Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Приятно быть причисленным к лику :)

    Комментарий


      ТАЗы рулят)
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Т.е. надписи Recaro или даже TRD на убитых ВАЗах не смущают? :)

        Комментарий


          Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
          Может я чего то не понимаю?
          Похоже на то. Тем более, что авто с пилеными пружинами автоматически переходит в класс "люкс":)


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
            любители флуда в восторге
            я не туда написал =) аххахахах

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
            Похоже на то. Тем более, что авто с пилеными пружинами автоматически переходит в класс "люкс":)
            А как же Приора 2 люкс плюс

            Комментарий


              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              Т.е. надписи Recaro или даже TRD на убитых ВАЗах не смущают? :)
              А надписи STI почти на всех субариках и М на бэхах?)))))


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                А надписи STI почти на всех субариках и М на бэхах?)))))
                Ну это хотя бы логично. Ни один субарист не приклеит на Субару шильды M или TRD.
                На Бэхах не встретить STI...
                Зато на ВАЗах сплошь и рядом "Porsсhe"... агга...
                Последний раз редактировалось @lexx.; 10-04-2014, 10:13 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                  Зато на ВАЗах сплошь и рядом "Porsсhe"... агга...
                  вы просто им завидуете:laugh4::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Уважаемые мамочки автолюбители подскажите на какое сидение устаналивают по правилам автолюльку? А то смотрю на передних сидениях катают....

                    - - - Добавлено - - -

                    Где можно узнать окончание штрафа и его же снятие? По моему год должен пройти,если не ошибаюсь? Я вот не помню какого числа у меня стоит..

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      На любое пассажирское. А если есть "круиз-контроль" (с), то можно и на водительское, наверное. :)

                      Комментарий


                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        Уважаемые мамочки автолюбители подскажите на какое сидение устаналивают по правилам автолюльку? А то смотрю на передних сидениях катают....

                        - - - Добавлено - - -

                        Где можно узнать окончание штрафа и его же снятие? По моему год должен пройти,если не ошибаюсь? Я вот не помню какого числа у меня стоит..

                        Нашими ПДД не регламентировано место установки детского кресла.



                        онлайн проверка штрафов

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          Уважаемые мамочки автолюбители подскажите на какое сидение устаналивают по правилам автолюльку? А то смотрю на передних сидениях катают....

                          - - - Добавлено - - -

                          Где можно узнать окончание штрафа и его же снятие? По моему год должен пройти,если не ошибаюсь? Я вот не помню какого числа у меня стоит..
                          если нарушение зафиксировано с помощью автоматических средств (типа желтых спанчбобов и тп) то данное адм нарушение не имеет сроков давности - полюбому платить придется. если просто протокол выписали и в течение года не взыскали - то можете не платить (хотя бывает на стационарных постах пробивают и предъявляют и более ранние штрафы)

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            если нарушение зафиксировано с помощью автоматических средств (типа желтых спанчбобов и тп) то данное адм нарушение не имеет сроков давности - полюбому платить придется.
                            И верно, и неверно.
                            Если, например, 01.04.2014 Вас сфотали и выслали письмо счастья, то если Вы согласны, то идёте и платите штраф, а если не согласны, в этом случае на Вас должен быть составлен протокол об административном правонарушении. Так вот, если через два месяца (после 01.06.2014) Вас поймают и предъявят это, то административная ответственность не наступает...
                            Нередко бывает так, что водитель узнает о наличии зафиксированных нарушений только спустя приличный срок, например при техосмотре или переоформлении машины. А в КоАП РК есть чудесная ч. 1 ст. 69, которая гласит:

                            «Лицо не подлежит привлечению к административной ответственности по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения».
                            Это означает, что если с момента видеофиксации прошло уже более двух месяцев, то смело требуем составления протокола! А дальше, после его составления, пишем заявление, мол, прошу-ка прекратить дело, по основаниям ч. 1 ст. 69 КоАП РК». Вот, собственно, и весь секрет, никакой административной ответственности не может быть, если прошло более двух месяцев. А если какой-нибудь умник станет «подлечивать» о том, что, мол, бумажка со «штрафом» уже сама по себе является штрафом, то посылайте таких куда подальше, не соглашайтесь!
                            Подробнее здесь.
                            Последний раз редактировалось @lexx.; 10-07-2014, 11:38 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                              И верно, и неверно.
                              Если, например, 01.04.2014 Вас сфотали и выслали письмо счастья, то если Вы согласны, то идёте и платите штраф, а если не согласны, в этом случае на Вас должен быть составлен протокол об административном правонарушении. Так вот, если через два месяца (после 01.06.2014) Вас поймают и предъявят это, то административная ответственность не наступает...

                              Подробнее здесь.
                              Спасибо за инфу!!!


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                У меня два протокола,первый был в октябре,штраф давно уже оплачен.Когда истекает срок давности первого,через год же? Вот я и спрашиваю где узнать какого числа?
                                И тут же второй вопрос от исходного..в случае третьего адм правонарушения права забирают и отправляют на пересдачу?

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X