Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну что вы такие любопытные люди, ну захотел человек уехать, так это его личное дело и не должно ни кого касаться, почему и зачем и тп и тд. Если есть у человека амбиции и трудолюбие то в любой местности найдет свое место в жизни. Som все правильно делает, учитывая что экология действительно дает о себе знать, хотя если честно и в новосибе не получше. Как говориться если варит котелок и руки не из ж,,,, растут, то всегда будет и работа и пища. Единственно что жаль конечно что такой спец уезжает от нас, кого я теперь буду доставать со своей "новой" хондой по всякой ерунде и не только)))))).

    Комментарий


      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
      Ну сопственно начинаю говорить прощалки. В пятницу с утра рву в новосиб и походу обратно не захочу:to_become_senile: СТО оставляю временно на своих парней работников. Другого шефа они категорически не захотели. Будут своими рукаи и моими мозгами ремонтирвать АКПП по скайпу. Камеры на лоб уже купили. Через пол года максимум и их с собой заберу. Извиняюсь перед всеми, кому уже не смогу помочь лично. С форума ни ногой. Чем смогу помогу, не в каменном веке живем.
      Легендой Усть-Каменогорск порадовался ровно месяц.
      В общем всем спаибо, спаибо этому городу за Родину, спасибо всем кто меня знает, спасибо всем кому я помог!!!!! Удачи всем!!!!
      Андрей спасибо тебе за все! Жаль, дико жаль что уезжаешь...ну все что не делается - все к лучшему! Удачи и силы!

      Комментарий


        могу свой вариант предложить...люди съезжают от скуки и нереализованности, здесь в провинции очень низкий потолок возможностей.


        мы так же уезжаем, все необходимое есть, но хочется большего..мир посмотреть и себя показать...здесь прогуляться даже негде, все обыденно до дыр...[/QUOTE].....
        Так я и не придумала... чо мне тута написать)

        Комментарий


          Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
          Пару лет назад я уже подобную историю о похожем предложении слышал. Тоже автобизнес и Новосиб. Сорвался чел отсюда, а потом вернулся через полгода. Приняли на прежнее место работы и слава богу)
          Видимо недотянул. Хвастаться канеш не красиво, но мне охота поделиться первым достижением первого рабочего дня. Было предложено неделю испытательного срока. К концу дня была закрытая конференц связь по скайпу с учередителями этой конторы(один в новосибе и двое в москве). Он изложил им мою работу с двумя висяковыми позициями более месяца(я их решил) и мои требования по реорганизации того что там сейчас есть. В итоге он вышел с фразами мол завтра неси все документы и утверди свою визитку(показал мне образец на компе). На ней оч приятно красовались слова "Генеральный директор ТОО TRANS FIX Самойлов А.И.". Завтра у меня их будет уже 1000. Заселили 3 часа назад в квартиру 1,5ку в центре города на 15-ом этаже и надо мною еще столько же, с личной парковкой и охраной в подвале(на время канеш пока сам на ноги не встану). Я думаю все таки что не вернусь)))
          Сообщение от bert Посмотреть сообщение
          Ну что вы такие любопытные люди, ну захотел человек уехать, так это его личное дело и не должно ни кого касаться, почему и зачем и тп и тд. Если есть у человека амбиции и трудолюбие то в любой местности найдет свое место в жизни. Som все правильно делает, учитывая что экология действительно дает о себе знать, хотя если честно и в новосибе не получше. Как говориться если варит котелок и руки не из ж,,,, растут, то всегда будет и работа и пища. Единственно что жаль конечно что такой спец уезжает от нас, кого я теперь буду доставать со своей "новой" хондой по всякой ерунде и не только)))))).
          Экология братан еслиф честно в новосибе просто кайф!!!! Я высыпаюсь!!!! лекго здесь встаю в 7, дома раньше 10 хоть война начнется встать не могу, голова кружилась первые 2 дня от переизбытка кислорода, седня уже норм, спина перестала болеть, хотя в субботу помогал переезжать другу и таскал тяжести, сегодня весь день на ногах и сейчас у нас 12 ночи а я живчик, я и вчера так-же лег и легко встал. Фиг я в у-ка вернусь, тока еслиф просто в расчет брать экологию. Я думал что я уже дохляк по здоровью, здесь я понял что я тока жить начинаю!!!!
          Доставай меня вопросами здесь на форуме, я всегда с удовольствием отвечу и объясню своим пацанам что им нужно с тобой делать!!!))))
          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Андрей спасибо тебе за все! Жаль, дико жаль что уезжаешь...ну все что не делается - все к лучшему! Удачи и силы!
          Не за что!!!))) Силы есть, и направлю их в нужное русло. Но не бросаю вас как котят в прорубь. Я остаюсь на форуме!!! И мои мозги в моих работниках со скайпом
          Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
          могу свой вариант предложить...люди съезжают от скуки и нереализованности, здесь в провинции очень низкий потолок возможностей.


          мы так же уезжаем, все необходимое есть, но хочется большего..мир посмотреть и себя показать...здесь прогуляться даже негде, все обыденно до дыр....
          +100500
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            Привет! Где купить пробники для определения октанового числа бензина?

            Комментарий


              Привет Всем !!!! кто может подсказать ?? если я возьму машину в Новосибе оформлю на своего брата, а он на меня доверенность, я смогу в У-ка ездить ???такое возможно??

              Комментарий


                Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
                Привет Всем !!!! кто может подсказать ?? если я возьму машину в Новосибе оформлю на своего брата, а он на меня доверенность, я смогу в У-ка ездить ???такое возможно??
                Без проблем, тока нада будет от брата в россии доверку нотариальную накатать и сделать в гаи у нас временный учет, занимет 30мин и бесплатно. Заранее запасись справкой с места жительства в цоне, тоже быстро делают,она действительна один день. Временный учет действует в течении действия доверенности, а в россии доверки максимум выписывают на 5 лет(не то что у нас на 3). Я так свою мечту купил, что на аватарке и без проблем ездил, пока через месяц не уехал на ней же в россию
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  Spasibo za otvet)))

                  Комментарий


                    Специально для By_net

                    Комментарий


                      Вчера посмотрел фильм 2009 года "Пандорум".. Офигенный фильм. Любителям научной фантастики и фильмам типа Чужой и Прометей советую!

                      Комментарий


                        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                        Вчера посмотрел фильм 2009 года "Пандорум".. Офигенный фильм. Любителям научной фантастики и фильмам типа Чужой и Прометей советую!
                        любители флуда в восторге
                        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                        +7777-23-545-13

                        Комментарий


                          Просто поделюсь.

                          Ставлю машину на платной стоянке. Стоянка постоянно забивается, и чтобы забить себе место оплачиваю за месяц вперёд, при этом ещё и скидка выходит. Чтобы обозначить своё место на забор повесил табличку с номером авто. Большую: формата A3. Так нет же, время от времени найдётся кекс, ставящий машину на моё место. Ладно, я человек неконфликтный, если есть места - ставлю на свободное место и ладно. Но тут ведь... Вечером приезжаю - на стоянке ни одного свободного места, и на моём стоит опять какой то *цензура*... Короче подпёр я его. Утром звонит охранник, мол выезжать тому надо. Ну ладно, как я уже говорил, я человек неконфликтный - оделся, пойду думаю в глаза хоть ему посмотрю))) Так меня же ещё и обос**ли... Мол кто я такой, чтобы таблички вешать! Требовали предъявить акт на собственность! Обещали даже в челюсть дать! Вот такое вот доброе утро...
                          Это я к чему вообще... Да просто поделиться)))

                          Всем добра и хорошего настроения!!!
                          И чтоб среди ваших соседей не попадались такие вот *цензура*!!!
                          Удачного дня!!!

                          Комментарий


                            Ну а на кой стоянщик-то там тогда?

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Ну а на кой стоянщик-то там тогда?
                              Меня тоже терзает этот вопрос! Пока мы препирались, он по тихой в будку свою свалил!
                              По ходу стоянщик там только для сбора денег.

                              Комментарий


                                Нередко замечал надпись "Mansory клуб" на Вазах. Стал любопытно, что это. Погуглил. Из ВИКИ: Mansory — немецкая фирма, занимающаяся модификацией автомобилей класса «Люкс». Головной центр расположен в городе Бранд. Помимо автомобилей класса «Люкс» занимается тюнингом суперкаров, внедорожников и мотоциклов. Деятельность компании фокусируется на таких брендах как Bugatti, Ferrari, Mercedes-Benz, Lamborghini, Aston Martin, Bentley Motors, Rolls-Royce, Maserati, Porsche, Lotus Cars, Range Rover и Audi.
                                Каким боком там автомобили не относящиеся к классу "люкс"? Может я чего то не понимаю?
                                Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X