туда и обратно. Уже после захода солнца. Первый раз за время его ремонта. Мир полон открытий) В пять глаз смотрела знаки, которые бы сообщили мне движение по т.н. полосам и не увидела. Ехала просто за автомобилем передо мной) - он видимо в курсе))) Та полоса, которая была крайней левой, почему-то стала встречной 0_0 Как мне об этом догадаться? Из новостей?
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Как мне об этом догадаться? Из новостей?
                  Именно.
                  На главной странице ук.кз эта новость была в октябре еще - левая крайняя стала встречной.

                  Комментарий


                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    Именно.
                    На главной странице ук.кз эта новость была в октябре еще - левая крайняя стала встречной.
                    Т.е. это предполагает, что знаками обозначать не надо???

                    Комментарий


                      Там есть знак.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Там есть знак.
                        Значит скво нифига не соколиный глаз(

                        Комментарий


                          Правильнее сказать скво + 3 глаза. Хотя и возможно просто скво... Запутался...
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            "На третий день Соколиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены."

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Та полоса, которая была крайней левой, почему-то стала встречной 0_0 Как мне об этом догадаться? Из новостей?


                              Когда уже на законодательном уровне запретят бабам права выдавать?
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Вы хоть на 8-марта Скво похвалите .Злыдни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X