Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
    Fkzuk,а лучше машинку на крышу вертануть,так еще луче бу
    Я полностью вник в эту тему. Девушка хочет обойтись минимальными трудозатратами, а чтобы положить машинку на крышу, нужно все вытащить из багажника и салона, снять аккумулятор, слить кое-какие жидкости и пр.)))

    Комментарий


      Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
      Я полностью вник в эту тему. Девушка хочет обойтись минимальными трудозатратами, а чтобы положить машинку на крышу, нужно все вытащить из багажника и салона, снять аккумулятор, слить кое-какие жидкости и пр.)))
      Ну вот,наконец то,а сливать и снимать ничё не нать,ток из багажника,и крути себе,КРУТИ)))
      Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

      «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

      Комментарий


        Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
        Ну вот,наконец то,а сливать и снимать ничё не нать,ток из багажника,и крути себе,КРУТИ)))
        А вы болезнь дистанционно лечите?
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
          А вы болезнь дистанционно лечите?
          Та Легко,симптомы в студию
          Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

          «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

          Комментарий


            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            они нормальные пайщики, на углу Пограничной и трамвайной линии. перед пайкой, бак пропаривали в депо. помогло ровно на неделю, а с холодной сваркой до этого несколько месяцев про каталась
            все это временно и гарантию ни кто не даст, а простите коробка, это не бензобак, тут если навернется из за этой пайки, ремонт в копейку встанет
            пайщики то они нормальные. вот только ваш бак коррозия скушала. а поддон люминтиевый) и коррозия ему не грозит, посему трещину заварить и больше к вопросу не возращаЦЦа!
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
              пайщики то они нормальные. вот только ваш бак коррозия скушала. а поддон люминтиевый) и коррозия ему не грозит, посему трещину заварить и больше к вопросу не возращаЦЦа!
              Ну что,коррозий весь бак скушал?
              Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

              «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

              Комментарий


                Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                Клеить нельзя, варить. Ваша заплатка, которую еще надо постараться сделать снизу, отвалится через 10 минут. У всех этих, так называемых холодных сварок нет пластичности, а коэфф. расширения разный с металлом. Отвалится такая чудо-заплатка а масло-то и вытечет незаметно. Тогда уж точно движок надо будет снимать и поддон менять. И не только поддон...
                ну вот и дождался .... совершенно правельный ответ-совет , другого пути конечно не бывает , вся авто химия по поводу трещин - это доехать до финиша , СТО или гаража....... открутить прикипевшую гайку с помощью глубокой заморозки - 100 % -ный положительный результат , заклеить трещину в поддоне это 100%-ный отрицательный результат...... это к дяденьки который с хенкелем.
                Последний раз редактировалось Prado100; 01-23-2013, 11:00 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                  ну вот и дождался .... совершенно правельный ответ-совет , другого пути конечно не бывает , вся авто химия по поводу трещин - это доехать до финиша , СТО или гаража....... открутить прикипевшую гайку с помощью глубокой заморозки - 100 % -ный положительный результат , заклеить трещину в поддоне это 100%-ный отрицательный результат...... это к дяденьки который с хенкелем.
                  я на 100% не говорил, а предложил узнать!
                  а вы на 100% уверены...Больше так не кому не говорите...

                  А если, будет держать? Что тогда будете говорить, делать?
                  Последний раз редактировалось Ev S.A; 01-23-2013, 12:58 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                    А если, будет держать?
                    будет, но не надолго
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      будет, но не надолго
                      Я с таким лично не сталкивался, даже продукта такого не видел у Хенкел...
                      Вы сами Хенкелем заделывали?

                      Комментарий


                        Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                        Я с таким лично не сталкивался, даже продукта такого не видел у Хенкел...
                        Вы сами Хенкелем заделывали?
                        я не про Хенкел
                        я про различные заделки и запайки на скорую руку
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                          я не про Хенкел
                          я про различные заделки и запайки на скорую руку
                          Возможно, но не стоит думаю так с уверенностью говорить что не будет...
                          Составы там хитрые всякие, сейчас попозже узнаю по больше, что сами представители скажут, реально ли и какие гарантии...

                          Комментарий


                            составы то может и всякие разные, проблема в том что целиком трещину не обезжирить и в неё под давлением этот состав не загнать(как в том случае когда трещины в стёклах клеят), а нашлёпка сверху со временем наверняка просто отвалиться от вибрации, разности температур и проникающего через трещину масла(
                            Последний раз редактировалось tOp; 01-23-2013, 01:21 PM.
                            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                            Комментарий


                              Из личного опыта: На АЗЛК-2141 был удар дюралевым картером о камушек - появилась малюююсенькая трещинка через которую масло не текло, но сильно "сопливело". Были попытки заклеить трещину различными герметиками и "холодными сварками" - помогало очень не надолго. После нескольких поездок потеки масла возобновлялись. Вопрос был закрыт аргонно-дуговой сваркой раз и навсегда.

                              Комментарий


                                Всем пламенный привет! Имеется небольшая проблемка. Мне нужно установить новую сигналку на свое авто. Для этого мне нужен теплый бокс на дневное время этой субботы или воскресенье (26 или 27 января). Может у кого есть подземный гараж? Или может кто знает где можно найти теплую автостоянку? Снять бокс? Не обязательно чтобы было +20, но нужно чтобы была плюсовая температура.
                                __________________________
                                [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
                                \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
                                ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X