Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
    Поддон стоит, извините меня, 200 баксов. На такое я еще не готова раскошелиться. Масло однозначно будем сливать, обезжиривать поверхность, зашкуривать.
    В Henkel обращались? Они и не такие проблемы решали....

    Комментарий


      Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
      В Henkel обращались? Они и не такие проблемы решали....
      Это что такое и где находится?

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Это что такое и где находится?
        Henkel - Концерн Henkel (Henkel-Konzern) (FWB: HNKG, произносится Хенкель) — немецкая химическая компания, работающая в трёх направлениях: чистящие и моющие средства, косметика и средства личной гигиены, технология склеивания
        Цианакрилатный клей их разработка - это типо то что мы называем супер клеем!
        Кстати Henkel поставляется на завод VW

        Комментарий


          Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
          Henkel - Концерн Henkel (Henkel-Konzern) (FWB: HNKG, произносится Хенкель) — немецкая химическая компания, работающая в трёх направлениях: чистящие и моющие средства, косметика и средства личной гигиены, технология склеивания
          Цианакрилатный клей их разработка - это типо то что мы называем супер клеем!
          Кстати Henkel поставляется на завод VW
          Тааак, а тут поподробнее, как мне с ними связаться и есть ли у нас в городе их продукция?

          Комментарий


            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            Тааак, а тут поподробнее, как мне с ними связаться и есть ли у нас в городе их продукция?
            Гоголя 1, объясните там ситуацию, может помогут, если нет то напишите, может я чем помогу)

            Вам надо направление Locktite или Terroson! Это Henkel!

            Из опыта: использовал одну вещь чтобы открутить гайки на коллекторе Pajero! Ни ВД ничего не помогало шпилька тянулась, брызнули специальным средством резко до -43 охлаждает с щелчком открутилась!
            Последний раз редактировалось Ev S.A; 01-19-2013, 11:18 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
              Гоголя 1, объясните там ситуацию, может помогут, если нет то напишите, может я чем помогу)

              Вам надо направление Locktite или Terroson! Это Henkel!

              Из опыта: использовал одну вещь чтобы открутить гайки на коллекторе Pajero! Ни ВД ничего не помогало шпилька тянулась, брызнули специальным средством резко до -43 охлаждает с щелчком открутилась!
              ОК! Спасибо большое!

              Комментарий


                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                ОК! Спасибо большое!
                Пока-что, не за что)
                А так в Дакаре поддон пробивали думаю, как-то решали, думаю и вам помогут...!
                Последний раз редактировалось Ev S.A; 01-19-2013, 11:32 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                  А так в Дакаре поддон пробивали думаю, как-то решали, думаю и вам помогут...!
                  просто решали, заделать и доехать до конца СУ, потом полноценный ремонт или замена.
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                    просто решали, заделать и доехать до конца СУ, потом полноценный ремонт или замена.
                    Я как понимаю смена поддона человеку не интересна! Об этом и речь...Я думаю даже она понимает что само надёжно сменить подддон! Опять же используя не качественный герметик может оказаться не лучшим вариантом даже при смене поддона на новый!

                    А так я вас понимаю сложно говорить о чём либо, не зная в этом толку...
                    Последний раз редактировалось Ev S.A; 01-19-2013, 01:26 PM.

                    Комментарий


                      Сколько стоит этот герметик?

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Сколько стоит этот герметик?
                        Какой герметик?

                        Комментарий


                          Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                          Я как понимаю смена поддона человеку не интересна! Об этом и речь...Я думаю даже она понимает что само надёжно сменить подддон! Опять же используя не качественный герметик может оказаться не лучшим вариантом даже при смене поддона на новый!

                          А так я вас понимаю сложно говорить о чём либо, не зная в этом толку...
                          Прям с языка сняли)))))

                          Комментарий


                            Народная марка!

                            релакс1.jpg
                            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                            Комментарий


                              Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                              А так я вас понимаю сложно говорить о чём либо, не зная в этом толку...
                              или чел не понимает о десь разговор идет или вдруг ни того ни с всего у компании хенкель:

                              Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                              технология склеивания
                              не предусматривает подготовку и обезжиривание поверхности...
                              Если это так, то да, конечно.

                              upd
                              А если уж и сдергивать поддон, то сварка ни с каким клеем не сравнится...
                              Последний раз редактировалось vooov; 01-19-2013, 03:14 PM.
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                                или чел не понимает о десь разговор идет или вдруг ни того ни с всего у компании хенкель:



                                не предусматривает подготовку и обезжиривание поверхности...
                                Если это так, то да, конечно.

                                upd
                                А если уж и сдергивать поддон, то сварка ни с каким клеем не сравнится...
                                Если бы я собралась снимать поддон - то и не спрашивала бы тут чем же его заклеить. Не так ли?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X