Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    Судя по твоей экономии, только из-за одного топлива тебе до Тахи с его расходом топлива, как до Пекина раком.
    И ещё! О мерседесах плохо отзываются только те, кто так и не смог себе его позволить. Всё остальное - ОТГОВОРКИ ДЛЯ САМОУСПОКОЕНИЯ...
    Как то не красиво когда человек кичиться своими возможностями в приобретении. У каждого, я считаю, свои вкусы. Кому то нравиться мерседес, кому то тойота, кому то ВАЗ. Каждому своё.

    Комментарий


      Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
      четырка и приора даст фору мерсам в плане надежности определенных узлов..


      нарезаю на веле, автомобиль не требуется..
      Ну тогда всё с тобой ясно!!!))))))))))))))))))))))))))):laugh2:

      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      Как то не красиво когда человек кичиться своими возможностями в приобретении. У каждого, я считаю, свои вкусы. Кому то нравиться мерседес, кому то тойота, кому то ВАЗ. Каждому своё.
      Так то в первую очередь я пишу о том, что качество не может стоить дёшево изначально. И то, что общепризнанную марку публично пытается опорофинить недостойный, намного некрасивее. Не так ли? Даже наверное просто смешно.
      Здесь больше подходит такое изречение: Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает!!!)))
      Последний раз редактировалось Вит; 01-28-2014, 11:49 PM.
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        я занимаюсь ремонтом моторных ЭБУ, у мерсов они малоремонтопригодны, поэтому принципиально не делаю мерседес..

        та же приора и четырка легко восстанавливается.. ЭБУ мерса - в мусорку..
        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
        +7777-23-545-13

        Комментарий


          Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
          я занимаюсь ремонтом моторных ЭБУ, у мерсов они малоремонтопригодны, поэтому принципиально не делаю мерседес..

          та же приора и четырка легко восстанавливается.. ЭБУ мерса - в мусорку..
          Если ты не можешь дать ума ЭБУ Мерседеса, значит и правда машина плохая. Они наверно ещё и малоломучи, из-за чего прибыль от их ремонта сводится к нулю. Кстати, где находится твоя пояльня???
          Последний раз редактировалось Вит; 01-28-2014, 11:53 PM.
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            еще пример - подкапотная коса большинства примерно 10-летних и старше мерседесов рассыпается в труху, видно так было задумано заводом-изготовителем этой чоткой марки..
            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
            +7777-23-545-13

            Комментарий


              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
              еще пример - подкапотная коса большинства примерно 10-летних и старше мерседесов рассыпается в труху, видно так было задумано заводом-изготовителем этой чоткой марки..
              у меня недавно был Лексус ЕС 300 2004 года. Так вот в нём вся проводка в труху. И это не из-за марки, года и всё такое. Это из-за условий эксплуатации. Где находится твоя пояльня???
              +7 961 985 4000

              Комментарий


                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                Если ты не можешь дать ума ЭБУ Мерседеса, значит и правда машина плохая.
                я не то что не могу дать ума, просто не вижу смысла ковыряца в дерьме, работы нормальной хватает..

                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                Они наверно ещё и малоломучи, из-за чего прибыль от их ремонта сводится к нулю.
                лидируют по поломкам, после них audi/VW..

                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                Кстати, где находится твоя пояльня???
                дома жэ..
                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                +7777-23-545-13

                Комментарий


                  Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                  я не то что не могу дать ума, просто не вижу смысла ковыряца в дерьме, работы нормальной хватает..


                  лидируют по поломкам, после них audi/VW..


                  дома жэ..
                  Даже так... Ну так чиркани координаты то, а то не дай бог маи пацанятки соберутся у тебя что нибудь делать, так чтоб я их вовремя остановил.
                  Кстати, если на мерсе накроется ЭБУ, то можно очень неплохо заработать, отремонтировав его. Или тебе с приор по 5 000 у.е. платят за часовой ремонтик?
                  Последний раз редактировалось Вит; 01-29-2014, 12:01 AM.
                  +7 961 985 4000

                  Комментарий


                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    Так то в первую очередь я пишу о том, что качество не может стоить дёшево изначально.
                    Соглашусь конечно, но не думаю что это к машинам относится.. Мерседес, БМВ, Лексус это бренд и именно за него платят.. Та же тойота дешевле того же лексуса, однако в надежности и в качестве сборки не уступит никому. Другое дело качество отделки салона на некоторых моделях хворает..

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      Соглашусь конечно, но не думаю что это к машинам относится.. Мерседес, БМВ, Лексус это бренд и именно за него платят.. Та же тойота дешевле того же лексуса, однако в надежности и в качестве сборки не уступит никому. Другое дело качество отделки салона на некоторых моделях хворает..
                      Вот почему например мерс трассу держит так, как ни одна марка в мире не держит? И ведь это общепризнаное явление. Почему даже лексус так не едет? Ну не от названия точно. Я просто на стольких машинка поездил, что имею представление не по наслышке.
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Вы имеете ввиду мягкость хода? Или управляемость? Если второе то Мерседес не самый лучший кого можно представить.

                        Комментарий


                          Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
                          Да 1357412
                          Есть у меня один друг. Вот он раньше всегда писался при виде гелена. Как то раз, после деловой встречи мы вышли на улицу и у моих коллег стоял гелен полугодовалый по стоимости около 170 000 евро. Я сказал, что как может эта машина нравиться моему другу. Мне просто дали на нём поездить. Хватило пол часа, чтобы оценить. Теперь я очень люблю именно эту модель. По трассе 300 км/ч, по бездорожью всё блокируется. Мяганький, бесшумный и всё в нём есть.
                          +7 961 985 4000

                          Комментарий


                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            Судя по твоей экономии, только из-за одного топлива тебе до Тахи с его расходом топлива, как до Пекина раком.
                            И ещё! О мерседесах плохо отзываются только те, кто так и не смог себе его позволить. Всё остальное - ОТГОВОРКИ ДЛЯ САМОУСПОКОЕНИЯ...
                            мне пофилалетоврму на расход, мне если надо из влг до москвы то я и за 8 часов доеду, сожгу 4 бака, бак на жопеле 50 литров, расход посчитаь можно.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            Кстати, Мерседес выпускает нетолько гелены с 6,3 моторами. Там много и мощных экономичных и седанов и паркетников и так далее.
                            И не на одну и не на две головы они выше и по классу и по комфорту и по безопасности и так далее.
                            на трассе мерседов мало ездит, вот незнаю почему, толь народ на супер надежной машине, боится отъезжать от крупных городов, толь религия не позволяет, в основном утилитарные бмв, ауди, фольцы, жопиля, и автопром отечественный.

                            Комментарий


                              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                              Вы имеете ввиду мягкость хода? Или управляемость? Если второе то Мерседес не самый лучший кого можно представить.
                              у меня был С 200 2009 года. Ни одна машина так уверенно себя не ведёт на любых скоростях. Могу в сравнение поставить Субару Легаси 2010 года. Небо и земля. На легаси уже на 200 км/ч чувствуешь, что уже смертельно опасно, а на мерсе 250 км/ч едешь уверенно.

                              Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                              мне пофилалетоврму на расход, мне если надо из влг до москвы то я и за 8 часов доеду, сожгу 4 бака, бак на жопеле 50 литров, расход посчитаь можно.

                              - - - Добавлено - - -


                              на трассе мерседов мало ездит, вот незнаю почему, толь народ на супер надежной машине, боится отъезжать от крупных городов, толь религия не позволяет, в основном утилитарные бмв, ауди, фольцы, жопиля, и автопром отечественный.
                              У нас с вашим регионом разные приоритеты. У нас любят лупари и тридцатки, по вашему - стрекозы. А у вас рено, пежо и вся эта шелупонь. Мы с вами разговариваем на разных языках и не сможем понять друг друга.
                              Последний раз редактировалось Вит; 01-29-2014, 12:13 AM.
                              +7 961 985 4000

                              Комментарий


                                мерседес - дерьмо ацтойное..
                                ну чтож вы так, о впринципе неплохой автомобиле говорите, тока не для российской действительности.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X